Блог о заработке в интернете

img
  • 20 Июня 2014
  • 1 Сообщений

Другие способы заработкаСвой интернет-магазин – привлекательный современный вид бизнеса.

Чтобы понять, что нужно сделать для того, чтобы он успешно работал, можно посмотреть схему, сделанную одной из компаний.
Они выделяют 6 пунктов в работе интернет-магазина:
1. Привлекать новых клиентов.
2. Обрабатывать заказы.
3. Комплектовать заказы.
4. Доставлять.
5. Продавать повторно.
6. Оптимизировать процессы.


1. Привлекать новых клиентов.
Здесь надо использовать все средства, тк конкуренция очень велика, а именно:
А. Продвигать магазин в социальных сетях. Создать группу с интересным и постоянно обновляемым содержанием и привлекать новых подписчиков. Использовать другие сообщества для рекламы.
Б

Читать дальше →

img
  • 20 Июня 2014
  • 152 Сообщений
  • Дима Д

МайнингМайнинг настройки видеокарт radeon для scrypt-n

Для майнинга по алгоритму Scrypt-N на видеокарте Radeon используется программа vertminer
скачать можно тут wmzond.ru/vertminer053.zip


Vertminer это модифицированная версия cgminer, информация по настройке во многом схожа, для начала ознакомьтесь с . Различие лишь в конфигурационных параметрах которые для разных видеокарт и алгоритмов майнига подбираются индивидуально.


Как узнать какая скорость майнинга vertcoin должна быть у моей видеокарты?

Переходим на страницу с характеристиками

Читать дальше →

img
  • 19 Июня 2014
  • 49 Сообщений

Биржа статейКак пополнить словарный запас

Люди, желающие заняться развитием дикции, улучшить качество речи и пополнить словарный запас, должны выработать хорошую привычку ежедневно декламировать классиков: с чувством, с толком, с расстановкой. Этому занятию не обязательно уделять много времени – четверти часа в день будет вполне достаточно. Достаточно, чтобы пополнить словарный запас и найти свой, индивидуальный способ доносить информацию.

Вдохновенное прочитывание сведений, указанных на этикетках моющих средств, заставляющее вздрагивать прохожих на улице, не произведёт должного эффекта. Чтобы получить желаемый результат, следует отдать предпочтение литературным произведениям, написанным в лучших традициях грамматики и фразеологи

Читать дальше →

img
  • 17 Июня 2014
  • 877 Сообщений
  • Дима Д

МайнингМайнинг настройки видеокарт nvidia для x11

Для майнинга с алгоритмом X11 на видеокарте ( GPU ) nVidia используется программа

скачать можно тут wmzond.ru/ccminer.zip

Внимание! Улучшенный майнер ccminer-1.7-dev-tpruvot Скомпилирован с VS2013 и CUDA 6.5 поддерживает Compute 2.1, 3.0, 5.0 и 5.2 GPUs, но с Compute 2.1/3.0 GPUs может и глючить, если у вас старая Nvidia видеокарта этот майнер для вас.
http://wmzond.ru/ccminer-1.7-dev-tpruvot.zip пароль 123

Настройка майнинг на видеокартах nVidia



  1. Первым делом определяем "Compute version" вашей карты на странице https://developer.nvidia.com/cuda-gpus это то число что стоит после названия видеокарты, например 3.0
  2. В зависимос

Читать дальше →

img
  • 17 Июня 2014
  • 1 Сообщений

Другие способы заработкаКак сделать свой проект авторитетным. советы опытных специалистов

Опытным SMM-менеджерам достаточно часто приходится иметь дело с проблемными страницами, то есть с такими, которые никого не интересуют - их никто не ищет, никто не посещает... Как случается такая ситуация?

Пользователь создаёт страницу, «загорается» желанием раскрутить её, а чтобы как можно быстрее достичь желаемого результата, устраивает конкурсы типа: «Сделайте то-то и получите стильный подарок». На этот интригующий призыв откликается великое множество людей, которых не интересует содержание контента, но они хотят получить престижный подарок.

Хозяина Интернет-ресурса, обделённого вниманием подписчиков, вряд ли утешит, что продвинутому менеджеру гораздо интереснее работать с таким, не

Читать дальше →

img
  • 17 Июня 2014
  • 1493 Сообщений
  • Дима Д

МайнингМайнинг настройки видеокарт radeon для x11

Для майнинга с алгоритмом X11 на видеокарте ( GPU ) используется программа sgminer,

Внимание Обеновление программы для майнинга! sgminer 5

Для майнинга X11 Dash на видеокартах Ati Radeon качаем
sgminer 5 с конфигами для вмзоны http://wmzond.ru/sgminer521.zip
пароль на архив 521

первым делом пробуем запустить start_cfg.bat если не запуслился пробуем start.bat
для start_cfg.bat свой логин указываем в sgminer1.conf "user" : "1" вместо 1 ваш логин для майнинга
для start.bat свой логин указываем в start.bat -u 1 вместо 1 ваш логин для майнинга
Если sgminer 5 у вас не работает пробуйте sgminer 4 wmzond.ru/sgminer410.zip
свой логин указываем в start.ba

Читать дальше →

img
  • 16 Июня 2014
  • 1 Сообщений

Поисковые системыПродвижение сайта по низкочастотным запросам

Заказывая услуги продвижения сайта у seo-оптимизатора, клиенты обычно ожидают попадание своего интернет-ресурса в топ-выдачу поисковиков по высокочастотным (ВЧ) запросам. Как следствие - большое количество посетителей сайта. Однако, среди них много "туристов" , бороздящих просторы интернета. Основная же цель продвижения сайта - это продажа предлагаемых услуг или товара (чаще всего, хотя бывают разные запросы). Встаёт вопрос - что лучше, десять реальных покупателей или тысяча праздных, не туда зашедших, просто просматривающих информацию посетителей.

Хороший оптимизатор всегда предложит клиенту более экономичный вариант получения позиций по низкочастотным (НЧ) запросам, не таким популярным,

Читать дальше →

img
  • 15 Июня 2014
  • 1 Сообщений

Заработок на сайтеПять главных ошибок при создании сайтов.

Сегодня абсолютно нормальным считается тот факт, что любой человек может построить собственный сайт. Это легко можно сделать с помощью самых разных конструкторов, при этом не обязательно нужно владеть специальными знаниями, которые связаны со сложным программированием. Достаточно просто выбрать понравившийся шаблон сайта и начать самостоятельное творение нового информационного пространства. Если вы взялись за сайтостроение в самый первый раз, то нужно изначально следовать некоторым принципам, могущих помочь уйти от неприятных промахов. Для этого нужно знать те ошибки, с которыми вы можете столкнуться, чтобы избежать их.

Вот эти главные ошибки, которые возникают при создании сайтов:

Читать дальше →

img
  • 14 Июня 2014
  • 1 Сообщений

Обратная связьОстровной дизайн яндекса

Как известно с официального сообщения Яндекса, система переведена на "островной" дизайн. Список вертикалей теперь будет выводится в окне слева, это позволило сделать их более заметными. В навигационной панели теперь отображается только сервисы, которые будут отвечать на вопросы пользователей. Теперь список сервисов - это не просто навигация, но еще и, возможно, ценная часть ответа на вопрос.
Сейчас в службе поддержки Яндекса сообщают о том, что планируется запуск Островов. На форумах, кстати, как раз активно обсуждается данный вопрос.
Обратить внимание нужно на то, что в новом интерфейсе делается ударение на поиск по картинкам, видеозаписям и адресам, а не как раньше - по слову или фразе

Читать дальше →

img
  • 13 Июня 2014
  • 31 Сообщений

Заработок на сайтеКакую тему выбрать для блога

Один из самых часто возникающих вопросов у блоггеров, которые пытаются создать новый блог. Вопрос возникает в том, о чем будет этот блог? И от этого зависит будущее Вашего сайта, и на сколько он будет успешным. Ведь в теме блога заложено его будущее содержимое, его продвижение, да и контингент людей, посещающих его. От темы зависит, будете ли вы вознаграждены, или же потерпите провал. Неправильно подобранная тема может обречь Ваш сайт на смерть, еще до того, как вы разместите там первый пост.

И все же, какую тему выбрать? Сейчас я поделюсь с Вами некоторыми советами, которые помогут Вам выбрать тематику вашего блога, и ваш сайт получит все шансы на развитие, с того момента как попадет в и

Читать дальше →