5 площадок, которые по мнению специалистов активно продвигаются в сети

27 Октября 2020 20:46

Говоря за продвижение различных сайтов, то все они имеют свои особенности. Сейчас сфера интернет маркетинга предлагает массу возможностей для продвижения сайтов это можно сделать через поисковые системы, в социальных сетях, настраивать контекстную рекламу и используя другие современные методы.

Узнайте, какие 5 сайтов поддаются эффективному продвижению?

  1. Новостные сайты.
  2. Интернет-магазин.
  3. Сайт услуг
  4. Корпоративный портал.
  5. Лендинг Пейдж.

Например, если компания будет заниматься раскруткой новостного сайта, то стоит отметить, что это самый сложный вид продвижения, так как здесь сроки работы могут составлять до 9 месяцев и при этом нужно постоянно наполнять площадку статьями, которые должны быть уникальными, ссылочная масса по доменам должна быть не ниже 800.
Конечно же, важным этапом является монетизация, получить трафик на новостном сайте не проблема, но очень важным его монетизировать.

Интернет-магазин также достаточно сложно продвигать, нужно постоянно пополнять и обновлять контент, поэтому здесь лучше обращаться к профессионалам, которые обладают опытом и осуществляют раскрутку и продвижение эффективно.
Говоря за сайты, которые предоставляют услуги, то очень важно, чтобы они имели быструю скорость загрузки страницы, также важно добавить в форму заказа, предусмотреть наличие мобильной версии, всё оптимизировать и только тогда вы сможете обойти своих конкурентов и добиться лидирующих позиций в поиске. В любом случае независимо, какой сайт разрабатывать и продвигать, чтобы улучшить его позиции в поисковой выдаче и привлечь целевой трафик, пользователей, которые будут заинтересованы в ваших товарах или услугах нужно обращаться к профессионалам!

Почему важно занять свою нишу?

По наблюдению украинского рынка Google сейчас в топе, только 1 сайт из 10 имеет эффективное продвижение и это позволяет ему занимать свою нишу обходя всех конкурентов. Говоря за продвижение, то здесь очень важно, чтобы был качественный, читабельный и интересный контент, сайт обладал хорошей конверсией, была проделана работа над наращиванием ссылочной массы с ресурсов похожей тематики. Всё это даёт свои результаты, поднимает площадку на лидирующие позиции, поэтому чтобы всё это осуществить рекомендуем обратиться в студию site-ok.ua, которая на украинском рынке является одной из лучших и готова предоставить соответствующие гарантии.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!