А как собственно зарабатывать в вмзона?

25 Октября 2018 08:06

Наталья Ц: Молодец ваш сын. А что поехал зарабатывать в Польшу так вообще класс - сможет и оценить как зарабатываются деньги, и на раскрутку своего сайта заработать. Да и в Польше зарабатывать безопаснее, чем в Москве. Главное чтобы там не кинули на деньги.

25 Октября 2018 15:47

Katja A: Кинуть могут как в Польше так и в Москве так же как и ограбить,от этого ни кто не застрахован. Один мой знакомый 15 лет ездил в Москву зарабатывать,ни каких договоров не писал,получал деньги наличными и вез не малую сумму домой через всю страну а ограбили в родном городе.

25 Октября 2018 15:59

Что толку мыкаться по всему миру. Уверена, что рано или поздно вернется зачуханый домой и больше не захочет туда ехать.

26 Октября 2018 17:38

Анна Светлая писал(а):
Что толку мыкаться по всему миру. Уверена, что рано или поздно вернется зачуханый домой и больше не захочет туда ехать.

А почему "зачуханый"? Он поехал не на пустое место, его товарищ работает на том же заводе, что и мой сын сейчас. Сын поехал первый раз, а его товарищ ездит туда уже года 3. Поработает полгода, приезжает домой, через месяц еще на полгода едет. Так парень там и приоделся, и так денежки собирает, в $ переводит. Было бы плохо, ездил бы он туда? А сейчас они вдвоем там и квартиру снимают, и работают на одном заводе. А "зачуханными" возвращаются те, кто думает, что там также, как у нас: 20мин. легкой работы - 2 ч. усиленного отдыха. Там так не бывает, там работать надо. Пахать, как папа Карло.

27 Октября 2018 02:39

Наталья Ц: желаю что бы у вас было успешно

12 Ноября 2018 17:38

Владимир Я: А довольно много моих знакомых тоже ездят в Москву на заработки. Так когда вернуться с деньгами, когда без денег. Бывает и пешком приходили за пару недель. А некоторые навсегда вернулись. Убитыми в Москве. А про некоторых и вовсе никаких вещей.

14 Ноября 2018 14:13

Katja A: бывает всякое кому в Москве хорошо а кто и в Нью-Йорке вот уже 5 лет живет а приехал туда в кармане было лишь 500 долларов. Но главное не синячить и не наркоманить а действительно работать.Убивают везде и возле дома могут пырнуть ножом за десять сигарет. Отсюда вывод-когда все вокруг рушится нужно быть трезвым что бы устоять на ногах и всегда быть на чеку что бы вовремя ее выдернуть и отскочить.

29 Ноября 2018 00:34

Да трезвым то всегда нужно быть. лет 15 назад у нас в Могилеве убили за пару бутылок водки ведущего актера драмтеатра. Они отмечали премьеру. Водки не хватило. Он вышел в магазин через дорогу купить 2 водки, но не донес...Так что тут вы абсолютно правы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!