Английский язык: речь авантюристов и творческих людей

25 Августа 2021 10:40

Если вы хотите построить успешную карьеру, начать переводить научные статьи или преуспеть в медицинской, фармацевтической или психологической сфере, то знание испанского языка вам не особо поможет. Лучше сделать упор на изучении английского, немецкого, французского или китайского. Поэтому с каждым годом все больше людей посещают курсы английского языка в Одинцово, Голицыно, Москве, Питере. В чем секрет такой популярности? О главных причинах мы расскажем прямо сейчас!

Английский в Одинцово: почему он такой востребованный в России?

Редко можно встретить язык, который будет красивее испанского. С ним может посоревноваться разве французский. И то ему далеко до певучести, мягкости и оригинальности испанского! Большинство наших абитуриентов выбирают этот язык в качестве дополнительного. Регулярные занятия развивают память, улучшают дикцию и восприятие информации. Изучать испанский просто необходимо людям, которые лучше воспринимают информацию на слух. С помощью этого языка они еще больше смогут развить данное умение.

А вот английский для многих уже стал вторым родным. Зная его, вы сможете отправиться путешествовать в ту же Испанию и прекрасно коммуницировать с местным населением. Бинго! Они тоже знают не только испанский, но и английский.

Поразительные факты об английском языке
Вы еще думаете, стоит ли начинать обучение? Чтобы вас переубедить в правильности вашего решения, рекомендуем ознакомиться с несколькими важными фактами об этом языке:
  1. Хотите влюбиться? Начните изучать испанский! Он признан самым сексуальным языком в мире. После занятий многие ученики отмечают прилив позитивных эмоций, внутренний подъем и романтический настрой. Хотите преуспеть в бизнесе? Выучите английский! Каждый третий человек на Планете знает его.
  2. Все больше людей с каждым годом начинают использовать испанский язык. Выходцы из Испании постепенно колонизировались по всему миру, популяризируя свою культуру, ценности и, конечно же, родной язык. Владея испанским даже на базовом уровне, вы сможете легко и непринужденно чувствовать себя в Доминикане, Аргентине, Перу, Панаме, Эквадоре, Гвинее. А если вы не хотите изучать испанский и считаете его слишком сложным, тогда смело начните с английского. Трудно найти испанца, который бы не понимал английскую речь, ведь она давно стала интернациональной.
Данные причины очень часто являются решающими для любителей путешествовать, открывать для себя новые горизонты творчества и архитектуры. А ведь Испания и другие страны очень богаты на культурные достопримечательности. Неудивительно, что курсы английского в Одинцово Hienglish пользуются такой популярностью. Что может быть прекраснее, чем лично вкушать все прелести изысканной культуры и искусств? И все это станет доступным для вас спустя всего несколько месяцев обучения. Готовы повторить путь Христофора Колумба или Фернандо Кортеса? Тогда смело регистрируйтесь на наше пробное занятие!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!