Антипиратский закон: за две гиперссылки на спорный контент интернет-ресурс может быть заблокирован

29 Мая 2015 23:19

30 Мая 2015 10:42

ИДИОТ, весна вроде бы уже закончилась, а сезонное обострение у тебя продолжается! Странно всё это, уже начинает настораживать, какой дурью вас там пичкают.

30 Мая 2015 11:56

ИДИОТ, ты и адекватность - насмешил!

30 Мая 2015 13:08

ИДИОТ, кому бы говорить об уважение. Ты, бывший коммуняка, а когда это стало не выгодно - сдал партийный билет. Получается ты не только ИДИОТ, но и ШЛЮХА, которых не где не уважают. А обо мне не беспокойся, я уже трижды дед и этим горжусь!

30 Мая 2015 16:56

Вадим Волков писал(а):
В добрый путь, батоно губернатор Миша Саакашвили! Ударим по коррупции в Одессе! Завидуйте все! Мы украинцы приветствует этот шаг!


Урод. Для темы гиперссылок очень полезное трольство.

31 Мая 2015 00:34

Придурок! А ты мечтаешь, чтобы российский интернет был под колпаком ЦРУ? Как друзья пиндостана? Почитай Сноудена и закрой свой похотливый ротик...

31 Мая 2015 13:47

Сегодня, в полночь, истекает срок действия закона о прослушивании граждан США.

Президент Барак Обама усиливает давление на конгресс, чтобы побудить законодателей срочно принять новый закон о прослушивании граждан. Срок прежнего документа истекает в воскресенье в полночь по местному времени. Об этом сообщает журнал Der Spiegel.
Президент США аргументирует это тем, что при отсутствии законодательной базы деятельность Агентства национальной безопасности будет блокирована.
Попытки администрации провести закон через парламент пока не принесли результатов. Ряд депутатов-республиканцев не поддержал проведение реформы АНБ. Палата представителей предложила законопроект, согласно которому ведомство не должно больше самостоятельно заниматься сбором личных данных из телефонных разговоров. Предлагалось, что эти функции будут в дальнейшем выполнять частные телефонные компании. Сенат планирует провести экстренное заседание за несколько часов до истечения срока закона о прослушивании, чтобы прийти к единому согласию по поводу документа.

Перебежчик ЦРУ Эдвард Сноуден информировал мировую общественность о серьезных нарушениях со стороны АНБ по прослушиванию граждан США и глобальных коммуникационных сетей.

31 Мая 2015 15:54

Вадим Волков писал(а):
В добрый путь, батоно губернатор Миша Саакашвили! Ударим по коррупции в Одессе! Завидуйте все! Мы украинцы приветствует этот шаг!

Ну вы и идиоты - запустили грузинского козла в свою капусту. Этот козел нашинкует себе полные карманы капусты с американскими президентами. Жалко одесситов, что такого козловора им назначили..

31 Мая 2015 15:59

Вадим Волков писал(а):
Иванов ты не понял ..ФСБ отслеживает наиболее ретивых блогеров... которые гонят против Твоего кремлевского Папы.. А в Штататх гонят многие против Обамы.. без последствий... Понял глупышка!

Придурок убогий, у нас нет таких блогеров-идиотов. У нас народ поддерживает своего президента - достойный руководитель, в отличие от вашего вора, который только о своем кармане заботится, а ваш свинарник ему по фигу.

31 Мая 2015 22:52

31 Мая 2015 23:10

Вовочка Пулерoв: ты позоришь не только себя но страну свою

1 Июня 2015 15:25

Вадим Волков писал(а):
В 1932 ТОЖЕ НИКТО НЕ ДУМАЛ.. ЧТО В ГЕРМАНИИ ПРИДЕТ К ВЛАСТИ ГИТЛЕР ..и толпа подданных будет кричать Хайль!

В 2014 тоже никто не думал, что на Украине к власти придут фашисты, а толпа идиотов - свиней, населяющих эту территорию, превратится в скакунов и начнет скакать, а тех, кто не скачет, будет бомбить и уничтожать.

1 Июня 2015 15:42

Вадим Волков писал(а):
В 1932 ТОЖЕ НИКТО НЕ ДУМАЛ.. ЧТО В ГЕРМАНИИ ПРИДЕТ К ВЛАСТИ ГИТЛЕР ..и толпа подданных будет кричать Хайль!

_________________________________________________________________________________________________
Никто не думал, что на Украине бывшие каратели, ветераны диви́зии СС «Галичина́», станут героями, а по улицам украинских городов, в стиле третьего рейха, буду проходить факельные шествия!
Для справки:
Нюрнбергский трибунал признал преступными организации СС, СД, СА, Гестапо и руководящий состав нацистской партии.
Так что все добровольцы легиона СС и все члены полицейских батальонов являются членами преступной организации. Это решение не имеет срока давности.

1 Июня 2015 18:11

А тебе это - как острый нож в попу))) вишь как визжишь)))

4 Июня 2015 21:09



Российский писател Андрей Шипилово, уже много лет проживающий, на Кипре стал свидетелем разговора двух туристов из России. Об этом он написал на своей странице в популярной социальной сети Facebook:

«Сегодня в кафе на Корал Бэе нечаянно подслушал разговор двух русских туристов. Два таких конкретных пацана из Нижнего Тагила. Ты понимаешь, — говорит один, — нам по телевизору про хохлов пи…ят, а на самом деле оказывается, что там против Новороссии в основном русские воюют, те, что на Украине живут. Не хохлы, а русские, блин! Да, прикинь — отвечает другой, — мне пацаны рассказывали, что когда этих киборгов в аэропорту взяли, среди них не то, что хохлов не было, никто даже украинского языка не знал. Ну, — думаю я, — слава богу, — кажись до народа начинает доходить! И тут первый продолжает диалог: Какие же мрази эти хохлы, русских на русских натравливают! Ты прикинь, они хотят Россию руками русских же уничтожить, а сами отсидятся спокойно в кустах и придут на все готовенькое !», — написал Шипилов.

5 Июня 2015 03:32

Ну так я и говорю... Что все ваши новости - последние сплетни подслушанные у бабок на лавочках... Вовочка Пулеров - тому подтверждение)))