Автоответчик в игре в покер

20 Мая 2015 10:35

Если вы не считаете себя новичком в покере (с того момента, как вы уже окончили школу покера – прошло достаточно времени и у вас за спиной есть ни один год практики), и уже успели познакомиться с покерными жаргонными терминами и сленговыми выражениями, то такое понятие, как автоответчик в игре в покер вам не кажется непонятным. Вы прекрасно понимаете, что речь идёт не об устройстве, которое автоматически диктует записанное вами сообщение всем тем, кто пытается дозвониться к вам в ваше отсутствие и записывает входящие сообщения для вас от дозванивающихся к вам, а о реальном виде игроков в покер, с которыми часто приходиться иметь дело, если вы играете в покер и хотите зарабатывать на игре.

О том, кто такие автоответчики, как с ними играть, и к каким сюрпризам необходимо быть готовым когда вы играете с ними – обо всём этом вам готова рассказать наша публикация…

Автоответчик в игре – кто он такой


Многим начинающим игрокам свойственно ошибаться. Это – не преступление, ведь, благодаря ошибкам мы приобретаем опыт. Правда, если есть возможность, то лучше учиться на ошибках других, а не на своих. Так вот, одной из самых частых ошибок новичков в покере является их слишком пассивная игра через чек или колл. И. как раз таких игроков, которые слишком частят с коллом и чеком и называют автоответчиками. В принципе, если быть до конца объективными, то такая игра с частыми коллами и чеками является не правильной, и чаще всего, причиной, которая объясняет почему же игрок за покерным столом ведёт себя так, а не иначе – является отсутствие у него игрового опыта. Правда, последнее дело наживное…

Как правило, такие автоответчики играют на низких лимитах – таких как НЛ5 и НЛ10. И, даже имея на руках пограничные и спорные карты, которые бы не мешало просто сбросить на префлопе, они продолжают вступать в игру всё ещё надеясь попасть во флоп и предпочитают придерживаться принципа, что с любой картой можно выиграть в покере. Это конечно же правда, но не для тех случаев, когда речь идёт о дистанции. Кстати, фишка почти всех автоответчиков – это их вера в то, что пара десяток может выиграть банк или же стандарт-ситуация, когда они сидят с односторонними стрит дро до ривера – хотя для всех остальных за покерным столом уже и так ясно, что будет флеш.

Стиль игры автоответчиков вообще можно классифицировать как лузово пассивый Правда, если вы вдруг заметили, что такой игрок внезапно идёт на рейз или на алл ин – то, будьте уверены, он уже понял, что у него на руках выгодная карточная комбинация.

Выбор стратегии поведения для игры с автоответчиком


Для того, чтобы знать, как себя вести с автоответчиком, стоит знать о главных ошибках таких игроков. Их слабые места и станут для вас тем местом, куда уместнее всего будет наносить свой удар. Итак, прежде всего это абсолютно не агрессивные игроки, которые много коллируют, не умеют брать всю прибыль от выигрышных комбинаций на руках, и могут играть чек или колл с сильной рукой. При этом они без проблем могут дать вам возможность посмотреть следующую карту за гораздо меньшие денежные затраты, чем если бы они отыгрывали рейз.

Очень часто автоответчики, получив выигрышную и сильную комбинацию, проводят неадекватные рейзы, и их легко можно прочитать другим игрокам, которые умеют читать своих оппонентов. Также, для автоответчиков характерно отыгрывать слабые руки.

Как же играть против них, исходя из вышесказанного? Ведите себя по отношению к ним тайтово-агрессивно, особенно агрессивно против них стоит разыгрывать сильные руки. А, вот блефовать против них – бессмысленно. Этот приём не сработает. Так что, играйте против них сильными руками и не превращайтесь в автоответчика.

Сегодня мы с вами рассмотрели тему игры с автоответчиком, узнали об особенностях поведения таких игроков, рассмотрели возможные варианты поведения таких автоответчиков и даже разработали свои стратегии поведения. Надеемся, что эти советы и рекомендации вам пригодятся, и вы найдёте им применение уже в своей следующей игре в покер.

А, вам доводилось играть с автоответчиком? Какие впечатления от игры у вас остались? Как, по вашему мнению, стоит вести себя с такими игроками? Поделитесь с нами своими мыслями по этому поводу.

21 Мая 2015 01:56

автоответчики, как правило спускают свои деньги. Дело в том, что отношение выйгрышей и проигрыйшей бывает разное. Как в одну сторону, так и вдругую. Конечно, лучше сбрасывать карты, до хорошей комбинации, но можно и сыграть в ответку агресией. И выигрывать. Так как у автоатветчика зачастую слабые карты.

21 Мая 2015 05:59

После окончания нашей Школы покера трудно считать себя новичком в покере. Школа дает человеку желающему заработать игрой в покер солидную базу знаний. Если говорить об автоотвечиках в покере, то к ним нужно относиться серьезно, и понимать, что автоотвечик-это источник сюрпризов за покерным столом.

21 Мая 2015 06:17

Нужно со всей серьезностью относиться к автоответчикам и с полной ответственностью пользоваться им, ведь от сюрпризов приготовленных от него ни кто не застрахован, это как в лотерейный билет играть, повезет или не повезет.

21 Мая 2015 08:37

Вести себя одинаково за столом чревато только одним - проигрышем. Игра авто ответчика с опытными игроками только к этому и приведет. Нужно в покере быть не стандартным и вести себя непредсказуемо, тогда никто не сможет понять блефуете вы или нет.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!