Банк Совкомбанк предлагает выгодные условия для семейной ипотеки

15 Октября 2020 13:51

Многие мечтают о собственном жилье. Однако, далеко не все могут позволить себе реализовать свою мечту из-з того, что у них нет необходимых финансовых сбережений. Решить проблему могла бы семейная ипотека. Но, прежде, чем вы примите решение подать документы на такой вид финансовой помощи на приобретение жилья, стоит узнать обо всех особенностях семейной ипотеки, и выбрать банковское учреждение, готовое предоставить ипотеку на максимально выгодных для вас условиях.

Банк, который готов предоставить семейную ипотеку


Надежным банком, с которым стоит начать сотрудничество, на сегодняшний день является Совкомбанк. Основанный в 2002 году, за месяцы своей работы он сумел продемонстрировать ориентированность на клиентов, финансовую стабильность, при этом согласно данным рейтингов Интерфакс, уровень доверия у наших соотечественников к этому банку довольно велик, что позволило ему стать третьим частным отечественным банком согласно размерам активов.

Банк имеет собственную стратегию развития, которая органично сочетает в себе элементы неорганического и органического роста капитала. Руководство банка дорожит репутацией финансового заведения и доверием своих клиентов. А также оно предлагает им актуальный банковский продукт и своевременное решение вопросов. Так, ипотечный кредит с государственной поддержкой для приобретения жилой недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке жилья для семей с детьми от банка Совкомбанк – очень выгодное предложение.

Об особенностях предоставления ипотеки


  • Так, процентная ставка по такой ипотеке составляет 4,9 процента.
  • Что касается размера самой ипотеки, то он колеблется в диапазоне от 300 000 – 12 000 000 рублей для столицы и Санкт-Петербурга и 300 000 – 6 000 000 рублей для регионов. Почему такой разрыв? Недвижимость в небольших городах на порядок дешевле, соответственно у покупателя есть все шансы приобрести там жильё по более доступной цене.
  • Срок кредитования зависит от суммы и от пожеланий кредитующего лица, но в среднем это от 3-х до 30-ти лет. За такой период можно полностью погасить свой долг перед банком.
  • Что же касается размера первоначального взноса, то он зависит от стоимости недвижимого имущества, на которое выделяется ипотека, но в любом случае составляет 20 процентов от этой суммы. То есть, чем дороже недвижимость – тем выше размер первоначального взноса и наоборот.
  • Также банк предоставляет возможность использовать средства банка для оплаты первоначального взноса, но при этом, собственные средства должны быть внесены в сумме не менее 10 процентов.
Если вас заинтересовали эти выгодные условия семейной ипотеки и после прочтения этой публикации вы поверили в то, что у вашей семьи может появиться собственное жильё и поможет вам в этом Совкомбанк, свяжитесь с представителем банка, чтобы более детально обсудить все условия кредитования.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!