База знаний

3 Июня 2010 00:25

Ну судить пока рано. Ещё многое под вопросом.
Каждое дело должно вызреть.
Но вот уже появился вопрос: в блоке "база знаний" есть раздел "моя подписка".
Вроде бы я ни на кого не подписывался, но один пользователь у меня там почему-то сидит.
Как он туда попал и как мне его убрать оттуда? Для меня он не представляет никакого интереса, но никакой опции, чтобы отписаться от него, я что-то не нахожу.
Если такой опции действительно нет, то считаю, что её просто необходимо ввести. А подписку сформировать по каждому персонажу конкретно. А то у меня открывается целая страница разных высказываний одного автора, а что будет если я подпишусь на нескольких?
Все получатся в одной куче? Это очень неудобно.
Но главное - как мне сейчас отписаться от того, кто отображается в моём блоке?

3 Июня 2010 00:28

Тестируем систему отслеживания, теперь вы можете подписаться на пользователя и получать уведомления о всех его новых записях и комментариях, подписаться на запись, и получать уведомления о новых сообщениях в конкретной записи, таким образом вы всегда будите в интересующей вас теме. подписка осуществляется через даунлайн браузер. В первое время возможно глюки и недоработки по ходу дела будем отлавливать и исправлять.

3 Июня 2010 18:57

БЗ это полный дубляж форума и она на мой взгляд ненужна лиш по тому что она сама ничего не ишет

по мне каждый должен задать вопрос и получить ответ из уже обсуждаемых вопросов и выбрать ему подходяший , а если нет то задать новый вопрос

а тут какаято чуш получилась из которой каждый второй вопрос про пароль чем тогда форум плох тоже самое

3 Июня 2010 22:47

Мы только начали работать над базой знаний, в ближайшее время появятся дополнительные возможности, и те о которых вы говорите.

3 Июня 2010 23:41

исправили глюки в системе отслеживания, теперь в отслеживаемых отображаются только отслеживаемые записи. Можно отслеживать как конкретных пользователей так (новые записи и новые комментарии) так и конкретные темы, таким образом вы всегда будете в курсе интересующей вас информации. продолжаем дорабатывать, ждем ваши предложения и пожелания

5 Июня 2010 00:57

добавили деление вопросов на нормальные толковые и бестолковые вы можете оставить свою оценку при комментировании, бестолковые вопросы будут удаляться

10 Июня 2010 17:24

Для того что бы БЗ стала болие - мение полезной к ней нужно прикрутить поиск:
- по содержимому
- по заголовкам...
А ещё неплохо бы дать пользователям со статусом Менеджер больше прав, например возможность править тексты или только заголовки в БЗ (ограниченная модерация), для лучшей их читаемости.

16 Июня 2010 16:33

прикрутим, пока база проходит тестирование и доработку

28 Мая 2010 00:02

Добрый день, в тестовом режиме запустили базу знаний. База будет содержать вопросы, ответы, новости и просто полезную информацию. Ждем ваши пожелания и предложения по улучшению качества БЗ.

Ваши записи формируют ваш блог, который в ближайшее время будет доступен из web. по ссылке типа wmzona.com/username

Меня интересует вопрос, делить базу знаний узкоспециализированную, только по теме раскрутка и заработок либо же общетематическую включая раскрутку и заработок? Жду Ваши предложения списка рубрик для базы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!