Бесплатная игра в покер ради реального выигрыша

28 Марта 2015 18:20

Если вы думаете, что обучение покеру обязательно предполагает то, что вы будете рисковать своими финансами (не имея опыта игры в покер – вряд ли вы сумеете сохранить свой банкролл в целостности и сохранности) и вам обязательно пополнять свои игровой депозит на кругленькие суммы – то, хотим вас обрадовать. Вы можете этого не делать. А, как же выигрыш, может спросить кто-то? Как я смогу выиграть в покере деньги, если ничего не положил на свой депозит? На самом деле, хоть это и звучит немного странно, но бесплатная игра в покер ради реального выигрыша тоже приносит прибыль. И существует даже не один, а несколько таких вариантов, как, не тратя ни копейки своих средств получить шанс выиграть свой первый покерный выигрыш, а также получить бесценный игровой практический опыт (его, к слову сказать – за деньги вы точно не купите). О них мы вам и расскажем.

Бездепозитные бонусы


Если вы дружите со своим компьютерным устройством, умеете пользоваться Интернетом и поисковыми системами, то вам не составит труда отыскать парочку сайтов посредников, которые могут предоставить игрокам в покер начальный стартовый капитал только за то, что вы зарегистрируетесь в их партнерских покер румах. Таким сайтам-посредникам это выгодно, да и вы в обиде от такой дружбы с ними тоже не останетесь. Правда, стоит понимать, что никто не будет переводить в этом случае на ваш счёт тысячи или сотни долларов, речь идёт о вполне адекватных суммах в 20 долларов, 50 долларов и даже 100 долларов. На первый взгляд это не так и много, однако, если заходит разговор, то эти 20 долларов тоже надо иметь. Откуда такая щедрость от сайтов посредников? Всё очень просто. Такие посреднические ресурсы получают от покер румов не маленькие средства за то, что привлекают на них новых игроков в покер, соответственно они зарабатывают на вас куда больше, чем кладут на ваш депозит.

Как всё это происходит? Вы регистрируетесь на таком вот посредническом сайте, готовом предложить вам бездепозитный вид бонуса. В процессе регистрации вы заполняете обязательные поля анкеты и предоставляете копии документов (сканы) о том, что вы – это вы. Всё это необходимо для того, чтобы покер рум мог убедиться в том, что вы реальное лицо, а не выдуманный персонаж, и вам уже исполнилось 16-ть лет и вы ранее не регистрировались на этом покер руме. Кстати, повторная регистрация не даёт вам права получить бездепозитный бонус. После этого вам необходимо будет зайти в такой покер рум и ввести бонусный код, который вам предоставил посреднический ресурс. И уже через небольшой период времени на ваш счёт звонко упадут реальные монеты, которые вы сможете использовать для ставок в покере.

Помните о бонусхантинге и об охоте за бонусами? Если вы думаете, что таким образом сможете заработать, не играя в покер, целое состояние – вынуждены вас разочаровать. Вам всё-таки придется набрать определенное количество очков за игру, чтобы вы могли эти бонусы вывести и превратить в реальные деньги. Правда, по секрету – очки быстро можно набрать в игре на деньги, и их количество зависит непосредственно от величины рейка, который снимает покер рум за то, что он предоставляет вам возможность играть здесь в покер.

Игра во фрироллах


Ещё один вариант заработать деньги, не вкладывая свои, на игре в покер – это принять участие во фрироллах – таких турнирах, которые готовы выплачивать игрокам реальные деньги. Для участия в таких фрироллах вам не надо ничего платить, но вы имеете шанс здесь выиграть живые деньги. Правда, вам необходимо будет поискать такие фрироллы и приготовиться к тому, что выигрывает здесь действительно лучший игрок (конкуренция очень большая), однако, чтобы вы не расстраивались по этому поводу, мы скажем вам, что Крис Фергюсон, не вкладывая ни цента, только на одних фрироллах сумел заработать на покере 100 тысяч долларов только за 12 месяцев!!! Пример воодушевляет – не правда ли?

Сегодня мы с вами говорили о том, как бесплатная игра в покер может принести вам реальные деньги и рассмотрели два варианта такой игры. А, как по вашему мнению - бесплатная игра в покер действительно ли может стать источником заработка вполне реальных денег? Поделитесь с нами своими мыслями по этому поводу…
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!