Блогер спит – кипер звенит, автонаполняемый блог приносящий ежедневную прибыль за 5 минут. |
|
---|---|
28 Марта 2009 12:19 |
|
Надо смотреть в будущее, радоваться настоящему.
Молодцы, так держать :) |
|
30 Марта 2009 23:32 |
|
Ежемесячные конкурсы будут только после того как вырастет объём заказов рекламы, ориентироваться можно на 5 рассылок всем в сутки.
PS Это не реклама, а подробная инструкция по заработку. |
|
26 Марта 2009 22:52 |
|
Сегодня мы представляем Вам разработанную нами технологию по созданию автонаполняемого блога приносящего ежедневную прибыль. Такой блог хорошо индексируется всеми поисковиками, даёт ежедневно 50-70 целевых посетителей из поисковых систем, а это доход от размещённых в блоге партнёрок, рекламы с оплатой за клики , а так же новые рефералы.
И ещё один совет для тех кто до сих пор рекламирует прямые реф ссылки, это крайне не эффективно, лучше рекламировать свой блог содержащий описание парнтёрок с реф ссылками, рекламу с оплатой за клики и т.п. Добавьте в блог приготовленный по данной технологии страницу с описанием Вашей партнёрки и направляйте посетителей туда, эффективнее на много будет. Особенно если учесть то что цена за клики по рекламе Googla по определённым тематикам достигает нескольких баксов. Работать лучше на себя, и если вкладываете в рекламу, вкладывайте в рекламу своего блога. Блогер спит – кипер звенит )) http://support.wmzond.ru/2009/03/26/bloger-spit-–-kiper-zvenit-avtonapolnyaemyj-blog-prinosyashhij-ezhednevnuyu-pribyl-za-5-minut/ С Уважением Администрация. |
|
Последние сообщения:
-
Можно ли работать 1С-программистом без о
Многие считают, что для работы программистом обяза
-
Подготовка к собеседованию на "Карту Пол
Получение "Карты Поляка" — важный шаг для подтверж
-
Роль SMM в создании узнаваемости бренда
При запуске нового сайта одна из ключевых задач —
-
Многоязычный сайт: зачем бизнесу выходит
Сегодня невозможно эффективно масштабироваться, иг
-
Авторитет, результативность и рейтинг п
Integration Orders to QuickBooks Online or Desktop