Бонус за приглашенного друга

8 Февраля 2015 17:23

Профессиональная школа покера предлагает не только получить знания об этой легендарной и захватывающей игре, но и принять участие в привлечении новых пользователей за вознаграждение. После обучения главным правилам и стратегиям, вы сможете принимать участие в самом лучшем покер клубе и на равных сражаться с опытными игроками.

Привлечение друзей

После регистрации на сайте PokerStrategy у вас появляется уникальная возможность дополнительно заработать до 500 долларов. Такая сумма может появиться на вашем счету, как только по вашей реферальной ссылке зарегистрируется новый пользователь. Правда, во время регистрации он должен указать именно ваш никнейм. После регистрационной процедуры изменить ничего уже нельзя.

Минимальная сумма для вывода из системы составляет 50 долларов. А вот денежные средства в размере от 10 долларов могут быть потрачены в рамках проекта на покупку банкролла в подходящих румах.

Получать пассивный доход сегодня стало намного проще. Достаточно отослать приглашение своему другу или знакомому и дождаться того момента, пока кто-нибудь зарегистрируется по вашей реферальной ссылке. Как только ваши знакомые начнут совершать покупки в магазине для повышения статуса или наигрывать StrategyPoints, система будет начислять на ваш счет заслуженное вознаграждение.

Дополнительные бонусы за приглашенного друга

Кроме общей награды за привлеченных пользователей, сумма которого может достигать 500 долларов, участнику представляется возможность стать обладателем одной из дополнительных премий:
  • получение «серебряного» статуса после регистрации по реферальной ссылке трех друзей, что откроет перед вами больше возможностей на сайте, включая доступ к статьям, разделам форума и к огромному количеству обучающего видео;
  • бонус в виде 10% от второго уровня, который основывается на заработке привлеченных друзей по TaF;
  • начисление бесплатного капитала, который можно использовать в рамках сайта на свое усмотрение.

Выплаты второго уровня

Как только привлеченный вами участник системы начнет самостоятельно привлекать новых пользователей, то пребывание на проекте для вас станет еще выгоднее. Это обусловлено тем, что учредители сайта готовы оплачивать вам поощрительную премию, размер которой составляет 10% от заработанной суммы вашим другом. Если зарегистрировавшийся по вашей ссылке участник смог заработать 100 долларов в условиях программы Tell-a-Friend, то вам автоматически начисляется 10 долларов. Только не стоит переживать, на заработке вашего друга это никак не отразится:)

Чтобы видеть результаты привлеченных пользователей, необходимо перейти в соответствующий раздел на сайте, который располагается в главном меню навигации наверху. Но примите к сведению, что обновление базы происходит в течении 1-2 дней, поэтому привлеченные пользователи могут не отображаться сразу в списке после регистрации. В случае, когда по прошествии двух суток новые участники так и не появились в списке, следует связаться со службой поддержки проекта и выяснить этот вопрос.

Преимущества для участников системы:

  1. Начисление денег происходит, когда друг достигает в покер клубе определенного уровня;
  2. Вы можете рассчитывать на поощрительный бонус от системы, а именно на 10% от дохода друга по программе Tell-a-Friend;
  3. Вам будет начисляться 10% от стоимости совершенных покупок друзьями в магазине статусов.
В случае если трое из привлеченных вами пользователя воспользуется бонусом на первый депозит или бесплатным покерным капиталом, то вам будет начислено 100 StrategyPoints. Это позволит повысить ваш статус до «серебра», в котором вы будете пребывать месяц, как минимум. Чтобы потратить заработанные бонусы, можно воспользоваться одним из приемлемых способов:
  • приобрести покерный софт;
  • купить апгрейд статуса;
  • сделать вклад в дополнительные покерные капиталы;
  • перевести деньги на аккаунт или на свой счет Skrill/Neteller
Если вы решили обзавестись пассивным доходом, то это предложение определенно должно вас заинтересовать. При минимальных усилиях можно стать обладателем внушительной суммы денег. Еще можно испытать свою удачу и попробовать выиграть ipad.

А вы планируете стать участником реферальной программы и получить бонус за приглашенного друга? Считаете ли вы это предложение от покер клуба лучшим?

9 Февраля 2015 22:07

Подобные поощрительные программы всегда действуют положительно на потенциальных пользователей любого ресурса. Пассивный доход хочется иметь многим. А здесь еще и без вложений. Поэтому тот, кто всерьез решил заняться покером и стать постоянным участником покер клуба, скорее всего заинтересуется и начнет развивать свою реферальную сеть. Благо, что с массовым развитием соцсетей это стало делать намного проще.

10 Февраля 2015 10:10

За все свое время, я освоил для себя одну вещь. Если люди так громко кричат о каком-то простом, но при этом дорогом способе заработка, то это все развод. Сайт давно уже разорился, если там всем давали деньги за друзей, а если и дают, то шанс что ты что-то заработаешь равны нулю. Я верю что можно пассивно зарабатывать, но не в этом случаи.

31 Марта 2015 19:43

Артем Сандаков:
Согласен с тобой. Или работает система но не долго, хорошая работа не пускается на всеобщее обозрение.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!