Чем радует своих покупателей банный магазин «Грубка»?

2 Сентября 2017 06:04

Раньше может и радовала, но в данное время все магазины одинаковы и по цене и по качеству, да и по ассортименту тоже, так что выделить особо не кого, так по мелочам если.

6 Сентября 2017 09:27

Мне трудно судить, но я побродил по их сайту, поинтересовался. Много разных новомодных "банных гаджетов", красивых и дорогих. Да вот только в бане они не нужны абсолютно. Баня - это не комплект крутых гаджетов, они вся испортят. Баня - это философия души, фенечки и приблуды в бане ненужны

6 Сентября 2017 10:11

Тема на форуме поднята правильно. Делать задания мы должны чистыми и после баньки, когда мозги работают хорошо. Но магазин и правда, отличный. И ассортимент в нем шикарный, разнообразный. И для бани и сауны, и для шашлыков. Так что есть возможность выбрать товар по душе.

1 Октября 2017 13:57

Завидую белой завистью тому у кого есть собственная банька. Давно мечтаю себе построить баню, но вот, то денег нет, то времени. У друга отец построил баню, правда печь в ней сомодельная, уверен, она не хуже, а возможно лучше электрических печей для бани и сауны.

3 Октября 2017 19:19

Приступил к постройке бани, наверное скоро стану клиентом магазина

5 Октября 2017 15:21

У меня баня почти готова, остались внутренние работы, в том числе и установка печи. Думал уже в этом году буду париться, да как то не получилось закончить. Магазин Ваш посетил и больше, чем уверен - печь будет именно оттуда. И по цене, и по качеству все устраивает, если, конечно, в следующем году на много не подорожает. Всем советую посетить этот магазин!

9 Февраля 2018 21:50

Эх ,вот бы сейчас в баньку да с веничком да с пивк@м ! )) Было бы не плохо. А потом голышом в снег .)) Баня это хорошо . Но вот сколько сил надо чтобы построить эту самую баню . Хотя если руки есть то построить можно что угодно и как угодно ) Главное найти место для постройки и материал из которого будем строить ! Ну а если ни как то можно воспользоваться услугами общественной бани . Она то есть везде )

14 Апреля 2018 11:25

Если вы ищете не дорогие цены на мужскую и женскую одежду, то заходите на laluna.com.ua . Недорогие цены,быстрая доставка,очень доволен сайтом и товаром,который заказывал.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!