Четыре вида серфинга

25 Июня 2013 01:41

Один из самых легких заработков в интернете это просмотр сайтов или серфинг сайтов. За счет того что он самый простой , по этой причине он является одним из самых малоприбыльных способов зарабатывать в сети. Если вы все же решили заняться серфингом , вся работа которая от вас требуются - это посещать различные сайты находясь на каждом где то в пределах тридцати , сорока секунд .

Существует четыре вида серфинга.


  1. Серфинг классический. Если у вас еще нет определенного опыта и вы только пробуете зарабатывать в интернете свои первые деньги, тогда вашим первым заработком вполне может быть заработок кликами или же интернет серфинг. В сети сейчас огромное количество сайтов которые предлагают заработать на серфинге. Называют подобные сайты обычно- клинковые спонсоры. Заработок на серфинге доступен и на нашем сайте. Как только вы зарегистрировались на сайте подобного спонсора, при большом желании можете перейти сразу к интернет серфингу. То есть заходите на отмеченные сайты ,находитесь на них какое то время .Позже система выводит на монитор специальную картинку с цифрами ,что бы вы подтвердили свое присутствие на сайте- подтверждаете и так далее .Заработок в интернете, серфинг- будет приносить вам небольшой доход, за 1000 просмотренных сайтов , в среднем от 2 до 3$.
  2. Заработок с помощью авто серфинга. По сути этот вид серфинга мало чем отличается от описанного выше, разве что он более для ленивых. На одном из сайтов вам на компьютер предлагают установить бесплатную программу для авто серфинга. В этом случае ,после установки этой программы и ее запуска ,она сама за вас открывает сайты и на ваш счет поступают деньги. Программа может работать бесконечно долго ,но деньги которые вы с ее помощью зарабатываете ,получаются все равно довольно незначительные.
  3. Серфинг инвестиционного типа. Один из более новых видов серфинга. Что бы начать зарабатывать подобным методом ,нужно перевести определенную сумму своих средств на счет спонсора. Эта сумма через какое то время в процентном соотношении увеличивается и каждый день за просмотр сайтов вам начисляются 10-15% от суммы которую мы вложили. Заработок подобного типа будет зависеть от суммы инвестиции которую вы вложили. Но как показывает практика системы такого вида серфинга, долго не живут, потому что это обычная пирамида лохотрон.
  4. Серфинг - выполнение заданий. Один из лучших судя по доходам , видов серфинга. Вам предлагают на одном из сайтов ( например на нашем сайте раздел оплачиваемые клик задания ) выполнить ряд определенных заданий. Выбираете наиболее приемлемое по своему усмотрению, например — зарегистрироваться на каком то сайте, пройтись по ссылкам или кликнуть по баннеру с рекламой .После выполнения задания через определенный промежуток времени вам начисляют деньги, возможный заработок за выполнение 1000 заданий до 10$.

Заработок на серфинге - по моему мнению не самый высокооплачиваемый вид заработка ,но если вы еще новичок в сети и располагаете массой свободного времени , что бы набраться немного опыта, подобная работа будет вам только необходима.

8 Июня 2014 10:17

Автосерфинг за деньги wmz и кредитыссылка
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!