Что будет с долларом?

25 Мая 2018 10:17

antina anta писал(а):
Что то смотрю потихоньку доллар падает в цене, интересно, он будет и дальше падать или это специально занижают, что бы потом когда скинут доллары, то резко поднять цену?
Что посоветуете делать с долларом? Скидывать или придержать?


С этим долларом вообще непонятная картина. То он падает то растёт. В начале мая доллар падал в цене. Сегодня зашёл посмотреть курс доллара, а он аж на два рубля уже вырос. Если он будет расти и дальше то цены на компьютерные комплектующие наверное снова взлетят.

20 Июля 2018 17:17

antina anta писал(а):
Что то смотрю потихоньку доллар падает в цене, интересно, он будет и дальше падать или это специально занижают, что бы потом когда скинут доллары, то резко поднять цену?
Что посоветуете делать с долларом? Скидывать или придержать?
Доллар очень сильная валюта бывает она терпит просадку, а потом курс идет вверх это нормально. Если у вас есть сомнения по поводу стабильности доллара то сделайте распределения своих денег половину доллары, а остальная половина евро, таким образом, вы минимизируете риски.

25 Июля 2018 21:07

Alekseyy B: Доллар единственная реальная мировая валюта, так что никаких проблем с ним не будет. Он будет потихоньку укрепляться к другим валютам. чтобы не было никаких глобальных потрясений. Они финансовым воротилам ни к чему.

17 Августа 2018 09:47

Skimi T: Согласен с Вами на сто процентов, как ни крути, а доллар остается мировой валютой. Так как международные платежи осуществляются именно через нею, а насчет бирж, то тут старый принцип, подороже продать на фоне спекулятивных слухов!

17 Августа 2018 13:26

а что с ним может быть?представьте себе что вы живете где то в Оклахоме и ваши бабушка закопала на рачно банку с парой сотней долларов вы их нашли и пошли в магазин и купили на них все.А теперь представьте что вы живете в России и ваша бабушка во время революции спрятала тоже коробочку с пару сотнями рублей вы их взяли и обклеили ими туалет на даче.Ответ простой на простой вопрос.

17 Августа 2018 13:28

Аха, это точно. Нет смысла в нашей стране собирать деньги. Зарабатываешь, складываешь, а через год за них ни чего и не купить.

3 Декабря 2018 16:21

Если вам кто-то скажет, что знает курс гривны на 1 мая, то этот человек – лжец. Возвращаясь к опыту прошлого года, у нас в феврале курс был 28, а летом – 25,5. Вот вам и ориентиры возможного движения курса. В пределах 10% курс может меняться,

13 Декабря 2018 20:32

Добрый вечер!
Хотел спросить, как здесь выводятся деньги . Я оставил заявку на вывод и жду уже полтора месяца. Как вам приходят быстро или тоже ждете месяцами.

16 Декабря 2018 04:40

Сергей Н: Приветствуем. В последние месяцы сроки выплат сильно затянулись. Но такого, чтобы совсем не выплачивали, не было ни разу.

6 Октября 2020 17:15

Dark K: правда, а что будет с долларом?
Alekseyy B: пока придержи
Александр П: это точно, мировая валюта
Владимир Я: какой точный пример!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!