Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com

19 Июля 2010 21:03

Дима Д
Вопрос по заданиям!!!
У нас сейчас как,если я хочу добавить в избранное,то я могу добавить лишь номер задания.А не было-ли проще добавлять в избранное самих рекламодателей .И я думаю ,что со мной согласятся многие...Добавив самого рекламодателя в избранное,каждый мог бы знать когда у твоего "ЛЮБИМОГО" рекламодателя появляются новые задания.А уже каждый для себя ,мог бы их разделить по категориям (клики,рега и т.д.).Кто не против ,будьте так любезны,выскажите свое мнение!!!!!!

19 Июля 2010 21:38

1. Развивать Биржу акций! Сделать ее более прозрачной. Что есть акция? Это доля ? сколько их всего? покупая акции что мы имеем? Мы акционеры? или это все мыльный пузырь?
2. Добавить дополнительный доход. Опросы, предложения работы.
3. На биржу рефералов не допускать рефералов с не подтвержденным WMID

20 Июля 2010 12:49

поставьте еще при выполнении задание активным курсор не на "отказаться от задания" , а "Подтвердить выполнение". много раз случайно нажимал и задание улетало с введенным наполовину ответом на задания.

23 Июля 2010 16:19

Добавьте в раздел "Оплачиваемые задания" - "скачивание файлов" - в котором будут содержаться файлы для скачивания за деньги - то есть как бы раздел дополнительных заданий - только в этом разлеле минималка за выполнение должна быть меньше 0,01

24 Июля 2010 21:20

Предлагаю создать команду которая будет следить за коментариями и обсуждениями, и решать споры!
Так как после того как ввели стену стало очень много тех кто просто пишет всякую чушь на стенах !
Так же в последнее время очень много жалоб на некомпетентные коменты к заданиям!!!

24 Июля 2010 21:23

Еще этот арбитраж может заодно разбираться с неправильно поставленным БАНом!!!

28 Июля 2010 10:00

Давно хочется добавить опцию " Рефслед" или по простому "откуда пришли рефералы?"

1 Сентября 2010 13:46

Я тут подумал еще бы кнопочку по очистке сообщений а то с рефералами общаешься потом он перестает работать и все в списке накапливается очень много сообщений не приятно мусорка прям

2 Сентября 2010 14:01

хотелось бы чтоб все цены увеличились в 1000 раз . т.е за просмотр письма 1 бакс , за выполнение задания 10 баксов. я уверен на миллион процентов, что этот сайт станет самым популярным в мире! поситителей 6 миллиардов человек , и можно действительно будет работать на сайте, забыв про основную работу, а не то что здесь сидишь зрение портишь время и нервы, и за это минималку ели набираешь - аж смешно становиться... племяннице своей рассказал про сайт этот она в 6 класс ходит.. увидила оплату за сёрфинг... я аж покраснел от стыда где я обитаю...

12 Ноября 2010 07:26

можно добавить конкурсы для рефералов, может кто-то уже и предлагал, просто нету время все читать.

12 Ноября 2010 07:50

КОНКУРСЫ ДЛЯ РЕФЕРАЛОВ, Я ДЛЯ СВОИХ СОЗДАЮ КОНКУРСЫ, НО СТАТИСТИКУ ВЫСЫЛАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, БЫЛО БЫ ХОРОШО СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ КОНКУРСЫ ДЛЯ РЕФЕРАЛОВ, ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ СВОЮ СТАТИСТИКУ И МЕСТО В КОНКУРСЕ...

12 Ноября 2010 09:09

включит функция назначения премия для рефералов 1 уровня за получение должность. Я напремер выплачиваю для своих рефералов за получения должность:
оператора - 1$
супервайзер - 20 $

12 Ноября 2010 09:13

включит функцию назначения премия для рефералов 1 уровня за получение должность. Я напремер выплачиваю для своих рефералов за получения должность:
оператора - 1$
супервайзер - 20 $

12 Ноября 2010 16:20

вообще проект отличный, не знаю что ещё улучшать, кроме работы здесь можно общаться, множество интересных и заинтересованных людей, администации спасибо.

27 Марта 2011 13:31

Ввести разные условия продажи для разных весовых категорий выставленных рефералов. Пусть для всякой мелочи не будет ограничений по цене выставления на бирже - тогда биржа наполнится спекулятивными рефералами, процент клоноводов в этой массе уменьшится, рынок самоотрегулируется, а потери пользователей от покупки случайных клонов сведутся к минимуму. Ну а более продвинутые пользователи - это уже эксклюзив для крупных инвесторов. Для них и нужно вводить ограничения по выставлению на биржу, к тому же такие "эксклюзивы" несложно и самому проверить на клоноводство. Только вот еще бы это разделение было не по должности, а по каким-то другим критериям, типа доходности....

27 Марта 2011 13:36

Блокнотик не помешал бы для записей

27 Марта 2011 13:47

Дима, не надо ничего улучшать! Без твоих улучшений было лучше!!!

27 Марта 2011 13:51

Моё предложение,- что бы неактивные рефералы удалялись системой автоматически,через определённый срок!!!

27 Марта 2011 13:54

Юрий Любимый
Три месяца без активности и аккаунт будет удален (если нет хотя бы одной акции, активного реферала, перехода по рефссылке и других не явных показателей активности).

27 Марта 2011 14:14

Не сочтите за "наезд", но:

1. Основная проблема ВМЗоны - регулярные падения и зависания. Сдается мне, что обороты ВМЗоны вполне достаточны для того, чтобы либо сменить хостинг провайдера либо перейти на выделенный сервер без лимитов по загрузке процессора и по трафику.
Наверное, стоит задуматься об изменении аппаратной части проекта, о кластерной структуре и распределении различных функциональных элементов между разными серверами...

27 Марта 2011 15:21

Хотелось бы добавить такую "кнопку", что бы например при выборе избранных заданий или когда надо проверять кучу заданий, выделить всё, например избранные 10 штук, что бы каждое не выбирать, нажать на одну кнопочку они все по метятся и потом нажать выполнить.

27 Марта 2011 15:21

Есть несколько предложений по усовершенствованию системы добавления,редактирования и выполнения заданий .

1. Создать ограничение выполнения задания по WMID - подтверждён и не подтверждён. Пусть рекламодатель сам решает какой пользователь имеет право выполнять его задания с подтверждённым WMID или не подтверждённым.. Конечно в идеале хорошо было бы, чтобы пользователи могли приступать к работе на проекте, только после подтверждения WMID, так к примеру делается на cashtaller.ru и многих других проектах. Этим самым можно было бы исключить появление левых аккаунтов на этом проекте., также это поможет в борьбе с клонами.

2. Создать кнопку снять задание с проверки , можно назвать её - снять с проверки -. С появлением данной кнопки многие пользователи могли бы избежать - БАНОВ, а рекламодатели отказов в выполнении задания и соответственно понижения рейтинга. Так как по спорным вопросам можно провести рабирательство определённого задания через сообщения по Вн.почте и прийти к согласию и примерению.Такие кнопки есть на проектах web-ip и greenstree.ru.

К примеру у меня 90% отказов в выполнение моих заданий пользователям(товарисцам) из династии Нахалявуцзинь. У всех этих пользователей WMID не подтверждён.

Поэтому необходимо срочно принять следующие решение - НАЧИНАТЬ РАБОТУ НА ПРОЕКТЕ МОГУТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ WMID - ПОДТВЕРЖДЁН.

27 Марта 2011 16:03

Дмитрий, по теме биржи, оптимальный вариант - это красьненький минус в графе биржи от топов ( общался со своми, так они обеими руками за, так как тоже заинтересованны в рефералах 2-3 уровня, а как я могу их приобрести?, если компитенных людей нет онлайн?) так же и Вы будите приплюсовывать проверку. Но это тоже не может оградить нас от клоноводства! По этому при покупке реферала, пользователь будет смотреть не только в даунлайн браузер продаваемого реферала, но и на мнения авторитетных людей (Топ менеджера) и брать всю ответственность на себя.

Другие усовершенствия проекта???? Дайте права тем же топам на БАН пользователю в которых встречаеться мат, оскорбелия в любом ввиде. Простой пример. Делал задание ..... и при выдаче Яндекса выдало, всего три позиции: 1....- перейти на сайт, 2.......- проверка сата ......., 2.....-.И ТУТ самое интересное, выдало ссылку с вмзоны, с базы знаний с матом и оскоблениями, и при этом упоминаеться хозяин сайта и все высказывания про него!!!

Делайте выводы! Проект хороший, но, прошу Вас, прислушивайтесь к мнению людей, которые приносят Вам деньги! Без этого, ни Вы, ни пользователи не выйграют.

27 Марта 2011 17:04

Hyper Sonik, модератору надо платить денег, а топы и сами заинтересованны в чистоте БЗ от мата и ругани, так как новичек прочитав БЗ с высказыванием пользователей, решит, что на проекте ВМЗона разшенено все : мат, оскарбления и клоноводство. Это ни как не присекаеться и даже приветствуеться!

Давайте начнем с малого. Высказал с ****** на неделю в БАН, в открытую - Досвидание!
И начнет человек задумываться. Высказать свое мнений прямо, или в мягкой форме с подтексом.

27 Марта 2011 17:55

Не закончил мысль.
Либо прибыли на 10$ в месяц, либо Успешный проект. Либо полная Анархия или Прибыль и Уважение которое не купишь!!!
Меня переманили с другого проекта ( и не жалею до сих пор, дай Бог здоровья реферу) но последнедние телодвижения на проекте ни как говорят о его Будуещем. Мне мои ререфералы ( хоть их и не много), задают вопрос о будующем, и что им ответить я не знаю! Всегда говорю, что админ одумаеться и решит Все Вопросы, а многие рефералы женского пола!!! Представляете как я краснею при получении от них писем о мате на проекте?!

Вопрос один! Катимся в низ? Или наводим порядок на проекте?
Простой ответ от Димы - и желающию смогут остаться, а недовольные прекротить работать!!!

Как говориться один из трех !!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!