Что делать если задания сделано на половину

28 Января 2011 16:26

я оплачиваю, чтоб не падал мой рейтинг, но не сразу а через день -два, чтоб человек подумал))

28 Января 2011 16:27

хотя сейчас посмотрел твои задания... и удивился, как их вообще кто-то віполняет за такую цену...

28 Января 2011 17:09

и что мне делать чтобы не банели

28 Января 2011 17:30

а что делать когда в задания ясно указываешь что в подтверждении все ссылки переходов а мне прислали отчёт где нет ни одной ссылки,только айпи?)

28 Января 2011 21:40

Данные партнёрки оплачивают уникальный клик. Представьте сами, для того, что бы заработать 10 копеек для себя и ,,рваный,, для Вас, пользователю придётся сменить ТРИ РАЗА свой ай-пи в ходе выполнения задания. А теперь скажите, кто это будет делать? Вы бы сами выполнили своё задание? Ставьте себя на место выполняющих задание - это поможет в создании задания. Например в моих заданиях (не здесь) эти партнёрки предлагаю в содействии с Гуглом на выбор пользователя. При чём многие не проходят. Просто ставлю пользователя перед фактом скопировав отчёт. В следующем выполнении ситуация на мою пользу. Такт и уважение.

28 Января 2011 15:06

Что делать если задания сделано на половину оплачивать или нет

11 Июля 2013 12:12

но теперь-то у него отличные задания!пол доллара просто за размещение текста!

17 Декабря 2013 13:52

если задание многоразовое и доступно одному пользователю несколько раз подряд
необходимо при отказе указать ошибки...
таким образом исполнитель сможет исправить их, и повторно отправить отчёт...

в случае с одноразовыми заданиями функция доработки не предусмотрена, в этом случае на вмзоне множество исполнителей не совершающих ошибок... не следует поощрять и оплачивать недоделки

для тех кто присылает ошибки постоянно работает функция ГБЛ

7 Июля 2017 20:53

Я обычно отправляю на доработку и объясняю причину, приложив в доказательство скриншоты. Если в дальнейшем задание выполняется плохо, оплачиваю и заношу исполнителя в черный список. Если по отчету сразу видно, что исполнитель намеренно не выполняет задание или выполняет его лишь бы как, в таком случае сразу отказ в оплате с занесением в черный список. Сказать по правде, на этом проекте не разу не давал задания, но поступаю именно так, давая задания на других сайтах.

14 Июля 2017 19:53

писал(а):Что делать если задания сделано на половину?
я оплачиваю, чтоб не падал мой рейтинг, но не сразу а через день -два, чтоб человек подумал))

Ну это еще смотря какое задание. Вот допустим дорогое - Рег. с длительной активностью. Что если человек только просто зарег. и все подает на оплату. Зачем мне такое выполнение?
Или допустим поставить пость на моем форуме - он зарег. а пост не поставил

23 Сентября 2017 12:40

Kubok K: Согласен полностью. Многие не желают в таких заданиях даже один серфинг сделать. Я раньше оплачивал такое. Потом перестал.

21 Октября 2017 23:19

выполнения не всегда полностью, в этих случаях прибегаю к более точному выполнению. точные отчеты -скрины - подскажут какое выполнение.

22 Октября 2017 00:59

Было такое, сделала задание, и прислала в отчет просто слова - я сделала ваше задание. Так как копировать тучу ссылок и вставлять в отчет было нудновато. А там не захотели оплачивать, типа я не сделала. Но я то ведь сделала.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!