Что такое ивент-агентство и чем оно может быть полезно?

15 Февраля 2017 17:54

Будь корпоративная вечеринка или общегородской праздник, в организации мероприятия может помочь ивент-агентство.
Event-агентство (англ. event – «событие, мероприятие») – компания, специализирующаяся на организации мероприятий (это может быть как развлекательное событие, так и бизнес-мероприятие).

В чем же преимущества таких организаций и какие функции оно выполняет?
  • Опыт. Вы можете быть отличным организатором по своей натуре, однако провалить проект, не учтя деталей. В данном случае агентство для Вас – своеобразная «страховка». Даже если и возникает в ходе реализации какой-либо форс-мажор, компания берет на себя все заботы по его возможному устранению.
  • Подрядчики. Опытное агентство всегда имеет в своем арсенале базу проверенных людей. Это и артисты, и ведущие, и декораторы, и аниматоры и многие другие. Выбирая, например, артиста, по сайту или видеоролику, сложно удостовериться в профессионализме и порядочности.
  • Экономия времени. Организация любого мероприятия требует значительных усилий, в том числе временних затрат. В данном случае – всего пару встреч – и Вы получаете результат, на который расчитывали.
  • Юридический аспект. В работе ивент-агентств обязательным пунктом является заключение договора с клиентом. В случае возникновения споров и проблем Вы можете расчитывать на компенсацию, прописанную в документации.

Однако выбирая ивент-агентство, следует учесть несколько факторов. Сегодня на рекламном рынке достаточное количество непрофессионалов. Проверьте, есть ли у компании официальный сайт и собственный офис. Учитывайте отзывы клиентов и опыт в проведении подобных проектов.

Как отличить профессионалов?
  • Профессиональное агентство в проведении мероприятий преследует определенные цели. Любой ивент – не столько развлечение, сколько отлаженный механизм для решения поставленнях задач.
  • Представляют детализированную калькуляцию по проекту. Грамотно распределенный бюджет в ограниченных рамках, а также максимальная детализация, - так работают агентства-профессионалы.
  • Нацелены на долгосрочное сотрудничество, а значит, принимают максимальное участие в проекте.
  • Удивляют. Профессиональное ивент-агентство всегда готово предложить нестандартные идеи, механики, инструменты по проекту.
Удачных мероприятий!
Заказать проведения мероприятия любого масштаба Вы можете в ивент-агентстве «Джерело» с 20-летним опытом работы в Украине .

1 Апреля 2017 10:24

Спасибо за грамотные советы, мне очень они понравились и надеюсь пригодятся в жизни)

5 Апреля 2017 16:06

скажу автору что он человек с золотым сердцем так как вместо него если кто то имел такие знание он обязательно бы поделился бы с другими за деньги а тут все советы бесплатные и реальные, только слабо умный человек может пройти мимо этих советов не прочитав ех

21 Апреля 2017 13:22

Мне, в мои 65 лет, ну никак не обойтись без услуг ивент-агентства. Правда, после оплаты услуг, гостей угощать будет нечем.

28 Мая 2017 01:29

Одно из современных модных веяний: Для понтов обязательно надо нанять охренительно дорогое агенство, которое пришлёт парочку придурков, за которых во время праздника частенько придётся испытывать чувство неловкости

4 Июня 2017 10:15

От выбора инвент-агенства многое зависит. Как пройдёт ваш праздник и останутся ли довольны гости. Всю эту работу берёт на себя инвент-агенство. Поэтому выбирать такую компанию нужно с умом, опираясь так же на отзывы других клиентов , воспользовавшихся услугами
данной компании !

6 Июня 2017 09:26

Как много появилось классных специалистов в бессмысленных профессиях. Создаётся впечатление, что человечество усиленно стараются отвратить от реального производства, реальной деятельности. Не стройте машины, самолёты и космические ракеты - становитесь ведущими на корпоративах или изобретайте зубную щётку с выходом в интернет! Вырождается человечество, однако....

22 Июня 2017 09:32

Статья отличная! Как по мне, так каждому свое! Есть возможность оплатить услуги инвент- агенства, плати и не заморачивайся, все будет организовано на высшем уровне! Нет лишних средств для такой оплаты, сам чуди, как получится, по своему таланту, но зато бесплатно! Вообще идея мне нравится!

4 Июля 2017 16:11

Я лично тоже воспользовался услугой ивент агенства, у мамы намечался юбилей и времени не было вообще на устройства этого праздника, доверился им, и Вы знаете очень понравилось все, и оплата не плохая, иногда подумываю а не заняться мне таким бизнесом? Спасибо за статью, и то что выложил совершенно бесплатно, другие просят деньги:)

20 Июля 2017 08:42

Фокс One писал(а):
Одно из современных модных веяний: Для понтов обязательно надо нанять охренительно дорогое агенство, которое пришлёт парочку придурков, за которых во время праздника частенько придётся испытывать чувство неловкости

Действительно, лучше потратить эти деньги с умом, чтобы люди сказали вам спасибо, да и не до понтов сейчас.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!