Dash майнинг x11 на видеокартах и процессоре

2 Ноября 2015 19:56

Iggrix S: что за видюха, если не секрет?

2 Ноября 2015 20:52

Магомед Хайбулаев писал(а):
Ребят кто нибудь объяснит систему?
запустил программу, в личный кабинет капает переводы и хеши, но есть вопрос,
в программе в строке высвечивается
Connected to Pool 0 (stratum) diff 0.773 as user 93988 как я понял diff 0.773 это микро процессы которые перевелись в мой аккаунт, и эта цифра кажлый раз меняется по мере решения задач, но в личный кабинет начисляется гораздо меньше решеных процессов, я правильно понял? кто нибудь объясните пожалуйста

Точнее это текущая сложность сети.
ПРи нахождении решения в этот момент (даже если сложность решения будет выше), вы получите всё равно микрорешения исходя из текущего значения сложности пула.
Несколько страниц назад я подробно расписывал про "внутренности" майнинга на пальцах, как я это понимаю... возражений от гуру не было, значит я не далёк от истины.
Смотрите на параметр А: (это сколько решений принято) и параметр WU (это среднее количество решений со сложностью 1 в минуту).

2 Ноября 2015 20:54

Jurij Stealth писал(а):
Iggrix S: что за видюха, если не секрет?

Судя по остальным сообщениям - на кликах В))

2 Ноября 2015 20:59

Во, прикольный пост разработчика майнера, он и сам активный майнер (у человека наболело, тема шла о том, что очень много майнеров появляется с встроенными вирусами, поэтому будьте очень внимательны) - пост с биткоинтолк.орг:
but how many times does that have to be repeated before anyone actually LISTENS before losing their hard mined btc? ...

its a pity this crypto world has become a playground for liars and cheats alike ...

the honest seems to be ignored - while the community end up losing to cheats like this ...

o well - guess we all have to learn sometime ...

2 Ноября 2015 22:40

Алексей Питев: Так немного коряво, в английском я вообще не дока) зато немного понятнее для русскоязычных:

но сколько раз это нужно повторить, прежде чем кто на самом деле СЛУШАЕТ, прежде чем потерять свои кровно добытое БТД? ...

его жаль это крипто мир стал площадкой для лжецов и мошенников, так ...

честный, кажется, игнорируется - в то время как сообщество в конечном итоге проиграв читов, как это ...

О хорошо - думаю, мы все должны научиться когда-нибудь ...

3 Ноября 2015 04:50

Jurij Stealth: ничего удивительного. Даже здесь, на форуме, периодически проскакивают вопросы о том, где взять волшебный майнер, который будет без всяких настроек на любом железе показывать чудеса производительности и прибыльности. А где есть спрос, там есть и предложения ))

3 Ноября 2015 07:53

Iggrix S:1589036 как ты довел свое железо чтобы так выжимать? у тебя ферма?
у меня amd radeon hd 7900

я столькосмог выжать с видюхи и при том до 70 нагревается, может подскажешь как правильно настроить?

3 Ноября 2015 17:14

еще один вопрос, подскажите как подружить Intel HD Graphics 4000 (встроенный) с radeon hd 7900 если это возможно, или так чтобы встроенный работал как работает а майнинг запускался только на радеоне?
вот насройка файла start
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
sgminer.exe -k x11mod -o 92.63.101.111:3006 -u 93988 -p 1234567 -I 19 -g 1 --worksize 256 --lookup-gap 2 --gpu-powertune 20 --thread-concurrency 16386 --temp-target 60 --temp-overheat 80 --auto-fan --temp-overheat 80 --temp-cutoff 83 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --vectors 1

4 Ноября 2015 11:12

Видать у всех свои проблемы :))))

4 Ноября 2015 12:40

Jurij Stealth писал(а):
Алексей Питев: Так немного коряво, в английском я вообще не дока) зато немного понятнее для русскоязычных:

но сколько раз это нужно повторить, прежде чем кто на самом деле СЛУШАЕТ, прежде чем потерять свои кровно добытое БТД? ...

его жаль это крипто мир стал площадкой для лжецов и мошенников, так ...

честный, кажется, игнорируется - в то время как сообщество в конечном итоге проиграв читов, как это ...

О хорошо - думаю, мы все должны научиться когда-нибудь ...

Да, действительно кривовато... примерный перевод:
"Но сколько раз должно быть повторено, прежде чем каждый услышит, до того, как потерять свои кровью и потом заработанные биткоины?
Это печально, что крипто-мир стал ареной для лжецов и читеров разных мастей.
Честность не в почёте, в то время, как сообщество в конечном итоге теряет от подобных читов.
Ну хорошо - положим мы все должны учиться когда-нибудь..."
Вот как-то так... у человека просто интеллигентный гнев прёт... В)

5 Ноября 2015 07:59

Александр Коптюх я увидел вашу статистику на майнинге, расскажите как вы добились таких результатов?

5 Ноября 2015 09:45

Магомед Хайбулаев: Вы извините, я майнингом не занимаюсь. Возможно это другая статистика, уточните

5 Ноября 2015 09:45

Для меня это черный лес, дебри

5 Ноября 2015 18:47

Извеняюсь.. Я просто статистику смотрел по вам.. И там заработок по майнингу увидел 111 $ я поэтому. Извеняюсь тогда за вопрос )) Александр Коптюх:

6 Ноября 2015 13:42

Андрей Травников:
давай попробую. у меня radeon hd 7900

7 Ноября 2015 22:24

доброго времени суток всем! я решил пополнить так сказать парк видеокарт,остановил свой выбор на ASUS Radeon R9 390X, STRIX-R9390X-DC3OC-8GD5-GAMING, 8Гб, GDDR5, OC, Ret можете подсказать сколько будет выдавать Mh\s ,и стоит ли их брать может посоветуете что то более интересное

8 Ноября 2015 10:10

Владимир Седякин писал(а):
доброго времени суток всем! я решил пополнить так сказать парк видеокарт,остановил свой выбор на ASUS Radeon R9 390X, STRIX-R9390X-DC3OC-8GD5-GAMING, 8Гб, GDDR5, OC, Ret можете подсказать сколько будет выдавать Mhs ,и стоит ли их брать может посоветуете что то более интересное


Вроде как небезызвестный Wolf обсуждал карты 380Х на биткоинтолкс - и был сильно разочарован её производительностью. Обещал посмотреть, как можно под неё оптимизировать вычислительное ядро. Если интересно - посмотрите в ветке про DASH на биткоинтолкс.

8 Ноября 2015 20:24

Алексей Питев: спасиб за инфу!

8 Ноября 2015 21:27

Когда оплату за майнинг ожидаем?

8 Ноября 2015 21:39

Алексей Иванович: вроде теперь два раза в месяц платят: аванс и окончаловка))

8 Ноября 2015 21:51

Jurij Stealth писал(а):
Алексей Иванович: вроде теперь два раза в месяц платят: аванс и окончаловка))

)))

8 Ноября 2015 21:52

Плохо конечно. Они мне сейчас не помешали бы.

8 Ноября 2015 22:07

Алексей Иванович: и много намайнили, если не секрет?

9 Ноября 2015 07:45

Jurij Stealth писал(а):
Алексей Иванович: и много намайнили, если не секрет?

Да не много. около 1.5$. Для рейтинга надо.

10 Ноября 2015 07:09

Алексей Питев: спасиб большое,но меня интересуют 390х
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!