Dash майнинг x11 на видеокартах и процессоре

2 Февраля 2016 14:57

Кузьмич Красавчег писал(а):
Поддерживаю всех кто ждёт выплату, очень недоволен тем графиком который сейчас!!!

Полностью солидарен!

2 Февраля 2016 15:00

Dash на пике а выплат нет, вопрос чего ждем?

2 Февраля 2016 15:06

Avalonwizard Repkin писал(а):
А каков нынче график выплат за майнинг?

По новой декларации 1 - 2 раза в месяц

2 Февраля 2016 15:30

Николай Иванов писал(а):
Dash на пике а выплат нет, вопрос чего ждем?

на пике он был 22 января

2 Февраля 2016 15:45

Николай Иванов писал(а):
Avalonwizard Repkin писал(а):
А каков нынче график выплат за майнинг?

По новой декларации 1 - 2 раза в месяц

Выплата последний раз была 13 января в этом месяце значит до 13 числа будет .... Будем надеяться, что Dash порадует нас курсом и вырастет хотя бы на 30 % ! :)

2 Февраля 2016 22:17

Скажите а если сервак есть в работе круглые сутки, видуха бортавая, процы 2 двухядерных Xeona 3,2 12 Gb оперативы, будет это дело всё работать????

3 Февраля 2016 09:01

Лилия каминская: видюха не будет, на процах много не заработаешь (пару центов в сутки, мб меньше)

3 Февраля 2016 21:16

Дима Д писал(а):
Max Budilov: если решения в аккаунте не идут, перегрузи майнер

Столкнулся с этой проблемой сегодня, на 3х логинах (соответственно 3х компах) периодически решения перестают идти в акаунт, спасает только перезагрузка майнера.

3 Февраля 2016 22:14

Андрей Орехов писал(а):
Дима Д писал(а):
Max Budilov: если решения в аккаунте не идут, перегрузи майнер

Столкнулся с этой проблемой сегодня, на 3х логинах (соответственно 3х компах) периодически решения перестают идти в акаунт, спасает только перезагрузка майнера.


А программа StableProfit помогает?

3 Февраля 2016 22:34

Дима Д писал(а):
Андрей Орехов писал(а):
Дима Д писал(а):
Max Budilov: если решения в аккаунте не идут, перегрузи майнер

Столкнулся с этой проблемой сегодня, на 3х логинах (соответственно 3х компах) периодически решения перестают идти в акаунт, спасает только перезагрузка майнера.


А программа StableProfit помогает?

нет, она не понимает что не работает, даже я не могу на глаз определить, только когда статистику смотрю

4 Февраля 2016 00:22

Андрей Орехов писал(а):
Николай Иванов писал(а):
Dash на пике а выплат нет, вопрос чего ждем?

на пике он был 22 января

Вы правы Андрей, я тогда график только за сутки посмотрел.

4 Февраля 2016 08:34

Чегото я не пойму Дима Д: ну ты же отвечаешь на другие вопросы, так ответь что с выплатой? Может ты ждёшь теперь пока курс совсем упадёт?

4 Февраля 2016 10:51

Кузьмич Красавчег писал(а):
Чегото я не пойму Дима Д: ну ты же отвечаешь на другие вопросы, так ответь что с выплатой? Может ты ждёшь теперь пока курс совсем упадёт?

я так предполагаю, что есть минимальная сумма вывода +комиссия и чем больше выводишь тем выгоднее

4 Февраля 2016 19:21

помогите пожалуста с этим я уже сутки над этим голову ломаю всё не как понять не могу

5 Февраля 2016 08:22

Дима Нюгай: а в чем проблема? решения идут вроде как, хотя и очень слабая производительность, но с этой видеокартой не знаком

5 Февраля 2016 08:44

Дима Нюгай: на ноутбуке вообще лучше не майнить

6 Февраля 2016 21:49

Скажите этим методом на видеокарте от АТИ можно майнить?

7 Февраля 2016 09:08

Леонид Синельщиков: можно, в шапке темы все прекрасно расписано

7 Февраля 2016 09:09

Кузьмич Красавчег писал(а):
Чегото я не пойму Дима Д: ну ты же отвечаешь на другие вопросы, так ответь что с выплатой? Может ты ждёшь теперь пока курс совсем упадёт?

Похоже на то

7 Февраля 2016 10:56

у меня на ноутбуке карточка Radeon HD 3430 ни в какую не хочет работать с sgminerom, так же xcoin miner не хочет работать с процессором Т5870 подскажите что делать? в первом случае пишет что нет библиотеки OPENCL скажите ставлю АМД СДК не помогает, во втором случае пишет что отказано в доступе хкоин майнер, помогите, хочу майнить и со второго компа. выражения что ноут не комильфо не принимаються! спасибо жду помощи!)) дайте конфиг рабочий на сг майнер, и так же обьясните что с опен цл не так?
при попытке запустить от админа хкоин минер выводит что минерд не являеться внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетным файлом??? что делать? конфиг стандартный только поменян логин!

Скажите а можно ли майнить на карточке от ИНТЕЛ или АМД встроенной в процессор? и на процессоре АМД?

7 Февраля 2016 13:02

Леонид Синельщиков писал(а):
у меня на ноутбуке карточка Radeon HD 3430 ни в какую не хочет работать с sgminerom, так же xcoin miner не хочет работать с процессором Т5870 подскажите что делать? в первом случае пишет что нет библиотеки OPENCL скажите ставлю АМД СДК не помогает, во втором случае пишет что отказано в доступе хкоин майнер, помогите, хочу майнить и со второго компа. выражения что ноут не комильфо не принимаються! спасибо жду помощи!)) дайте конфиг рабочий на сг майнер, и так же обьясните что с опен цл не так?
при попытке запустить от админа хкоин минер выводит что минерд не являеться внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетным файлом??? что делать? конфиг стандартный только поменян логин!

Скажите а можно ли майнить на карточке от ИНТЕЛ или АМД встроенной в процессор? и на процессоре АМД?

На счет radeonov попробуй поспрашать здесь http://wmzona.com/zarabotok/forum/mayning-nastroyki-videokart-radeon-dlya-x11

7 Февраля 2016 17:34

Подскажите пожалуйста что можно добавить для улучшения производительности
840M Под ноутом 4 кулера охлаждения

7 Февраля 2016 17:58

не работает хкоин минер на селероне, система ХР... так же не работает ссминер на нем же, но там очень древняя видяха, пишет нет доступа, что делать?

7 Февраля 2016 22:26

Леонид Синельщиков: у Вас два варианта:
1. апгрейдить железо.
2. забить и не париться.

7 Февраля 2016 22:44

Filos ist: Filos ist: Filos ist: дешевле забить
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!