Dash майнинг x11 на видеокартах и процессоре

26 Апреля 2016 13:59

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

rem быстро
ethminer -G -F http://92.63.101.111:6000/сдесь логин а где пароль ?? --cl-global-work 20384 --cl-local-work 256 --farm-recheck 200

26 Апреля 2016 14:07


что то не так

26 Апреля 2016 14:50

Aleksandr Surov: Пароль не нужно только логин !Пишите в майниг Ethereum, это тема для обсуждения на другом алгоритме.

26 Апреля 2016 19:57

Подскажите. при майнинге сложность постоянно скачет. Можно ли выставить свою?

26 Апреля 2016 20:19

Alex Allyans: нет смотри раздел майнинг

26 Апреля 2016 20:43

Alex Allyans: Вот тут: http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php написан подробный ответ на ваш вопрос.

26 Апреля 2016 21:20

Господа, подскажите. Всё работало, стояли дрова 15.12 (или 15.300, так и не понял, где версия драйверов). Карта 270х, алгоритм х11, майнер 5.1.0.
Всё было замечательно, только майнер стал часто зависать. Решил я обновить драйвера. Поставил последнюю стабильную версию (пробовал и последнюю бету -результат аналогичный). Теперь нифига не работает: сначала говорит, что нет ни одного openCL девайса, после установки OpenCL SDK 3.0 майнер запускается, но тут же вылетает с эксепшеном. Пробовал штук 5 версий майнера, одна фигня.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Последня версия дров - 16.4.2.

26 Апреля 2016 21:35

Алексей Питев: попробуй переустановить windows

26 Апреля 2016 21:50

Виктор Тарасов писал(а):
Alex Allyans: Вот тут: http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php написан подробный ответ на ваш вопрос.

Я понимаю что не влияет. Но просто когда сложность 0.4 ... 0.16 то очень редко решения приходят. А когда сложность 0.1 и меньше то их очень много.

26 Апреля 2016 21:56

Alex Allyans: какая у вас скорость в майнере?

26 Апреля 2016 21:58

Юрий Иванов писал(а):
Алексей Питев: попробуй переустановить windows


Брр.... сколько потом всего настраивать В((
Других мыслей нет пока?

26 Апреля 2016 21:58

Алексей Питев: Это из-за танцев с драйверами. Нужно теперь полностью удалить драйверы с помощью, например, Display Driver Uninstaller. После этого перегрузиться и ставить драйвера, которые хочется. Всё должно заработать.
Полное удаление с помощью чистки советуется даже на сайте AMD при каждой установке любой версии драйверов.
На своем многолетнем опыте работы с Радеонами (перед ними на 3dfx Vodoo сидел) могу сказать, что, действительно, чистая установка драйверов иногда даёт прирост скорости в играх, исчезновение багов и других проблем, в отличие от установки поверх уже имеющихся драйверов.

26 Апреля 2016 22:04

Alex Allyans: Решение сделанное на большей сложности идёт как несколько решений сразу.

26 Апреля 2016 22:07

Алексей Питев: вариант Виктора попробуйте .Бывают случаи что майнер работает только с определенными дровами.У меня 270х работает отлично с драйверами 15.11.Может у вас видеокарта перегревается?

26 Апреля 2016 22:17

Юрий Иванов: Нет, тут дело не в том, что на некоторых драйверах майнер работает, а на некоторых нет. Майнер будет работать на всех драйверах, ну, кроме, разве что, самых последних, там могут быть новшества для майнера неизвестные. Но так как в данный момент на самых последних драйверах майнер проверенно работает, то дело именно в том, о чем я писал. Разные версии драйверов по-разному ложатся на другие версии, из-за этого бывают проблемы с запуском майнера, особенно, если откатываешься на более старые версии дров.

26 Апреля 2016 22:24

Виктор Тарасов: я всегда очищаю старые .Собрал комп для 7750.Так она отказывается работать на версиях ниже 16.хх.Бывает всякое.После Display Driver Uninstaller желательно почистить реестр Ccleaner

26 Апреля 2016 22:37

Юрий Иванов: DDU чистит и реестр в том, что касается драйверов. Ccleaner чистит не только в отношении драйверов, может многое зацепить. После DDU Ccleaner уже не обязателен для драйверов.

26 Апреля 2016 22:51

Юрий Иванов писал(а):
я всегда очищаю старые


А я не делаю культа из драйверов. Уже пять ферм собрал, если что-то не идет, то просто удаляю папки АМD и ATI
целиком . Display Driver Uninstaller не использую.
Поначалу, когда еще непонятки были, то если майнер не работает, то не только дрова но и винду по нескольку раз
переустанавливал, все причину искал. Сейчас просто сношу указанные папки и устанавливаю по новой.
Все работает нормально.

26 Апреля 2016 23:09

Вит Коло: А вот использовали бы Display Driver Uninstaller и не надо было бы несколько раз винду переустанавливать.

Надо не забывать еще, что после любых действий с удалением/установкой драйверов нужно компьютер перезагружать не забывать.

26 Апреля 2016 23:21

можно ли майнить в один логин двумя алгоритмами?

27 Апреля 2016 05:40

Alex Allyans писал(а):
Подскажите. при майнинге сложность постоянно скачет. Можно ли выставить свою?
Виктор Тарасов писал(а):
Alex Allyans: Вот тут: http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php написан подробный ответ на ваш вопрос.

Я понимаю что не влияет. Но просто когда сложность 0.4 ... 0.16 то очень редко решения приходят. А когда сложность 0.1 и меньше то их очень много.

Не обращайте внимания на сложность, на этом алгоритме она всё время скачет, как заяц, и это нормально. Имеет значение только производительность Вашей карты и время её работы.

27 Апреля 2016 05:42

Юрий Иванов писал(а):
можно ли майнить в один логин двумя алгоритмами?

Да. Просто неудобно будет отслеживать статистику по разным алгоритмам, если в этом возникнет необходимость.

27 Апреля 2016 08:31

Filos ist писал(а):
Юрий Иванов писал(а):
можно ли майнить в один логин двумя алгоритмами?

Да. Просто неудобно будет отслеживать статистику по разным алгоритмам, если в этом возникнет необходимость.


думаю лучше каждая ферма или алгоритм на отдельный логин, т.к сегодня ночью упали две фермы на эфире и было понятно что они не работают!

27 Апреля 2016 08:56

Виталий Николаев: понял.У вас упали фермы?

27 Апреля 2016 09:06

к сожелению да, в час ночи( 8 часов простояли (((
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!