Email - маркетинг для инфобизнесмена

10 Мая 2015 21:42

Здравствуйте, дорогие друзья. В последнее время заметил определенную тенденцию, в инфобизнесе многие новички стали меньше зарабатывать. Начал думать с чем это связано и нашел ПРОБЛЕМУ, которая коснулась всех.
Многие письма, которые вы шлете попадают в спам или попросту теряются. И не один сервис рассылки, не имеет статистики сколько реально доставлено.
Поэтому, я начал искать решение как для себя, так и для клиентов. Как сделать так, чтобы реально видеть статистику по доставляемости и контролировать возникающие проблемы, то есть реально видеть статистику по каждому письму.
И нашел решение — сервис EmailStable. Он реально показывает статистику по доставляемости по каждому вашему письму, а так же дает рекомендации, что делать, если ваши письма попали в спам или просто потерялись.
На данный момент кроме данного сервиса такую статистику не дает больше никто. И для инфобизнесмена email- маркетинг это все. И если он плохо работает вы зарабатываете меньше во много раз.
Поэтому, я хочу поделиться с вами своей находкой, которая просто необходима любому инфобизнесмену.
Переходите и знакомьтесь с сервисом EmailStable.
Кстати есть демо аккаунт, на котором вы сможете все проверить.

10 Мая 2015 21:43

Lubov
Что же это такое Email — маркетинг для инфобизнесмена? Я не занимаюсь продажей инфобизнеса. Мне непонятно, как зарабатывают за счет рассылки писем? Рекламируют свой товар, тем самым находят покупателей?

10 Мая 2015 21:43

Взаимоотношения пользователя с ресурсом или ресурса с базой подписчиков происходит с помощью определённых средств связи. В данном случае разговор идёт о почтовых взаимоотношениях.
Ну например ты писала что работаешь с ротапостом, ну так вот они информируют тебя о поступлении новых заявок. И это является тем самым Email — маркетингом для них. Таким способом они обеспечивают работоспособность собственного ресурса, причин на то множество.
По каждому направлению сетевого бизнеса, могут быть различия и свои нюансы. Всё зависит от того, для чего вам это нужно и чем вы занимаетесь.
Email — маркетинг способен не только продавать товары, он способен увеличить трафик, ну или например обеспечить определенную оперативность сотрудничества…

10 Мая 2015 21:43

Lubov
Теперь все прояснилось. Спасибо за разъяснение. А если у сайта есть подписчики по e-mail. Это тоже относится к почтовому маркетингу?

10 Мая 2015 21:43

Да, именно доставку писем адресату и проверяет вышеописанная система. Я не проверял её качество и работоспособность, но раз уж люди говорят…
p.s. честно говоря мои почтовые ящики забиты подобным маркетингом… и лично я отправляю основную массу таких спамеров под фильтры спама. А поисковые системы уже по моим действиям реагируют на сайты этих спамерасов…
Не стоит злоупотреблять почтовыми рассылками, потому как тема спама многих беспокоит… Развивайтесь в разных направлениях… берите отовсюду по чуть чуть.

10 Мая 2015 21:44

Valera777
Мало зарабатывают поскольку письма доставляют не тем людям, при инфобизнесе доставка осуществляться для целевой аудитории, а когда они доставляют лицам которым это не интересно конечно их путь лежит в папку спам.

10 Мая 2015 21:44

toni
спасибо автору за данную статью.очень помогла мне в работе.Облегчила и теперь я получаю удовольствие от роботы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!