Ether mixer обеспечит безопасные транзакции

24 Ноября 2020 14:39

Когда речь идёт о деньгах, то не стоит забывать об осторожности. Проводя финансовые операции с электронными деньгами или криптовалютой, стоит соблюдать анонимность. Ведь, мошенники и хакеры могут отследить ваш финансовый след в Сети, и подключиться к вашим транзакциям. Опытный хакер без труда сможет подобрать пин-код к вашему кошельку и тот факт, что ваши средства уйдут с вашего счёта – станет для вас неприятным сюрпризом.
Чтобы этого не случилось, рекомендуем подумать об осторожности. Попробуйте воспользоваться услугами анонимизатора криптовалют - ether mixer.

Как работает Ether mixer


На сегодняшний день это одно из самых эффективных решений, придуманных лучшими умами человечества за последние несколько лет. Использование анонимизатора позволяет максимально скрыть информацию о транзакции и владельце криптокошелька. По словам специалистов, чтобы узнать информацию о пользователях и о суммах, которые находятся на счету, а также о транзакциях, которые проводились в последние время, необходимо подбирать сложные коды. Что практически невозможно. Так что, если вы хотите уберечь свой капитал, сохранить анонимность, вы можете воспользоваться современным инструментом.
Неоспоримое преимущество – вы сможете использовать его самостоятельно. Достаточно будет установить анонимизатор криптовалют, следуя простой инструкции, и использовать его в процессе своих финансовых операций.
В отличие от сомнительных приложений, в отношении Ether mixer вы можете быть абсолютно спокойны. Никакой утечки данных не произойдет. Более того, такой высокий показатель, как 100% анонимности транзакций, сегодня вам не сможет гарантировать никто другой.

Как работает Ether mixer


Как же работает Ether mixer? В процессе отправки транзакции происходит разрыв соединения между адресами отправляющей и получающей стороны. При этом, провести цепочку связи между выводом средств с миксера непосредственно с отправляющей стороной невозможно.
Как бы кто-то не старался, но добиться того, что транзакцию можно будет связать с отправителем, у него не получится.

  • Владея такими современными инструментами,
  • имея такие возможности защиты
можно максимально обезопасить финансовые операции и проводить их без всякого риска. Так что, не стоит упускать возможность. Как и спасение утопающего – дело рук самого утопающего, так и вопрос финансовой безопасности в первую очередь, должен интересовать тех, кто проводит такие операции.
Живи, используя современные технологии, зарабатывай, используя современные инструменты, не упускай возможности, которые предоставляет Ether mixer.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!