Ethereum майнинг заработок на видеокарте

26 Июня 2016 01:14

Николай Нимый писал(а):
По ETH, сейчас голосуют на счет что делать с ворованным ETH, если проголосуют отдать хакеру, то курс может обвалится или остаться таким же, тут 50на50, а если вернуть инвесторам, то по любому рухнет в дно, я бы выплатил 50% сумм а остальное на надежду)))
Щя за минусуют хахах

Вот по этому я и предлагаю администрации сделать возможность выплат по запросу, а не всем сразу, выставляли бы курс на ресурсе каждый день и каждый бы решал сам заказывать ему выплату или ждать лучшего курса. А так как сейчас, очень неудобно, получается Диме нужно продавать эфир по текущему, низкому курсу чтобы сделать выплату части желающих, а от этого страдают все.

26 Июня 2016 02:36

Александр polaris: ты себе сам представляешь как это выглядит, выплата по запросу.
эфин на биток, биток на вмз, вмз тебе на перевод.
По моему один только ВТС-е может эфир на вмз поменять. И то эти вмз не совсем вмз там были, не знаю как сейчас.

26 Июня 2016 03:05

like like: Абсолютно ничего сложного. Держишь в резерве около 1-5к $ и выплачиваешь по запросу желающим, например выплатил, условно, Петрову, Иванову и т.д., по курсу 13wmz за 1-ETH, намайненый эфир Петрова, Иванова и т.д. оставил в резерве, а когда курс подрос, продал по курсу, например 15$ за 1-ETH, а если еще учитывать что там присутствует плавающий курс - BTC, то еще и на этом можно снимать процент. Учитывая что Дмитрий, я думаю, в торгах на бирже не новичок, на разнице в курсах и паникерах можно еще и зарабатывать. Единственное что для этого нужно, резервная валюта, некоторое количество ETH, BTC в запасе и конечно опыт трейдера. Что в этом сложного, не понимаю?
А зачем нам сейчас скидывать эфир по 13$, если у него есть тенденция на рост, только потому что кому-то, не терпится увидеть деньги на кошельке? Эфир медленно, но растет, прошлая выплата, если я не ошибаюсь, было примерно по ~17$, соответственно и насчитано сейчас в личном кабинете по этому курсу, если сейчас выплату сделать по 13$, мы теряем 23,5% с этой сумы что сейчас у каждого есть на счету.

26 Июня 2016 08:41

like like: на вебмани есть кошелек битка, так по чему нельзя платить битком??? Там же можно его поменять на вмз. И каждый будет решать что ему делать, оставлять в битке или менять.

26 Июня 2016 08:47

ABmbMa ABmbMa писал(а):
like like: на вебмани есть кошелек битка, так по чему нельзя платить битком??? Там же можно его поменять на вмз. И каждый будет решать что ему делать, оставлять в битке или менять.

ну мы биток вроде не майним

26 Июня 2016 08:51

максим левин: Всё, что мы майним, скорее всего в виде битков и оплачивается.

26 Июня 2016 09:09

рост, рост, и еще раз рост товарищи!!! нужно ждать однозначно, тенденция на рост это факт. Будет просто обидно, столько ждать и получить по тек. курсу фигню, а потом скакнет на 25 и выше и будем грызть локти! Пока остается только ждать!!!

26 Июня 2016 09:13

Виктор Тарасов писал(а):
максим левин: Всё, что мы майним, скорее всего в виде битков и оплачивается.

думаю на бирже эфир дима сразу за зеленые рубли продает ... смысл превеводить в биток а потом в баксы

26 Июня 2016 09:19

мда на украине начали появлятся цены в интернет магазинах на 480 радеоны рефа... 400-430 баксов за 8 гиг..... слов нет.. наверное лучший выбор для майнинга будет бу 290 -290х за 230 баксов...

26 Июня 2016 09:21

кстати вы видели как порезали на 480 блоки рендеринга на 290 их 64 на 480 из 32 хоть на майнинг эфира они не влияют но все же

26 Июня 2016 09:24

наверное прийдется сидеть на 7950 7970 280 380 290 и 390 до осени , а может и до зимы

26 Июня 2016 10:19

Александр polaris писал(а):
like like: Абсолютно ничего сложного. Держишь в резерве около 1-5к $ и выплачиваешь по запросу желающим, например выплатил, условно, Петрову, Иванову и т.д., по курсу 13wmz за 1-ETH, намайненый эфир Петрова, Иванова и т.д. оставил в резерве, а когда курс подрос, продал по курсу, например 15$ за 1-ETH, а если еще учитывать что там присутствует плавающий курс - BTC, то еще и на этом можно снимать процент. Учитывая что Дмитрий, я думаю, в торгах на бирже не новичок, на разнице в курсах и паникерах можно еще и зарабатывать. Единственное что для этого нужно, резервная валюта, некоторое количество ETH, BTC в запасе и конечно опыт трейдера. Что в этом сложного, не понимаю?
А зачем нам сейчас скидывать эфир по 13$, если у него есть тенденция на рост, только потому что кому-то, не терпится увидеть деньги на кошельке? Эфир медленно, но растет, прошлая выплата, если я не ошибаюсь, было примерно по ~17$, соответственно и насчитано сейчас в личном кабинете по этому курсу, если сейчас выплату сделать по 13$, мы теряем 23,5% с этой сумы что сейчас у каждого есть на счету.

Лол, сегодня тебе по 13 вывел, а завтра весь эфир скомуниздят и его курс будет 0 с тенденцией на рост.
максим левин писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
максим левин: Всё, что мы майним, скорее всего в виде битков и оплачивается.

думаю на бирже эфир дима сразу за зеленые рубли продает ... смысл превеводить в биток а потом в баксы

Да эфир это очередной форк, который седня майнят, завтра нет. Смысл его принимать и менять на баксы? Принимают биток, ну и кое где еще лайт, хотя лайт уже нах никому не нужен.
поэтому, скорее всего, на бирже идет обмен эфира на биток, а потом у какого-то гаранта меняют биток на вмз.

26 Июня 2016 10:37

Alexei Shnurov писал(а):
рост, рост, и еще раз рост товарищи!!! нужно ждать однозначно, тенденция на рост это факт. Будет просто обидно, столько ждать и получить по тек. курсу фигню, а потом скакнет на 25 и выше и будем грызть локти! Пока остается только ждать!!!

Скоро грядет уполовинивание битка, да и Виталик сделал голосование на одном из крупных пулов голосование, типа что делать со взломом, хард-софт или софт-форк? голосовали исключительно майнеры, итог: большинство проголосовали за софт-форк вот и думайте сливать щас или ждать, окончательное решение примет Виталик а когда хз:) пусть лучше синичка в руках чем журавль в небе, ибо много не потеряем.

26 Июня 2016 10:58

Дмитрий Микулин: И спрашивается зачем проводить голосование , если законным способом увели валюту , просто нашли лазейку . Серьезные компании за это премии дают, что бы знать , что в системе безопасности все ок .

26 Июня 2016 12:42

Дмитрий Микулин писал(а):
что делать со взломом, хард-софт или софт-форк? голосовали исключительно майнеры, итог: большинство проголосовали за софт-форк

что нибудь известно о том когда это произойдет? Думаю, резонно было бы до этого момента за день два вывести деньги, а дальше будь что будет
Может кто знает о более менее точной дате?

к слову выводили же в прошлый раз при курсе 14 $ с копейками. так что сейчас просадка будет не большой. (а может и вообще не будет)))
Конечно, хочется побольше средств увидеть, эфир явно будет рости. Но вся эта ситуация с дао вносит очень большую неопределенность.

26 Июня 2016 13:12

Дмитрий Копоть писал(а):
Дмитрий Микулин писал(а):
что делать со взломом, хард-софт или софт-форк? голосовали исключительно майнеры, итог: большинство проголосовали за софт-форк

что нибудь известно о том когда это произойдет? Думаю, резонно было бы до этого момента за день два вывести деньги, а дальше будь что будет
Может кто знает о более менее точной дате?

к слову выводили же в прошлый раз при курсе 14 $ с копейками. так что сейчас просадка будет не большой. (а может и вообще не будет)))
Конечно, хочется побольше средств увидеть, эфир явно будет рости. Но вся эта ситуация с дао вносит очень большую неопределенность.

хакер который взломал и вывел себе на кошелек бабло пока не может им воспользоваться в течении 27 дней так что считайте когда он ломанул это с 16-17 июня и где то 11-12 июля он их по идее может вывести до этого времени Виталик должен чета придумать. По мне лучше слить что намайнили считай не чего не теряем а там еще почти 2 недели и еще можно намайнить и слить как то так.

26 Июня 2016 14:21

аборигены......
рост пошел, потому как по результатам голосования майнеры поддержали валюту, вот и рост, хар форк полюбому, т. к. по итогам голосования все за эфир, вот и рост. терь думай, какая поддержка у этой валюты если с 8 уе уже при таких новостях 14-15уе, думай Пэтро! думай!!

26 Июня 2016 15:09

Alexei Shnurov: какой рост ? в районе 14 $ третий день

26 Июня 2016 15:10

думаю надо ждать
а у хакера надо забрать украденное и.... отдать мне )))
Можно еще хакера пристыдить поругать и он сам все отдаст.

26 Июня 2016 15:14

Igor M писал(а):
думаю надо ждать
а у хакера надо забрать украденное и.... отдать мне )))

У хакера нужно забрать и поделить между майнерами wmzonа :)

26 Июня 2016 15:18

Можно украденные монеты вообще уничтожить.
По новой намайним .... делов то )))

26 Июня 2016 15:24

Igor M: Ты шо ?!?! Пол литра в дребезги ?!?!0_0

26 Июня 2016 15:27

Обращаюсь к минусовщикам! Те кто так делает, мне от этого ни горячо не холодно, я Вам как бы пояснить пытаюсь что творится с эфиром, а вы в минуса( ну да ладно как знаете, ищите сами инфу что да как. Гонитесь за 2-3 бакса сверху ну-ну, как бы потом все не пошло на оборот.

26 Июня 2016 15:59

Дмитрий Микулин: Ну я считаю что это не дело, спорить тут - делать всем выплату или нет, пусть админы продают часть эфира и делают выплату желающим, кто готов ждать - пусть ждет, так будет справедливо.

26 Июня 2016 16:02

Комрады, простите за вопрос. Наверно не я первый кто его задаст. Зарегился тут, что бы видеокарту отбить, так как сейчас нет времени быть дома, поставил майнить комп.
Как часто тут выводят накопления?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!