Ethereum майнинг заработок на видеокарте

28 Июня 2016 17:35

Я не претендую на полную достоверность... Вкратце - По мнению владельцев сайта www после взлома DAO Etherium не соответствуют понятиям об стойкой к взлому, не цензурированной криптовалютой, посему рекомендуют перевести свои воркеры на другую валюту или перейти на другой пул...

28 Июня 2016 17:35

Дмитрий Микулин писал(а):
Что то цены подозрительно низкие

по ходу это в гривнах :D
а то уже обрадовался смотрю.

Дима Д писал(а):
После последней выплаты курс эфира существенно упал и находился в диапазоне от 9 до 15, сейчас около 14, надежда на рост курса ещё есть.

В прошлый раз слили на пике роста, как ты опредяешь его? Или это случайность?

28 Июня 2016 17:37

Дмитрий Копоть писал(а):
Alexander Developer писал(а):
Слабонервным и впечатлительным просьба сейчас не смотреть на курс Эфира :)

Эфириум. мы надеемся и верим!


В ожидании хорошего курса на Ethereum и посмотрев на динамику курса, у меня возник вопрос у знающих людей, на сколько выгодно майнить lyra2rev2 ??

28 Июня 2016 17:44

заходил на полонекс пишут ребята в чате что курс может упасть основательно... я думаю что диме в течении пару суток нужно быть очень внимательным к курсу эфира

28 Июня 2016 17:48

пишут что курс в 2 раза упасть может

28 Июня 2016 17:49

отгреб минусов спс всем.. х...й что больше полезного напишу

28 Июня 2016 17:58

Сейчас после этой новости будет такой же слив эфира как был из-за ДАО. только чуть меньший думаю
а через 1-2 недели форк в ответ на атаку на ДАО.
Не знаю кому там что. А я бы не отказался бы получить хоть что-то чем совсем ничего.
PS. тоже интересно как там с лирой

28 Июня 2016 19:42

дней на 10 уеду думал кефир оставить ... а уже и не знаю может Лиру что посоветуете?

28 Июня 2016 20:22

Dmitriy A: Поставь возможность удалёнки и все дела. Если что, зайдешь, сменишь майнер и все дела.

28 Июня 2016 20:41

да всем похуй что курс падает. когда он был 15 баксов - не выплатили. сейчас уже 12... подождут пока до 10 упадет и может тогдаааа

28 Июня 2016 21:07

Andrey Soloviev писал(а):
да всем похуй что курс падает. когда он был 15 баксов - не выплатили. сейчас уже 12... подождут пока до 10 упадет и может тогдаааа

Полностью с Вами согласен! Уже какой день тут говорю чтоб слил Дима. Д., но нет, надежда на рост курса ещё есть у нашего Шефа:) Тем более щас такая котовасия на биржах, да и вообще, когда устоканится не известно. Даже и не знаю что и сказать больше, слов нет прост...

28 Июня 2016 21:13

Я думаю что дима что то знает раз ждет

28 Июня 2016 21:25

главное чтоб не получилось как с х11 там тоже ждали надеялись в итоге извините вышли асики получайте по 6 центов за 100000 решений

28 Июня 2016 21:27

вот читаю и вспоминаются крыс на тонущем корабле)) ( не в обиду сказано), а как выплатят по +-приемлемой цене! так Диму тут до небес подымут за качественный слив)

28 Июня 2016 22:23

У кого самая большая ферма тут? Есть майнеры у кого больше 200 400 мх?

28 Июня 2016 23:17

Никита Комаров писал(а):
главное чтоб не получилось как с х11 там тоже ждали надеялись в итоге извините вышли асики получайте по 6 центов за 100000 решений

я не знаю на что ты там надеялся. Когда вышли асики, то даже ежу было понятно, что цена будет дно. Не один вменяемый не будет майнить фермой наперегонки с асиками. А речь о их выходе была задолго до продаж.

28 Июня 2016 23:22

like like: речь идет не о том сколько и кто там майнил а о том что на х 11 ждали до последнего пока курс рухнет чтоб сделать выплату

28 Июня 2016 23:42

Я думаю что в ближайшее время Ethereumy АСИКИ не светят после инцидента с ДАО, никто не будет инвестировать в оборудование с нестабильной валютой, хоть в этом есть плюс.
Цена на эфир опять пошла вниз, так как случился повторный инцидент, по этому некторые пули, типа suprnova, dwarfpool и другие снова на время отключили ethereum:

An attack vector has been identified in the freshly released implementation of the DAO soft fork. The fork enactment code in geth (and other clients) allows execution of EVM code up to the block gas limit without paying for gas. This can slow down mining and prevent inclusion of legitimate transactions.
The soft fork will not be enabled if the gas limit of block 1800000 is above 4000000 gas (i.e. if the community vote to activate the fork fails). The attack cannot be performed in this case.
Effects on expected chain reorganisation depth: None
Proposed temporary workarounds:
run geth 1.4.7
run geth 1.4.8 without the --dao-soft-fork command line option.
Follow-up action:
Available options are being considered. The community can avoid any negative consequences of the soft fork by voting against it until a better solution has been found. Note that, to the best of our knowledge, no funds can be retrieved from the affected DAOs until July 14th 2016. There is no immediate urgency to block transactions while further proposals are being worked out.

Так что пока не решится ситуация с ДАО, курс будет нестабилен и тут главное Диме не делать резких движений.)
Курс опять пошел вниз, сейчас он 11-12$ и скорее всего будет падать еще несколько дней -

Обратите внимание что 14.06.2016, когда была выплата, курс был ~18,7$ по этому и сумма сейчас в личном кабинете на wmzone рассчитывается по этому курсу, если выплату сделать сейчас по 11-12$, потери будут колоссальные, остается только запастись терпением и ждать.

29 Июня 2016 00:43

10804 блока до софт-форка ребята!

29 Июня 2016 00:47

Никита Комаров: я просто не в курсе, сразу свалиил с х11, как тут эфир появился.

Александр polaris: еще как будут. Инвестируют не в валюту, она никому не впилась. Инвестируют в алгоритм. Если будут появляться аналоги эфиру, то асики не за горами, вопрос полугода.
Вспомни лайт, никто не думал там о асиках, но когда пошли доги, рэбиты, типсы, кэт и т.д. и т.п.через 3 месяца вышел первый асик.

29 Июня 2016 02:22

Объясните, пожалуйста, что такое асик

29 Июня 2016 04:21

Вопрос только в том что не рухнет ли валюта еще ниже...

29 Июня 2016 09:06

Кажется ETH Просто себя рекламирует, по черному))) на всех IT ресурсах только и слышно про ETH, даже на РБК уже говорили)))
ЭТО ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ПИАР, на фоне уполовинивания битка, должны говорить про биток, а говорят про ETH))) Уже уверен что с ETH точно ни чего не случится, просто самое главное чтоб не заигрались.

29 Июня 2016 10:38

Никита Комаров писал(а):
главное чтоб не получилось как с х11 там тоже ждали надеялись в итоге извините вышли асики получайте по 6 центов за 100000 решений

X11 мы майнили почти 2 года, и многие хорошо наварились на последнем вздохе, последняя оплата после которой я всем порекомендовал переходить на другой алгоритм была ещё более менее, так что с x11 очень даже хорошо получилось.

29 Июня 2016 11:06

Если эфир реально упадёт, можно нести своё железо на рынок, т.к. многие майнеры перейдут на лиру и другие алгоритмы, что соответственно увеличит сложность сети и существенно понизит оплату, так что тот кто уверен в падении может уже продавать своё железо, т.к. после падения и видеокарты в цене упадут. Лично я думаю что надо переждать, проблемы у DAO сам Эфир функционирует нормально. А DAO это свежая тема, она глючит её дорабатывают, пиарят, не вижу в этом очень большой проблемы.

Тем более, если я правильно понял, проблема с воровством вроде как решается, через софт форк и хард форк и голосование, я не исключаю что возможно так и было задумано.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!