Ethereum майнинг заработок на видеокарте

1 Июля 2016 16:29

В 21-00 будет как 24 часа беспрерывно молотит майнер.
Использую последний ethminer-0.9.41-genoil-1.1.7 ....
Почти совпадает с сайтом (на данный момент погрешность минус два решения с сайтом).
Может до 21-00 догонит )

1 Июля 2016 16:37

тоже статистика совпадает с сайтом

1 Июля 2016 17:15

У меня статистика на сайте тоже совпадает с количеством в майнере (ну т.е число при букве A помноженное на 2).
Не понятно, почему днем решения даются тяжелее, чем утром и вечером

1 Июля 2016 17:27

Demo Demo: Давайте попробуем рассуждать так: Днём многие майнят на работе. Но не все, кто майнит на работе, могут оставлять включенным оборудование и после окончания рабочего времени. Вот во время рабочего дня и падает количество решений - количество майнеров увеличивается. А вечером количество майнеров падает, количество находимых решений увеличивается. Многие не бросают компьютер без присмотра и на ночь выключают.
Ну, это имхо, конечно... Я так думаю!

1 Июля 2016 17:45

Виктор Тарасов: у меня уже почти месяц комп не выключается :D видеокарта выше 59 градусов не греется фуух
хотя когда было пару дней адского пекла - поднялась до 62...
Скорее бы уже выплатили( Деньги нужны( Курс все равно туда сюда скачет

1 Июля 2016 18:01

Виктор Тарасов писал(а):
Demo Demo: Давайте попробуем рассуждать так: Днём многие майнят на работе. Но не все, кто майнит на работе, могут оставлять включенным оборудование и после окончания рабочего времени. Вот во время рабочего дня и падает количество решений - количество майнеров увеличивается. А вечером количество майнеров падает, количество находимых решений увеличивается. Многие не бросают компьютер без присмотра и на ночь выключают.
Ну, это имхо, конечно... Я так думаю!

Думал об этом. А у вас не замечено подобных скачков количества решений в течение дня?
Получается, что у всех так должно быть, т.е несколько часов стабильно средне-высокие показатели, а в определенные часы откровенно низкие (в 2 раза меньше средних грубо говоря).
Я понимаю, не многие могут как я каждый час проверяют как идет майнинг, но может кто еще заметил?

1 Июля 2016 18:27

Я бы тоже от выплаты не отказался ... ну чтоб до числа 20 ... кредит платить за карты

1 Июля 2016 18:34

flayen Передерий писал(а):
Я бы тоже от выплаты не отказался ... ну чтоб до числа 20 ... кредит платить за карты


Устройте голосование за и против вывода средств, а там Дима решит по поводу вывода...

1 Июля 2016 18:35

Demo Demo: Честно говоря, я, зная, что в эфире из-за небольшого количества решений, находимых за небольшой промежуток времени, не смотрю статистику менее, чем за сутки. Ежесуточно количество решений остаётся на одном уровне плюс-минус погрешность.
Единственное, что я заметил, и о чем заявлено разработчиком майнера: каждые пять суток с увеличением размера DAG несколько падает скорость и, соответственно, среднесуточное количество решений.
Раньше, когда только начинали майнить эфир, я замечал падение количества решений в середине дня. А с вечера и до утра их количество увеличивалось.
Видимо, моё предположение о том, что в рабочее время количество решений меньше из-за увеличенного количества майнеров в это время, скорее всего, верно. Хотя... Нужно не забывать о часовых поясах в таком случае. Но тут тогда нужно еще и учитывать количество майнеров на рабочее место в разных регионах. Что достаточно сложно...

В общем, факт остаётся фактом в дневное (рабочее) время по Москве количество находимых решний падает, по той или иной причине.

1 Июля 2016 19:06

Хочу попросить всех успокоиться по поводу выплаты заработанного. Поверьте, Дима не меньше всех нас заинтересован в прибыли. К тому же, чем больше заработает каждый из нас, тем лучше для всех. Так что, хватит уже устраивать голосования и просьбы выплаты. Поверьте, Дима знает больше и лучше нас о том, когда нужно устроить выплату.

1 Июля 2016 19:10

Не, ребят, на каждой странице одно и то же, прибегают паникеры и требует выплату, иначе кричат- все пропало.
Голосование ничего не решит, зачем выплаты тем кто не хочет их по 11-12$? И зачем ждать их дальше тем, кто готов получить деньги сейчас же по текущему курсу? В любом случае останутся недовольные как с той так и с другой стороны, лично я, получив выплату по минимуму, уйду майнить себе на кошелек, да бы больше не попадать на деньги из-за нетерплячки других.
Дима, уже давно тебе пишут, что назрела очевидность решения вопроса, это так будет постоянно пока он не решится, нужно принимать меры, ведь можно же продать часть эфира и сделать выплату желающим, остальные будут ждать лучшего курса. Согласны?

1 Июля 2016 19:32

Никто не паникует, я доверяю Диме, просто печалюсь когда падает курс :D
еще и доллар падает - чтобы выводить из баксов в рубли:D

1 Июля 2016 19:44

Andrey Soloviev: Доллар падает, но и биткойн растёт, так что в рублях заработок остается на одном уровне.

И опять 25. Хватит уже про выплаты. Поверьте, Дима лучше знает, когда выгоднее выводить и платить майнерам. Учесть пожелания каждого просто нереально. Ему тогда придется выводить и платить каждый день, и возможно несколько раз. Представляете сколько времени на это нужно?

Дима Д.: Думаю, лучшим выходом будет, как обычно оплачивать через какие-то промежутки времени. С момента прошлой выплаты по эфиру прошло уже две недели. Пора уже, наверное, оплатить всем, неважно какой курс. Если есть время, можно было бы участить оплату, чтобы не было нытиков.

Минусовальщикам привет! Давайте, кидайте свои минусы. Я уже привык к тому, что у тех, кто говорит, что думает, или же правду-матку, минусов практически столько же, сколько плюсов. Ваши минусы покажут, что я прав и нытиков еще полно.

1 Июля 2016 19:56

выплачивать по текущему курсу, да с учетом того что доллар упал. Шутите что ли?
выплатят вам чуть больше половины от той суммы что сейчас в статистике. будете потом ныть на форуме, что опять копейки
Поздно уже отступать.

1 Июля 2016 20:03

Дмитрий Копоть: да вот и я считаю ждём и всё что поделать тоже кручусь за инет все дела, но почти 40 баксов по старой набежало не охото терять ...

1 Июля 2016 20:04

Виктор Тарасов писал(а):
Дима Д.: Думаю, лучшим выходом будет, как обычно оплачивать через какие-то промежутки времени. С момента прошлой выплаты по эфиру прошло уже две недели. Пора уже, наверное, оплатить всем, неважно какой курс. Если есть время, можно было бы участить оплату, чтобы не было нытиков.

Очень странно слышать рекомендации от человека, у которого статистика по майнингу на данном ресурсе практически нулевая, вы либо на другой пул майните, либо на другой аккаунт, либо в обход общей статистике вм-зоны, либо не майните, либо что-то еще, минусы конечно вам ставить не за что, советы ваши всегда кстати, но рекомендации от вас, по выплатам майнинга, да и еще по любому курсу, слышать - как минимум странно. Те кто не хочет выплаты по текущему курсу, зачем должны нести убытки из-за кого-то? Может у некоторых фермы по 10-20 карт, электричество бесплатное и им все равно какой курс, а я лично за все это плачу, и за электричество и за интернет, майню на одной карте и мне дорога каждая копейка.

1 Июля 2016 20:10

а подскажите пожалуйста - только у меня в статистике заработка за последние сутки 0 или у кого еще так? Карта 270х до вчера работала нормально - чуть более доллара молотила да и сейчас молотит также - видно решения идут. Вот только почему в статистике нули????

1 Июля 2016 20:14

Александр polaris: Где и как я майню, моё личное дело. Ваши предположения все имеют место быть. Рейтинг меня абсолютно не интересует, так же как и количество минусов. А нахожусь я здесь только потому, что начинал я здесь, и это одно из лучших мест в русском секторе майнинга. Просто хочу помочь тем, кому это нужно.
Но, честное слово, уже надоели эти просьбы к Диме от одних выплатить, от других не платить, так как курс не такой, какой им нужен. Тут сколько майнеров, столько мнений по поводу выплат.
Лично с вами я не согласен по поводу того, что выплатить желающим, остальным пока не надо.

Ну вы сами рассудите: сегодня вы хотите подождать курса по лучше, а другие хотят выплаты. Завтра вы тоже захотите выплаты, но третьи по-прежнему захотят подождать. Таким образом, Диме придется заниматься выплатами каждый день по одному Богу известному количеству раз. Иногда, возможно, единичному желающему. Как вы считаете, это разумно?

Моё мнение, Дима прекрасно распоряжается нашими накопленными деньгами, и выплатит их в подходящий момент. Доверяйте ему. Он ведь на нашей стороне.

1 Июля 2016 20:14

ну если уже ждем то ждем господи.. никто не ноет и уж тем более не гонит что то на Диму... Ожидание всегда терзает душу)

1 Июля 2016 20:23

Давайте лучше по теме поговорим. У кого из 300-й серии карты есть. Особенно интересует 370. Какие скорости. Меня до сих пор терзает вопрос о том, почему 370 выдаёт скорость без разгона на 1М больше, чем, например, у меня, 270Х даже с разгоном. Или это был единичный случай? Интересует статистика скорости карт 300-й серии.

1 Июля 2016 20:27

denis petrov писал(а):
а подскажите пожалуйста - только у меня в статистике заработка за последние сутки 0 или у кого еще так? Карта 270х до вчера работала нормально - чуть более доллара молотила да и сейчас молотит также - видно решения идут. Вот только почему в статистике нули????

1 Июля 2016 20:34

Виктор Тарасов писал(а): стоит 2-е 380x выдают в среднем 20.5 мх каждая. 280х выдает меньше как раз на 1-1,5 мх. конечно без разгона.
Мне вот интересно. две видеокарты и более эффективнее ищут решения? после установки второй среднее число решений за сутки на каждой каждой карте чутка выросло. или просто совпадение? Когда одна стояла. решений она выдавала в сутки меньше чем сейчас молотит

1 Июля 2016 20:35

denis petrov: Номер вокера правильно указан в батнике? У всех совпадает, вроде бы...

Дмитрий Копоть: Я думаю, совпадение. Так как просто мощность двух карт складывается и всё. У меня две карты, правда разные, 270Х и 280Х. Никакой разницы не заметил, что вместе, что по отдельности.

1 Июля 2016 20:35

Виктор Тарасов писал(а):
Давайте лучше по теме поговорим. У кого из 300-й серии карты есть. Особенно интересует 370. Какие скорости. Меня до сих пор терзает вопрос о том, почему 370 выдаёт скорость без разгона на 1М больше, чем, например, у меня, 270Х даже с разгоном. Или это был единичный случай? Интересует статистика скорости карт 300-й серии.


6 шт r7 370 каждая выдает 14.5 с 5% разгоном

1 Июля 2016 20:40

Виктор Тарасов: я батник не изменял....до вчера статистика была нормальной, а потом - одни нули хотя карта молотит. Завтра перепроверю батник - комп на работе. Спасибо за участие
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!