Ethereum майнинг заработок на видеокарте

27 Июля 2016 00:26

Alex Сайтоделы писал(а):
АLександr RТрунов писал(а):
Alex Сайтоделы писал(а):
А мой вопрос пропустили((( А помощь очень нужна в данный момнет.

Таки да, это ядро на проце. Ничего не замутишь! И оно тебе надо припрягаться?

да я вот с чем напрягаюсь, надо в фоне майнинг на проц ставить на несколько пк
"-B, --background run the miner in the background запуск в фоне, видно только в процессах, так что когда будете переустанавливать винду своей девушке не забудьте ей и майнинг настроить :)

Ребят, как это в код вписать?"
Там такой заму сейчас
"
{
"api-bind" : "127.0.0.1:4048",
"url" : "stratum+tcp://92.63.101.111:3030",
"user" : "70365",
"pass" : "x",
"algo" : "lyra2rev2",
"threads" : 0,
"cpu-priority" : 2,
"cpu-affinity" : 2,
"benchmark" : false,
"debug" : false,
"protocol": false,
"quiet" : false
}
"

Не в обиду. Где траву берешь? Или я что-то пропустил в этой жизни?

27 Июля 2016 00:38

flayen Передерий писал(а):
Спасибо Диме за выплату!

Новичек, покликай несколько писем, может статистика на тебя обновится.

27 Июля 2016 00:40

)))))))) ok

27 Июля 2016 00:45

Alex Сайтоделы: драйвер Cuda не подходящий , вы пытаетесь майнить на процессоре i-7, а в майнере указываете майнить процессором видеокарты nvidia ,нагладно это выглядит так : вы едете на осле а инспектору пытаетесь доказать что это - ферари . U -уберите из батника , под проц надо майнер запускать . Хотите извращений ,я вам помогу ,ссылка на майнер под процессор wmzond.ru/xcoin-miner.zip

27 Июля 2016 01:03

Александр Шевченко писал(а):
Alex Сайтоделы: драйвер Cuda не подходящий , вы пытаетесь майнить на процессоре i-7, а в майнере указываете майнить процессором видеокарты nvidia ,нагладно это выглядит так : вы едете на осле а инспектору пытаетесь доказать что это - ферари . U -уберите из батника , под проц надо майнер запускать . Хотите извращений ,я вам помогу ,ссылка на майнер под процессор wmzond.ru/xcoin-miner.zip

как ни странно, вчера на этом майнере за примерно час послтора 100 решений было. 96 точнее.
Я первый раз вообще в этом направлении покопать решил, по-этому и прошу указать правильный путь)

27 Июля 2016 01:04

flayen Передерий писал(а):
Спасибо Диме за выплату!

таки да! Вот только с чем это связно? Психи одолели(маловероятно), широкая душа (тоже маловероятно),.... но все равно Дмитрию пожелаю "удачи в бою"! СПАСИБО за выплату...

27 Июля 2016 01:05

АLександr RТрунов писал(а):
Alex Сайтоделы писал(а):
АLександr RТрунов писал(а):
Alex Сайтоделы писал(а):
А мой вопрос пропустили((( А помощь очень нужна в данный момнет.

Таки да, это ядро на проце. Ничего не замутишь! И оно тебе надо припрягаться?

да я вот с чем напрягаюсь, надо в фоне майнинг на проц ставить на несколько пк
"-B, --background run the miner in the background запуск в фоне, видно только в процессах, так что когда будете переустанавливать винду своей девушке не забудьте ей и майнинг настроить :)

Ребят, как это в код вписать?"
Там такой заму сейчас
"
{
"api-bind" : "127.0.0.1:4048",
"url" : "stratum+tcp://92.63.101.111:3030",
"user" : "70365",
"pass" : "x",
"algo" : "lyra2rev2",
"threads" : 0,
"cpu-priority" : 2,
"cpu-affinity" : 2,
"benchmark" : false,
"debug" : false,
"protocol": false,
"quiet" : false
}
"

Не в обиду. Где траву берешь? Или я что-то пропустил в этой жизни?

Не понял вообще ничего) в лире есть майнинг на процесоре, вот его и пытаюсь скрыть, но Дмитрий наверное не так написал функцию и подставить ее у меня не получается, вот и спрашиваю у народа, как в этом скрипте сказать окну свернуться в трей или фон.

27 Июля 2016 01:13

Alex Сайтоделы писал(а):
АLександr RТрунов писал(а):
Alex Сайтоделы писал(а):
АLександr RТрунов писал(а):
Alex Сайтоделы писал(а):
А мой вопрос пропустили((( А помощь очень нужна в данный момнет.

Таки да, это ядро на проце. Ничего не замутишь! И оно тебе надо припрягаться?

да я вот с чем напрягаюсь, надо в фоне майнинг на проц ставить на несколько пк
"-B, --background run the miner in the background запуск в фоне, видно только в процессах, так что когда будете переустанавливать винду своей девушке не забудьте ей и майнинг настроить :)

Ребят, как это в код вписать?"
Там такой заму сейчас
"
{
"api-bind" : "127.0.0.1:4048",
"url" : "stratum+tcp://92.63.101.111:3030",
"user" : "70365",
"pass" : "x",
"algo" : "lyra2rev2",
"threads" : 0,
"cpu-priority" : 2,
"cpu-affinity" : 2,
"benchmark" : false,
"debug" : false,
"protocol": false,
"quiet" : false
}
"

Не в обиду. Где траву берешь? Или я что-то пропустил в этой жизни?

Не понял вообще ничего) в лире есть майнинг на процесоре, вот его и пытаюсь скрыть, но Дмитрий наверное не так написал функцию и подставить ее у меня не получается, вот и спрашиваю у народа, как в этом скрипте сказать окну свернуться в трей или фон.

я дико извеняюсь за легкий стеб, сам не до гнал, что ЭТО ВЕТКА не про лиру А ПРО ЭФИР!

27 Июля 2016 01:15

Alex Сайтоделы: Мутно как-то, то вы заработали а сейчас не работает , если первый раз получилось почему второй не получаеться ? и что-то мне подсказывает что у вас nvidia и вы майнили ей ,батник у вас на скрине для видеокарты .

27 Июля 2016 01:26

Александр Шевченко писал(а):
Alex Сайтоделы: Мутно как-то, то вы заработали а сейчас не работает , если первый раз получилось почему второй не получаеться ? и что-то мне подсказывает что у вас nvidia и вы майнили ей ,батник у вас на скрине для видеокарты .

Вы государь ПРАВЫ! В плане опроса потерпевшего. Я готов алексу сайтоделу предоставить майнеры и батники ,НО я таки не в курсе, есть что-то свое? (Чужому мил н е будешь)

27 Июля 2016 01:32

АLександr RТрунов: уточните высказывание (НО я таки не в курсе, есть что-то свое? ) а то я чего-то недопонимаю .

27 Июля 2016 01:36

Хоть и ушел дрыхнуть, могу подсказать как трахаются жирафы и радеоны на одном поле. Хотя нет , яне готоффф

27 Июля 2016 01:39

Александр Шевченко писал(а):
АLександr RТрунов: уточните высказывание (НО я таки не в курсе, есть что-то свое? ) а то я чего-то недопонимаю .

попытаюсь Вам помочь, но обычно Тарасов очень четко все о босновывает

27 Июля 2016 01:39

Александр Шевченко писал(а):
Alex Сайтоделы: Мутно как-то, то вы заработали а сейчас не работает , если первый раз получилось почему второй не получаеться ? и что-то мне подсказывает что у вас nvidia и вы майнили ей ,батник у вас на скрине для видеокарты .

У меня было 2-а вотпроса, там где с видяхой уже не решаем, а вот с процессором и скрытием в фон майнера, еще нужна помощь, Дима написал что можно его скрыть с глаз, а у меня нихчего не вышло, вот и спрашиваю прогеров или знающих нормальных ребят.

27 Июля 2016 01:40

АLександr RТрунов: я читал выше об этом спаривании , буду знать что это возможно , но для меня пока это ,на уровне комента на форуме.

27 Июля 2016 01:50

Alex Сайтоделы: видимо форум в 89 страниц (Dash майнинг x11 на видеокартах и процессоре) вам не помог , или вы туда и не заглядывали ? И да , я думаю отношусь к не знающим и не нормальным .

27 Июля 2016 01:58

Александр Шевченко писал(а):
Alex Сайтоделы: видимо форум в 89 страниц (Dash майнинг x11 на видеокартах и процессоре) вам не помог , или вы туда и не заглядывали ? И да , я думаю отношусь к не знающим и не нормальным .

возможно...

27 Июля 2016 02:01

Александр Шевченко писал(а):
Alex Сайтоделы: видимо форум в 89 страниц (Dash майнинг x11 на видеокартах и процессоре) вам не помог , или вы туда и не заглядывали ? И да , я думаю отношусь к не знающим и не нормальным .

Вы нормальный человек! Простите за неуместный стеб!

27 Июля 2016 02:03

Alex Сайтоделы писал(а):
Александр Шевченко писал(а):
Alex Сайтоделы: Мутно как-то, то вы заработали а сейчас не работает , если первый раз получилось почему второй не получаеться ? и что-то мне подсказывает что у вас nvidia и вы майнили ей ,батник у вас на скрине для видеокарты .

У меня было 2-а вотпроса, там где с видяхой уже не решаем, а вот с процессором и скрытием в фон майнера, еще нужна помощь, Дима написал что можно его скрыть с глаз, а у меня нихчего не вышло, вот и спрашиваю прогеров или знающих нормальных ребят.


я писал что при майннге лиры на процессоре майнер можно спрятать, смотри тут

27 Июля 2016 02:11

АLександr RТрунов: неуместный более интересный , да и юмор люблю не только тонкий но и толстый

27 Июля 2016 02:20

Отлично! Еще выплата) всегда бы так часто.

27 Июля 2016 02:49

Дима Д: Дим, так и не могу найти как именно это связать в кучу
"Параметры
-B, --background run the miner in the background запуск в фоне, видно только в процессах, так что когда будете переустанавливать винду своей девушке не забудьте ей и майнинг настроить :)" - эти параметры подходят для видяхи, а мне надо в этот код для компов вкрутить
"{
"api-bind" : "127.0.0.1:4048",
"url" : "stratum+tcp://92.63.101.111:3030",
"user" : "70365",
"pass" : "x",
"algo" : "lyra2rev2",
"threads" : 0,
"cpu-priority" : 2,
"cpu-affinity" : 2,
"benchmark" : false,
"debug" : false,
"protocol": false,
"quiet" : false
}"

27 Июля 2016 02:57

Alex Сайтоделы:
вот так сделай
{
"api-bind" : "127.0.0.1:4048",
"url" : "stratum+tcp://92.63.101.111:3030",
"user" : "1",
"pass" : "x",
"algo" : "lyra2rev2",
"threads" : 0,
"cpu-priority" : 0,
"cpu-affinity" : -1,
"benchmark" : false,
"debug" : false,
"protocol": false,
"quiet" : false,
"background" : true
}

27 Июля 2016 03:14

Игорь Федоров: Спасибо большое!

27 Июля 2016 05:47

Дима Д писал(а):
Заодно сделали щедрую компенсацию, за прошлый простой.

А те кто не майнит ( пока нет возможности) , а в простой попадали, пролетели с компенсацией ?