Ethereum майнинг заработок на видеокарте

24 Октября 2016 16:26

kerdivar kerdivar писал(а):

ща он вам всем махнет по 12... ну и получим судя по всему выплату в 0,0013... калькуляторы у всех есть? как по мне ждать - лучший вариант
Чего ждать? А вы осознаете, что ждать можете еще пол года)) 0,0013 или нет - обмен раз в месяц должен быть. Давайте следовать правилам. Я за обмен.


Вопрос не в том - выплаты будут, или нет.
Вопрос в том, чтобы утвердить систему выплат, и ей следовать.
А не так - хочу-дрочу, хочу-верчу, плачу как хочу и когда хочу.
Сделать голосовалку какую-нить, обсудить систему одну, другую.
Жадность победить невозможно, но можно систематизировать риски.

24 Октября 2016 16:32

kerdivar kerdivar писал(а):
Max max писал(а):
kerdivar kerdivar писал(а):
Дима Д писал(а):
flayen Передерий писал(а):
тоже интересно когда примерно расчитывать на выплату

подождём ещё пару дней, хардфорк ослабил атаку но не решил полностью проблему

Дима писал 19-го этот пост, сегодня 24-е. Возможно скоро будет выплата, странно, что это уныние он не развеет. Хоть какую-нибудь определенность бы! А так я согласен с DRON Celofan.


ща он вам всем махнет по 12... ну и получим судя по всему выплату в 0,0013... калькуляторы у всех есть? как по мне ждать - лучший вариант

Чего ждать? А вы осознаете, что ждать можете еще пол года)) 0,0013 или нет - обмен раз в месяц должен быть. Давайте следовать правилам. Я за обмен.


Ждать когда сложность будет 150Т ))), потом уже и курс 14 не спасет. Сарказм, не удержался.
Посмотрите сами:
$0.00168 стоимость одного решения 20.09 21:41 - сложность сети 75Т
Сегодня - уже 100Т. Дальше она только увеличивается (это факт). А курс? Можно и подождать, а если скачка не будет?
На сайте написано: Что влияет на стоимость решений в аккаунте? Ответ: Сложность сети, в которой майним, и курс монеты которую майним, на сложность сети мы повлиять не можем, мы ждём лучший курс обмена, поэтому задержки!
Чем дольше ждать, тем меньше выплата (если, конечно, курс не поднимется раза в 2).
И как говорят: Думайте сами, решайте сами, менять или не менять.

24 Октября 2016 16:40

Владимир К: нормально обосновал!!!!

24 Октября 2016 16:43

Присоединяюсь к предыдущему оратору)

24 Октября 2016 16:49

kerdivar kerdivar: Не бунтуйте, Дима тоже человек, все понимает.
На сайте будет, поделиться своими соображениями.

24 Октября 2016 16:57

Респект новому дизайну сайта!

24 Октября 2016 17:00

Да, дизайн симпатичен, но как вернуть с Меню топ?

24 Октября 2016 17:01

kerdivar kerdivar писал(а):
Респект новому дизайну сайта!


Да, особенно радует домик с надписью "Панель")))

Ничего такого, но ассоциации навевает не очень)))
Особенно в свете заработка)))

24 Октября 2016 17:17

kerdivar kerdivar писал(а):
Max max писал(а):
kerdivar kerdivar писал(а):
Дима Д писал(а):
flayen Передерий писал(а):
тоже интересно когда примерно расчитывать на выплату

подождём ещё пару дней, хардфорк ослабил атаку но не решил полностью проблему

Дима писал 19-го этот пост, сегодня 24-е. Возможно скоро будет выплата, странно, что это уныние он не развеет. Хоть какую-нибудь определенность бы! А так я согласен с DRON Celofan.


ща он вам всем махнет по 12... ну и получим судя по всему выплату в 0,0013... калькуляторы у всех есть? как по мне ждать - лучший вариант

Чего ждать? А вы осознаете, что ждать можете еще пол года)) 0,0013 или нет - обмен раз в месяц должен быть. Давайте следовать правилам. Я за обмен.


для таких целей нужно делать недельное голосование, чтобы в нем только топовые майнеры участвовать могли и сбоку в меню было видно нужна ли выплата
как по мне это простое решение вопроса. Те кто майнят копейки например по каим-то условиям, за 10000 решений- простите но решение о выплатах принимать

24 Октября 2016 17:23

по сложности кстати последние выплаты были уже 80-82, но Дима там сложность действительно как-то учитывает нереально, учитывая что майним на разной сложности и решения остаются решениями, хоть полгода пройдет

24 Октября 2016 17:25

судя по форуму больше чем 100к решений сейчас у единиц... они то и могут решать вопросы

24 Октября 2016 17:43

Хочется поменять по хорошему курсу, но ждать больше месяца не всех устраивает. В общем ждём до четверга, если ничего не изменится, обменяем в четверг.
Биткоин растёт, хард-форк всётаки немного улучшил защиту эфира, так что надежда есть, собственно поэтому и ждём.

24 Октября 2016 17:49

смотря на сколько больше месяца, если неделя...
просто а если ситуация ухудшится, то вообщем будем кусать локти

24 Октября 2016 18:00

Серый фон, не очень на форуме. Поиск большой, непонятно зачем нужен. Еще непонятно что будет на мобильном. Фон белый нужен, как был.

24 Октября 2016 18:08

А остальное кроме форма не изменилось, уже хорошо. Но фон надо светлее, читать сложновато.

24 Октября 2016 18:09

скорее всего со временем всё переедет на новый дизайн, так что свои предложения, замечания в соответствующую тему вносите

24 Октября 2016 18:13

и с кодировочкой не очень срослось
не получается скрин загрузить
"Something went wrong - -32300 : transport error - HTTP status code was not 200" вылетает.
А в шапке вместо кирилицы квадраты, думаю по кодировке понятно?

24 Октября 2016 18:23

Alex Сайтоделы писал(а):
и с кодировочкой не очень срослось
не получается скрин загрузить
"Something went wrong - -32300 : transport error - HTTP status code was not 200" вылетает.
А в шапке вместо кирилицы квадраты, думаю по кодировке понятно?


попробуй картинку перезалить

где серый фон, где квадраты? у меня всё ок

24 Октября 2016 18:25

кидайте по форума сюда

24 Октября 2016 18:28

Alex Сайтоделы писал(а):
и с кодировочкой не очень срослось
не получается скрин загрузить
\"Something went wrong - -32300 : transport error - HTTP status code was not 200\" вылетает.
А в шапке вместо кирилицы квадраты, думаю по кодировке понятно?


У меня никаких квадратов нигде нет. С кодировкой всё нормально. Смотрите либо ваш браузер, либо установленные шрифты.
Если у вас браузер на базе Chrominum, поищите в гугле "квадраты вместо шрифта в Chrome". Там какую-то опцию надо включить/выключить.

24 Октября 2016 19:24

Max max писал(а):
судя по форуму больше чем 100к решений сейчас у единиц... они то и могут решать вопросы

это грубо говоря 3300 реш в сутки. Не так и много, две 370 и две 470.

24 Октября 2016 20:08

DRON Celofan писал(а):
Вячеслав Попов писал(а):
ребят не охото 300+ страниц листать, сколько будет выдаватьт rx470 8гб, если немного разогнать, и какая температура примерн, только без прошивки, и вопрос если её прошиваешь гарантия слетает?


1. MSI Rx470 8 gb- 20,5 мхш сток, память Микрон на частоте 1650, после перепрошивки биос и разгона памяти до 1750 -1800 - 25,6-26 мхш
2. Sapphire Rx470 8 gb - 24,5 мхш сток, память Самсунг на частоте 2000, после перепрошивки биос и разгона памяти до 2145 - 29,3 мхш
Перепрошивка биос с измененными таймингами памяти лишает гарантии.
Но на сапфир два биоса (не знаю, как у микростар). Если запорол один биос, можно загрузиться с другого.


спасибо, а если взять 470 4гб с самсунг сколько без прошивки будет незнаешь?

24 Октября 2016 20:20

Вячеслав Попов: обычный разгон дает +1-1,5 ибо при превышении определенной частоты втыкаются другие тайминги и скорость снижается. У меня это всего +100 мгц по памяти

24 Октября 2016 20:28

суть не в объеме памяти, а в частоте, на которой она работает. Большинство 4 и 8 гб имеют память 1650 мгци они выдают около 20
Но есть сапфир 8 гб с памятью 2000 мгц (как у 480) и вот она гораздо быстрее в стоке и в разгоне до 30

24 Октября 2016 20:30

Вячеслав Попов писал(а):
спасибо, а если взять 470 4гб с самсунг сколько без прошивки будет незнаешь?


Знаю, но не скажу)))
Не выпускается карт 470-х 4gb с памятью самсунг.
Только c Hynix или Elpida
И зависит от производителя.
MSI,Gigabyte,ASUS- Hynix 1650 (6600) производительность в стоке - 20,2 мхш.
XFX, HIS, PowerColor - Hynix 1750 (7000) производительность в стоке - 20,5-22 мхш
После модификации биос - 25,2 мхш
Sapphire - Hynix или Elpida, на что нарвешься.
По статистике с забугорных форумов, лучше гонится Elpida, но ее труднее хакнуть, она не поддается стандартным средствам редактирования биос, только гнать от стока.Модифицированный биос для нее есть, но я в одну такую карту его еле запихнул, чуть не поседел))) После модификации биос - 25,4 мхш
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!