Ethereum майнинг заработок на видеокарте

4 Января 2017 20:17

Dziman K писал(а):
Дима Д: Эфир пошел вверх! (сейчас 9,75). Планируешь ли делать всем обмен, если да то по какому курсу? Не прозевать бы пик. Надеюсь на твой опыт трейдера.


Дима Д, присоединяюсь к вопросу. Здесь есть люди которые так и не воспользовались кнопкой "сливаю весь эфир по 6$" и бережно хранят его. На какой планке планируешь сделать обмен? Что подсказывает трейдерская чуйка и холодный расчет?

4 Января 2017 21:21

Alexander Developer писал(а):
Dziman K писал(а):
Дима Д: Эфир пошел вверх! (сейчас 9,75). Планируешь ли делать всем обмен, если да то по какому курсу? Не прозевать бы пик. Надеюсь на твой опыт трейдера.


Дима Д, присоединяюсь к вопросу. Здесь есть люди которые так и не воспользовались кнопкой "сливаю весь эфир по 6$" и бережно хранят его. На какой планке планируешь сделать обмен? Что подсказывает трейдерская чуйка и холодный расчет?

А что мешает воспользоваться ей сейчас?

4 Января 2017 22:00

Владимир Борисов писал(а):
Alexander Developer писал(а):

Дима Д, присоединяюсь к вопросу. Здесь есть люди которые так и не воспользовались кнопкой "сливаю весь эфир по 6$" и бережно хранят его. На какой планке планируешь сделать обмен? Что подсказывает трейдерская чуйка и холодный расчет?

А что мешает воспользоваться ей сейчас?

Dziman K писал(а):
Дима Д: Надеюсь на твой опыт трейдера.

Владимир Б: За несколько предыдущих обменов он заслужил доверие.

4 Января 2017 22:25

Dziman K: Я к опыту Димы претензий не имею. Но, он тоже человек и 24 часа здесь не сидит.

5 Января 2017 09:52

курс уже больше 11,5 пора возращаться на эфир с зека наверно

5 Января 2017 10:00

Dennis S: Я бы не был так критичен, по доходности они постоянно меняются местами( эфир, зек и манеро), именно сейчас они примерно равны(я учитываю производительность на курс).

5 Января 2017 13:16

В разделе статистики NiceHashMiner Невыплаченный баланс было 20.05, после обновления страницы стало 19.26!!!
Пропало 70 центов!!!! Лихо!!!

5 Января 2017 13:28

Степан Г: Это примерный баланс, он зависит от курса ,биткоина. Посмотри он стоил 1200$ а сейчас 1100$))))))))))))

5 Января 2017 13:35

Степан Г: Там курс постоянно пересчитывается с учетом курса биткойна. Так что никуда ваши кровные не исчезали. У вас копятся mBTC, так называемые, микробиткойны, а баланс в реальном времени умножается на курс биткойна в баксах. Поэтому он вместе с курсом меняется постоянно.

5 Января 2017 14:35

Добрый день! Подскажите новичку, почему так?:

JSON-RPC problem. Probably couldn't connect. Retrying in 1...
miner 18:21:12|main Getting work package...
X 18:21:13|main Failed to submit hashrate.
X 18:21:13|main Dynamic exception type: class jsonrpc::JsonRpcException
std::exception::what: Exception -32003 : Client connector error: libcurl error: 7 -> Could not connect to http://127.0.0.1:8545

И так по кругу

5 Января 2017 14:58

Что за карта у тебя?

5 Января 2017 15:07

Виктор Ш: И батник приведи.

5 Января 2017 15:08

Виктор Т: Да он сам в себя долбиться, может батника не делал?)))))))))))

5 Января 2017 16:26

Видимо, да. Раз пытается законеннектиться к 127.0.0.1... Значит сам к себе бьётся. Наверное, просто ехе-шник запустил и всё.
Вернись.... падла...
Ой, не сюда ))))

5 Января 2017 17:40

Виктор Т: Да мы поняли что ты про биток))))))))))))))))))

5 Января 2017 22:26

Здравствуйте, нужна помощь, явно что-то не работает. Советы из "Распространённые проблемы с майнингом и их решение" пробовал, не помогает, драйвера ставил и 15.хх и 14.хх и последние 16.50, ситуация не меняется.
Видеокарта ASUS Radeon R9 380:

Система:

Работа майнера:

на этом работа замирает.

5 Января 2017 22:34

Алексей М: Батник для запуска забыли привести. Хотя..., на карте 2Gb видеопамяти. Так что, можно только старый майнер с дагом на винте и если к карте не подключен монитор. Судя по вашим скринам, карта у вас одна и монитор именно к ней подключен. В таком случае никакие танцы с бубном уже не помогут. В данном случае 2Gb видеопамяти не хватает для майнинга эфира.
Если есть инегрированная видеокарта, то можно к ней подключить монитор, тогда сможете майнить эфир на 380-й еще около месяца.

5 Января 2017 23:17

Виктор Т: Спасибо за разъяснение. Встроенной видео нет, так что видимо облом(((

6 Января 2017 00:12

Алексей М: Ну почему же облом. Майните зек через найсхеш. Вот тема: https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash-mayning-dlya-zcash-i-drugih-algoritmov/page-34#post-1045206

6 Января 2017 07:16

Был еще майнер который делил DAG.Но в связи с делением, уменьшалась производительность.В принципе на нем можно майнить эфир даже на 1 гиговых картах.

6 Января 2017 08:08

Илья В: Если я не ошибаюся, это при наличии в системе карты карты с 3,4,8 гигами.
Он половинит только уже сгенерированый DAG.

6 Января 2017 10:57

Вопрос на засыпку - а кто нить пробовал запустить на встроенной виде с проца? у меня вроде как пошла но не находит решений

6 Января 2017 11:34

Dag пишется на винт,а потом делится на части и по частям грузится в видеокарту.Наличие карт с 3 и более гигами памяти не надо.Грузится в любую карту с 1 гигом. Я проверил на 6670 все заработало, но дохода ни какого, хотя решения идут! А значит пойдут и на более современных картах с 1,5- 2 гигами.

6 Января 2017 11:54

Дмитрий О: Да были индивидуумы. Решалось даже но доход даже не покрывал электричество, которое сожрал проц.)))))))))))))))))
Илья В: На винт пишут очень отсталые майнеры, а при дележке DAG, дели скорость на количество дележек(т.е.карта в 1 гиг загрузит его в 3 прихода и скорость упадет более в 3 раза)
Смысл такого майнинга?

6 Января 2017 12:48

Доктор я жить буду?
А смысл больной,смысл?
Может кому то пригодится!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!