Ethereum майнинг заработок на видеокарте

1 Марта 2017 13:57

Вчера курс доходил до 16,22 сейчас 15,8 позавчера доходил до 15.8, а вот 3 дня назад курс был меньше чем сейчас. Мы делаем выплаты онлайн.

Вчера курс ходил от 15,20 до 16,20 так вот, для ко-гото вчера курс рос, а для кого-то падал, вот такие вот приколы, если вы пониаете о чём я.

1 Марта 2017 14:17

Ну вчера при курсе 15.7 выплата была по 0.00146 сегодня 0.00142

1 Марта 2017 22:20

Появился вопрос по выводу начисленного на WM кошелёк. Просьба прояснить ситуацию! К выводу вчера мною было заявлено в общей сложности 54,3$, на кошелёк WMZ сегодня поступило 47,5 wmz. Общая комиссия WMZona за вывод оговорена была 5% от суммы как максимум. В моём случае явно не получается математика. Поясните ситуацию?

1 Марта 2017 23:35

Big Postman писал(а):
Появился вопрос по выводу начисленного на WM кошелёк. Просьба прояснить ситуацию! К выводу вчера мною было заявлено в общей сложности 54,3$, на кошелёк WMZ сегодня поступило 47,5 wmz. Общая комиссия WMZona за вывод оговорена была 5% от суммы как максимум. В моём случае явно не получается математика. Поясните ситуацию?
Максималка на вывод 50$*0.95=47.5$. За 1 раз обрабатывается одна транзакция. Поэтому все правильно. (Сам не знал, копил, а в итоге мои 430$ (8*50+30) выводились 5 дней: по 2 операции в день). Жди следующий перевод (в 0:00 МСК).

1 Марта 2017 23:46

Dziman K писал(а):
Big Postman писал(а):
Появился вопрос по выводу начисленного на WM кошелёк. Просьба прояснить ситуацию! К выводу вчера мною было заявлено в общей сложности 54,3$, на кошелёк WMZ сегодня поступило 47,5 wmz. Общая комиссия WMZona за вывод оговорена была 5% от суммы как максимум. В моём случае явно не получается математика. Поясните ситуацию?
Максималка на вывод 50$*0.95=47.5$. За 1 раз обрабатывается одна транзакция. Поэтому все правильно. (Сам не знал, копил, а в итоге мои 430$ (8*50+30) выводились 5 дней: по 2 операции в день). Жди следующий перевод (в 0:00 МСК).
Ясно. Вывод был разбит на 50$ и 4,3$. Так понимаю первым выслали 50, следующим должны быть 4,3. Правильно понял?

1 Марта 2017 23:58

Big Postman писал(а):
Ясно. Вывод был разбит на 50$ и 4,3$. Так понимаю первым выслали 50, следующим должны быть 4,3. Правильно понял?
Да. Жди в 0:00 МСК.

2 Марта 2017 13:05

Подскажите пожалуйста,
Можно ли поставить вторую видеокарту в разъем pci-e x1
Видеокарта ati radeon hd 5770 1gb
Основная ASUS RX470 4gb
Даст ли это прирост, как написать конфиг?

2 Марта 2017 13:30

Курс уже 18, все конечно хорошо, только сложность тоже растет такими же темпами за курсом) и как бы не получилось как в прошлом году. Кстати хотел поинтересоваться майнинг эфира хотели убрать этим летом, кто думает что эфир останется еще на этот год? Если останется я думаю курс упадет летом очень серьезно.

2 Марта 2017 14:06

Pavel K: откуда ты взял что уберут майнинг?

2 Марта 2017 14:27

Добрый день!при установке пишет ошибку,отсутствуют два файла,хотя они есть,как быть?

2 Марта 2017 15:09

Pavel Kravtsov писал(а):
Курс уже 18, все конечно хорошо, только сложность тоже растет такими же темпами за курсом) и как бы не получилось как в прошлом году. Кстати хотел поинтересоваться майнинг эфира хотели убрать этим летом, кто думает что эфир останется еще на этот год? Если останется я думаю курс упадет летом очень серьезно.


И всётаки курс растёт быстрее, стоимость решения 0.00161 !

2 Марта 2017 15:43

помогите пожалуйста!!!не могу установить NiceHash,пишет не хватает 2 файлов,хотя они есть,что посоветуете

2 Марта 2017 16:26

Игорь К: Каких именно файлов? (телепаты в отпуске)
Скрин в студию.
И какое оборудование?

2 Марта 2017 16:27

да сложность на глазах растет, Так что курс выше пошел, а доходность на месте.. или мне кажется?)

2 Марта 2017 16:53

Андрей С: примерно да

2 Марта 2017 18:45

вадим викторович писал(а):
Pavel K: откуда ты взял что уберут майнинг?

В связи с переходом на Каспер протокол, они обещались 'уволить' майнеров еще прошлой осенью, потом срок перенесли на лето этого года в связи с многочисленными недоработками, вот теперь ждем лета по идее и надеемся что будет еще перенос)

С переходом эфириума на протокол Каспер с методом защиты proof-of-stake ожидается, что размер uncle-вознаграждения изменится в меньшую сторону. Новый протокол сделает невозможным валидацию транзакций нодами и как результат добавление блоков, если не будет предоставлен залог.

В частности, если валидатор произведет нечто, что Каспер посчитает “недопустимым”, его депозит будет аннулирован вместе с правом дальнейшего участия валидатора в процессе принятия решений. На данный момент каких-либо санкций за совершение подобных “недопустимых” операций не предусмотрено.

Предполагается, что введение этих защитных мер сделает Каспер работающим механизмом PoS, но это также может повлечь за собой изменение цены эфира в связи с изменившимися реалиями функционирования сети.

2 Марта 2017 19:45

Pavel K: Только эфир хотят убрать или все направления майнинга?

2 Марта 2017 20:35

Артём Видяшев писал(а):
Pavel K: Только эфир хотят убрать или все направления майнинга?

Только эфир, и то не очень понятно готовы они перейти на Pos или еще нет, просто нам в любом случае будет хреново, если не введут то курс упадет довольно сильно

2 Марта 2017 20:37

Pavel K: Блин хотел ещё одну ферму собрать теперь сомнения собирать или нет

2 Марта 2017 20:43

ребят 19,4 курс..... не зря 4 месяца копил эфиры)

2 Марта 2017 21:13

Артём В: Собирать конечно, не будет эфира можно майнить monero или z-cash или Сибирский червонец, валют дофига, но вот вопрос с профитом и сроком окупаемости) владельцам халявной розетки вообще беспокоится не о чем) а остальным холодный расчет) вот сейчас государство хочет принять законопроект о том чтобы выкупать излишки электроэнергии у частных производителей. Едешь куда-нибудь в Ставрополье покупаешь домик ставишь там ветряков и солнечных батарей и заодно майнинг фермы, не хуже чем в Китае получится)
Вячеслав П: завидую вашей выдержке) но здесь большой риск был с учетом того что в прошлом году из DAO украли 50 млн. $ могла быть такая же история, тогда курс обвалился за 4 часа на 50%

2 Марта 2017 22:45

опять не пашет страница майнинга(((

2 Марта 2017 22:49

Отвалилась страница "Майнинг". Бригаду инженеров надо!

2 Марта 2017 22:50

это уже как традиция) курс вверх, страница не работает

2 Марта 2017 22:54

На старости лет понял одно точно - случайностей в жизни не бывает )
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!