Ethereum майнинг заработок на видеокарте

20 Июня 2017 12:33

Сергей Павлов писал(а):
А ряд источников датировался случаем не датой ранее апреля? :)

Вполне возможно, вот и решил уточнить актуальную информацию.

20 Июня 2017 13:55

Всем здравствуйте, возник вопрос по поводу драйверов. Собираюсь майнить ETC+DCR на 480 8GB, какие лучше всего драйвера подойдут?(16.9.2 по прежнему лучшие?).

20 Июня 2017 14:10

Pevec O: В хелпе Клеймора написано, что лучше использовать Catalyst (Crimson) 15.12, но для Polaris чипов лучше последние дрова. У меня RX580, так там дрова вообще только последние подходят.
Рекомендую попробовать все: 15.12, 16.9.2 и последние. Сносить полностью с помощью DDU и ставить следующие.
Заодно и всем сообщите какие лучше.

20 Июня 2017 14:17

Сергей Павлов писал(а):
Pevec O: В хелпе Клеймора написано, что лучше использовать Catalyst (Crimson) 15.12, но для Polaris чипов лучше последние дрова. У меня RX580, так там дрова вообще только последние подходят.
Рекомендую попробовать все: 15.12, 16.9.2 и последние. Сносить полностью с помощью DDU и ставить следующие.
Заодно и всем сообщите какие лучше.


Thanks :)

20 Июня 2017 18:53

Gigabyte GTX660 как правильно настроить? какую программу использовать?

20 Июня 2017 20:17

где выгодней nicehesh miner или напрямую шары капать?

20 Июня 2017 20:26

rex rex писал(а):
где выгодней nicehesh miner или напрямую шары капать?

nicehash, выплаты уже кто-то получил?

20 Июня 2017 22:57

Rex R: если эфир то естесстно напрямую

20 Июня 2017 23:40

что за паника у народа с кошельками и транзакциями кефира?)

21 Июня 2017 03:14

Всем привет. Может кто подскажет что за ерунда. Видеокарта RX 470 по FurMark 3 тест проходит, в игры только в путь играет. А как только эфир майнить начинаешь то все, до загрузки дагфайла доходит ,файл создает но не загружает и на этом все.В NiceHashMiner как только бенчмарк нажимаеш сразу комп гаснет.Все провода и контакты пересмотрел. Неужели блок питания накрылся. Хотя месяца 3 работал без проблем.

может есть способ плавно эфир запускать
блок 750 Ват

21 Июня 2017 04:26

Valentin R: качай клеймора и все будет норм

21 Июня 2017 10:10

Valentin R: Тут пару страниц назад такое же было у нас. Железо не при чем. Скачай последнюю версию генойла (1.1.7) . Или копай клеймором, как выше написали.

21 Июня 2017 14:44

Чем копать из под винды кроме найсхеша. Если можно прям ссылками
Копаю солло. При достижение какой суммы она упадёт на баланс вмзоны или какой алгоритм при копке на логин вмзоны?

21 Июня 2017 16:18

Vasiliy S: В шапке темы подробно написано со ссылками на скачивание.

21 Июня 2017 16:31

Vasiliy Sibiryakov писал(а):
Чем копать из под винды кроме найсхеша. Если можно прям ссылками
Копаю солло. При достижение какой суммы она упадёт на баланс вмзоны или какой алгоритм при копке на логин вмзоны?


Мгновенно упадет, если майнить на индивидуальный и на свой логин из таблички (касается только эфира).

21 Июня 2017 16:37

Кто-то слышал что при увеличении даг файла эфира будет падать скорость в Майнинге на видяхах.розвод или правда?

21 Июня 2017 18:25

Заработок.А как заработать с ноутбука?Что за 1000 баксов карту покупать ?Да и нету .Кредита ещё 5 штук висит.
Да не то что карту авсё-системник надо старый
покупать и туда вставлять это.Оно не окупится даже если найти эти деньги)))))))

21 Июня 2017 18:35

Вадим В: а он уже сколько увеличивался раз? Скорость не падала еще))))))))

21 Июня 2017 19:16

да и не то что системик,монитор ещё покупать надо ))))))))
Надо переходить на новые технологии-ноутбук,планшет.Телефоны надо отмонетизироваь
так,чтоб с них майнить,а не волочить кучу проводов за собой и ящиков)))
Ой блин))))Заблокировали мне все разделы http://joxi.ru/52aQWn6sG9LKQ2 Это эта АГА блокирует меня постоянно.То пчела заблокировала навечно 600 уровень,а это новый создал,то АГА блокирует )
С чёлкой эта москалька)))
Да ну невозможно там просто работать.Там невозможно деньги вывести.я бы там накликал,а понту?Что по 23 копейки каждый день выводить?Я им эт написал,тему создал,когда вывод нормальный типа сделаете?Они меня заблокировали )))

21 Июня 2017 20:20

как бы научится этому майнингу?Тут написали что если я не знаю какая у меня видео карта то тогда даже не стоит соваться в майнинг.Такое впечатление что тот кто это написал родился и сразу все умел.Хочу научится.

21 Июня 2017 20:42

Владимир Я: а что ты умеешь - контекстное меню вызвать можешь ?
если да то получится - наведи на ярлык мой компьютер на рабочем столе и вызови контекстное меню - выбери свойства
откроется система выбери диспечер оборудования
найди видеоадаптер и открой

21 Июня 2017 20:46

ну оно немного связоно,никто не начинает изучать языки програмирования незная как перезагрузить комп.
просто погуглите как узнавать какое железо стоит в компе счас даже много видео снято по всему можно визуально видеть где какие кнопки жмут и смотрят.
Просто Вам нада узнать видеокарту,узнать какие стоят драйвера на ней ( может понадобится обновить) ,уметь обновлять драйвера,иметь програмы мониторинга температур процесора видюхи материнки ,чтоб не спалить их нада вовремя чистить (тоже уметь нада) и вот уже тогда попытатся помайнить это окажется после всего самым легким )))

21 Июня 2017 20:54

Андрей Б: привет - эфир запустил?

21 Июня 2017 21:00

прива да большое спасиб, уже едет ещё одна видюха в помощь ))
хотел узнать райзер можно воткнуть в слот писи видеокарты ? просто только два места под райзеры и хотел карту вынести с системника

21 Июня 2017 21:01

Андрей Б: поздравляю я мож тоже 470 на эфир поставлю