Ethereum майнинг заработок на видеокарте

9 Августа 2017 13:50

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3. Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

9 Августа 2017 13:58

хоть мой психологический барьер преодолён 0.00182$ за решения обменял 61$

9 Августа 2017 13:59

Нам обещают вернуть к концу августа 55% нашего Ethereum, и в течение какого-то срока всё остальное.

Я изначально был позитивно настроен на решение вопроса по btc-e, слишком много золотых яиц несёт эта курица.

В похожей ситуации была биржа bitfinex, её ограбили но она со временем всё выплатила, так что надеемся на возврат, пусть и со временем. Кто знает куда за это время уйдёт курс Ethereum может получиться и больше.
проблему с обменом большего количества решений, будем решать в ближайшее время

9 Августа 2017 14:26

Дима Д писал(а):
Нам обещают вернуть к концу августа 55% нашего Ethereum, и в течение какого-то срока всё остальное.

Я изначально был позитивно настроен на решение вопроса по btc-e, слишком много золотых яиц несёт эта курица.

В похожей ситуации была биржа bitfinex, её ограбили но она со временем всё выплатила, так что надеемся на возврат, пусть и со временем. Кто знает куда за это время уйдёт курс Ethereum может получиться и больше.
проблему с обменом большего количества решений, будем решать в ближайшее время

спасибо Дима. Дал нам курс. И хорошую новость. Будем сидеть дальше.

9 Августа 2017 14:29

Дима Д: сам оптимист и уважаю оптимистов! Думаю вернутся всем решения. А те кто дёру дал, тому бы выплату самому последнему получить по худшему курсу.
Дима не виноват в происходящем и не опускает рук в отличие от многих!
У самого "зависли" пол миллиона решений (на тот момент 800$) ну и х*й с ними, обидно, досадно но ладно, это легкие деньги.
Повторюсь, оптимист!)))

9 Августа 2017 14:42

Вадим Н: Наш человек :) Уважаю!

9 Августа 2017 14:55

Вадим Н: Виктор Т: сразу скажу, майнил на найс три дня но на кошель вмзоны. Щас на вмзоне и не убежал.
У меня вопрос почему уйдя на другой пул я, за неделю намайню 1 эфир, продам егои получу 300$, а майня тут получу грубо говоря 200-220$, и то задравшись меняя по 1250 решений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Все только из за курса вмзоны, вчера Дима писал что нехвает мощности, сегодня что сложность выросла, вообщем понятно что ничего не понятно.
Я думал так чтоб курс держать ввровен с курсом эфира на кошельке надо иметь запас эфира, когда Биржа кинула эфир пропал, и теперь как эфирку находим курс растет продадим ее курс падает, вроде логично так должно пока вмзона не накопит резерв.
А теперь еще и сложность, ну мы же находим при текущей сложности эфир и продается он по 300$ а нам дают по 188.......

9 Августа 2017 15:11

Alexey S: Ты не намайнишь за неделю эфир. К примеру:
Вчера за 10 минут ты перенес 1 мешок с первой полки и тебе дали 100 рублей
Сегодня за 15 минут ты перенес 1 мешок со второй полки и тебе дали 100 рублей
Завтра за 20 минут ты перенесешь 1 мешок с третьей полки и тебе дадут 10 0 рублей
Работу ты выполняешь одинаковую, но за день с каждым днем ты зарабатываешь меньше из-за сложности, высоты полок.
Через неделю ты перенесешь 1 мешок с десятой полки за 3 часа и тебе дадут 500 рублей но ты заработаешь меньше чем вчера, хотя вчера тебе давали 100 рублей, а не 500
Цена хоть и дороже, но носить их дольше
Надеюсь понятно объяснил)))

9 Августа 2017 15:11

Alexey S: Моё мнение. Чтобы на другом пуле при текущей сложности заработать 1 эфир, придётся намайнить раза в 1,5 больше решений, чем 1250 на вмзоне. Таким образом, чтобы продать за 300 1 эфир на другом пуле нужно условно набрать 1900 решений. Или здесь 1250 за 200. Цена получится одна и та же.
Могу ошибаться, поправьте, если не так.

9 Августа 2017 15:44

Виктор Т: Вы полностью ошиблись.1250 я имел ввиду обмен на вм зоне, было сегодня более 40 тысяч и пришлось 40 раз выводить по 1250 за раз.

9 Августа 2017 15:50

Кто нибудь может скинуть настройки для клеймора? Если есть возможность -
разные варианты, у меня полный зоопарк RX 460, 470, 480, 1050Ti и 1060. Есть какие-то правила для ферм? у меня попарно стоят 470 и 480, 1050Ти и 1060 будут ли они работать на полной мощности?

9 Августа 2017 16:00

Alexey S: Ну по поводу 1250 возможно и ошибся, но суть передал верно.

9 Августа 2017 16:05

Илья С: будут, не сцы
EthDcrMiner64.exe -epool http://92.63.101.111:6000/103597 -epsw x -allpools 1 -mode 1 -esm 3
ет на чисто эфир, тока логин поменяй на свой вместо 103597

9 Августа 2017 17:04

Всё норм даже при 0.0018 выходит больше чем на любом пуле калькулятор
Покажет при таком курсе и сложности. мне с 226 mh/s показывает 1.65- 1.8Eth в месяц а тут больше получается при нынешнем курсе.

9 Августа 2017 18:15

урааа 55%!!! ))))

9 Августа 2017 18:31

Виктор Т: Вадим Н:
По поводу 1250 это количество решений которое можно обменять за раз, это больше к Диме вопрос.
Насчет там всяких мешков и кортошки, думаю вы ошибаетесь, курс растет и в первый день я получу 100 руб, за второй 120, за третьий 150 ПОТОМУ ЧТО КУРС РАСТЕТ!!!
Если возьмем так, майня например индивидуально через вмзону (если бы была такая возможность) за 2 недели я намайню например 1 эфир, и получу примерно 188-200$.
Майня на другом пуле анологичный промежуток (при аналогичной сложности) получу 300$. Разница заметна?

9 Августа 2017 18:45

Alexey S:
На второй день ты не получишь 120 р. Ты принесешь меньше мешков.
Смотри, с первой полки ты за день принесешь 10 мешков по 100 рублей
Со второй на второй день 8 мешков по 125 рублей
Задача: сколько Алеша принес денег домой в первый день и во второй день?.
P.S. это если еще курс растет, а не падает

9 Августа 2017 18:48

Вадим Новиков писал(а):
Alexey S:
На второй день ты не получишь 120 р. Ты принесешь меньше мешков.
Смотри, с первой полки ты за день принесешь 10 мешков по 100 рублей
Со второй на второй день 8 мешков по 125 рублей
Задача: сколько Алеша принес денег домой в первый день и во второй день?.
P.S. это если еще курс растет, а не падает

умно!

9 Августа 2017 19:15

1eth это не 100000 решений.это было когда они были в запасе добытые по старой сложности. А теперь как я понял решения идут как и раньше но стоимость их падает. А на других пулах просто решений дают.меньше так что не намайнишь там больше. Сам пробовал. Вот по курсу что был вчера да выходило немного меньше и ещё 5% вывод.
А теперь выходит больше уже.

9 Августа 2017 19:15

Вадим Н: Он имеет ввиду, что за 1-й день перенес всю картошку. Но не отдал по 100 рублей. Во 2-й день вместо принесения более трудных мешков, он отдаст принесенные вчера.

9 Августа 2017 19:16

Так что остаюсь тут.
Тут выгодней.

9 Августа 2017 19:27

Вадим Н: к черту мешки эти.
Я же смотрю по своим мощностям на другом пуле проработало у меня 6 часов выдало прогноз 55$ в сутки (и майнил сутки там еще на прошлой недели и получил 52$ были проблемы карты часа 1.5 стояли) на Вм зоне (еще результаты недельной давности) я получал 25-35 все зависело от курса.
Сейчас вм зона показывает 1.5$ в час, на другом пуле больше, и все из за курса, он занижен. Развели тут мешки картошку. Я сужу из результатов что дает мне статистика.
Почему то эти траблы пошли после падения btc e , думал из за того что резерв ВМЗОНЫ пропал, что и Дима и писал что ему нужна поддержка и что в случаее краха ВМЗОНА , будет думать о возврате хотя бы частичной, но не путем же занижения курса, получается мы сами майним себе на компенсации, это мое мнение и оно может быть ошибочным.
Майню тут потому что верю в Вмзону, верю что вернут, нравиися сервис, но честно игры с курсом достали......

9 Августа 2017 20:50

у всех стоит эфир?

9 Августа 2017 20:59

пошли решения

9 Августа 2017 21:10

Alexey S: Может я чего и не знаю, но сам проверял и особо разницы не заметил, возможны кратковременные траблы.
+ ради интереса проверил на калькуляторах прибыльности... 25 махов по эфиру= 1.88415 USD, но как все знают, калькуляторы всегда превышаю показания реальности, все на то и сходится, 1 средняя rx470 = 1,5$ в сутки.
Если ты нашел пул который платит сверхприбыль, готов стать твоим рефералом, мощность 400 MH/s
Alexey S: Майню тут потому что верю в Вмзону, верю что вернут, нравится сервис, но честно игры с курсом достали...... - Ложка дегтя...)))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!