Ethereum майнинг заработок на видеокарте

19 Сентября 2017 12:40

Sergiy Khmelyuk писал(а):
Я так понял когда закидаются монеты для обмена решения, то сума от этих монет не делится на все намайненые решения, а только на определительное количество. Иначе бы все поменяли по такому курсу какой был бы на данный момент.
Например: допустим есть 4 майнера каторые намайнили 1 000 000 (один миллион решений) и если курс стал 0,0030, они получат 3000 долларов если обменяют решения. Допустим один из них решил обменять свои 200 000 решений (600 долларов), то курс таки должен остатся 0,003, а не упасть до 0,0025 или ниже, что бы и те 3 майнеров смогли поменять по такому курсу что есть на данный момент.

Если ты не можиш как говоришь закинуть все монеты сразу для обмена, то ты должен их добавлять по мере заявок на обмен решений. И курс держать на месте пока не обменяют все желающие. А если у тебя нет монет для поддержания курса обмена по 0,004 то не надо делать такой курс обмена, а сделать 0,0025 чтобы все одинаково поменяли. А не так что бы один обменял по 0,004, другой по 0,0035 и т.д. Ну хотя бы не было такого разрыва между поменянными решениями.

Полностью согласен, в первый раз так и было.

19 Сентября 2017 13:09

Мне не нравится, что из графика видно что курс поднялся больше 300, решения которые стояли неделю не поменялись и по 250, а курс через какоето время стал выше 400... Это нормально?, или получается я должен был увидев что курс стал 300, ставить решения по 220 чтобы обменять их? Как теперь продавать то?

19 Сентября 2017 13:14

поставь по 200-210 при следующем заливе все поменяется, я например так и сделал.

19 Сентября 2017 13:36

а можно не имея реальных например 10 000 решений на логине (еще не накопились) выставить заявку на 10 000 или 15 000 на каждый логин, чтобы как накопятся обменялись (если курс позволит)

19 Сентября 2017 14:22

я вот что то не пойму, как "выгодно" то поменять?
поставить в заявке обмен при 0,0023 и тогда "получу" по 0,004?
чёт какой то "хаос" чесслово

19 Сентября 2017 14:23

Дмитрий Беляев писал(а):
а можно не имея реальных например 10 000 решений на логине (еще не накопились) выставить заявку на 10 000 или 15 000 на каждый логин, чтобы как накопятся обменялись (если курс позволит)

Ну вы батенька еще картошку не собрали, а уже пюре на ужин захотели, выкопайте ее для начала с земли.

19 Сентября 2017 14:27

Дима вернул 80%. А биржа только 61.79%
Остальные биржа планирует вернуть в течении. 1-2 лет.

19 Сентября 2017 14:34

rex rex писал(а):
Дима вернул 80%. А биржа только 61.79%
Остальные биржа планирует вернуть в течении. 1-2 лет.

Какие 1-2 лет где это написано?

19 Сентября 2017 14:55

19.09.17 00:13 от admin

После запуска wex.nz мы видим возможным чуть больше рассказать о токенах нашей площадки и закрыть тем самым множество вопросов с ними связанными у наших пользователей.

Вопрос который тревожит всех это токены, которые получили пользователи “Что это такое ? С чем едят? Какое у него будущее ?!”

Ответ:
WEX получил цифровые активы BTC-E, но не фиатные балансы!
WEX не покупали и не принимали никаких финансовых обязательств ex-BTC-E
WEX получил базу данных пользователей.
Токены мы называем сейчас бонусными, юридически это называется Опцион.
Наши Юристы, работают над формулировкой, что такое токен в корректной форме, так чтобы никто к нам не имели претензий.
Токен, был изобретен нами, с пониманием что ВЫ получили возможность, в будущем получить больше.

Ранее сообщалось, что конвертация произойдет в соотношение 55% (балансов) и 45% (токены). На дату запуска стало возможным соотношение 61.79% (фиата и крипты) и 38.21% (токены).

Откуда на моем балансе появились токены?
Мы получили в свое управление цифровые балансы и профайлы пользователей.

Эти токены / опционы на будущую компенсацию потерянных ваших фиатных балансов. Они созданы из расчета:
100% крипты в 61.79%
100% фиата (наша компания к нему не имела и не имеет доступа) в 38.21% токенов

Токены равносильны биткам?
Токен биткоина - это не биткоин и не имеет никаких его качеств и свойств. Токены других криптовалют также не имеют соответствующих качеств и свойств соответствующих криптовалют.

Могу я продать токены? Могу я купить токены?
Торги по токенам открыты и доступны по ссылке https://wex.nz/tokens
Никаких ограничений по торговле токенами нет.

Почему цена на токены ниже номинала?
Это связано с тем, что некоторые пользователи хотят продать свои токены по рынку и выйти в средства, которые можно использовать для вывода или торговли на других парах, а рынок, зная, что эти токены / опционы будут со временем выкуплены в соотношении 1:1, предлагает более низкую цену.

Где торгуются токены?
Они торгуются только на нашей площадке по ссылке - https://wex.nz/tokens

Могу я передать токены другому пользователю платформы?
Мы планируем до 30.09.17 ввести wex-коды на токены.

По какой цене и как будут выкупаться токены?
Токены / Опционы будут выкупаться следующими способами:
По рынку с дохода полученного от комиссии площадки в формате (ежедневно, еженедельно, ежемесячно) .
По рынку от средства привлеченых от инвестиционных фондов и компаний.
Финальный выкуп (дата выкупа будет определена по мере выполнения 1 и 2 пункта) - это выкуп токенов по номиналу оставшихся в аккаунтах пользователей.

Когда погасят все токены?
Плановые сроки по выкупу 100% токенов 1-2 года

Каждый пользователь владеющий токенами / опционами, после создания юридического сопровождения (верификации) получит детальное описание и схему выплат в личном кабинете.
Вот Собственно биржа
https://wex.nz
Btc-e больше не существует.

19 Сентября 2017 15:02

Всё правильно, нам вернули где-то 60% монет, мы вернули вам 80%. Нам остальные 40% обещают вернуть в течение 1-2 года, я думаю вернуть 20% до конца года, всё зависит от скорости нашего пула, чем больше у нас будут майнить тем быстрей мы сможем вернуть, так что будет ещё несколько всплесков, оставляйте ордера. Если нам биржа завтра вернёт, мы завтра же и закинем.

19 Сентября 2017 15:09

Дима Д писал(а):
Всё правильно, нам вернули где-то 60% монет, мы вернули вам 80%. Нам остальные 40% обещают вернуть в течение 1-2 года, я думаю вернуть 20% до конца года, всё зависит от скорости нашего пула, чем больше у нас будут майнить тем быстрей мы сможем вернуть, так что будет ещё несколько всплесков, оставляйте ордера. Если нам биржа завтра вернёт, мы завтра же и закинем.


А старые решения закинуть на логины тех кому они пренадлежат не дано? Без муры с ордерами и всплесками? Вплеск не ясно когда же будет, что хранить решения до конца света? Надо как раньше вывел скок надо решений получил бабло, еще раз повторю старые решения надо зачилять было тем кому они пренадлежат а ее этот цирк.

19 Сентября 2017 15:09

Вообще охерели админы бтсе, токены по пол цены самой крипты, я нюх топтал такого биржака.

19 Сентября 2017 16:04

Я считаю, что нужно сделать чтобы какой курс поставил по такому и получил выплату соответственно если поставил мало -получил первый, а то получается один ставит 200, другой 201, курс 400 а получает тот что поставил 200 и по 400, или чтобы курс постепенно рос а не так что курс 140, сразу 450 но получаешь ты по 290 пару баксов, что бы не говорил что система не работала...

19 Сентября 2017 16:05

Э менялы за пулом следите - менять скоро нечего будет ))

19 Сентября 2017 16:20

Посление пару страниц почитал и вообще офигел. Да и вообще, каждые полгода повторяется одно и то же. Дима во всем виноват, всех обманул, кинул. Ж.п.лизы получают больше, неугодных разводят на бабло. Не буду менять по такому курсу, иначе потеряю...

Мне кажется, вы все немного забылись, где находитесь. Может вам напомнить условия майнинга на других пулах? Там нет таких курсов, есть ордера на покупку и продажу (к чему вы Диму и дотолкали просьбами). А если просто майнить без ордеров, то оплата идёт по текущему курсу/сложности эфира. И если год назад, оплата решений эфира на вмзоне была лишь немного большей, чем на других пулах, то сейчас она реально выгодна, даже если стоимость решения самая низкая. Я специально считал доходность карт здесь и на другух пулах. Тут всё еще выгодно майнить эфир, но только благодаря Диме. На других пулах уже больше месяца криптонайт и зек выгоднее эфира. А вы еще недовольны. У него терпение, конечно, железное...

И не забывайте, что при продаже решений даже по самым низким здесь ценам, вы ничего не теряете, так как вы эти решения не покупали и не тратили кроме электричества на них ничего.

19 Сентября 2017 16:25

а что говорят про эфир что с ним станет в феврале 2018?а если к тому времени я соберу 5-10 эфира и не успею продать все пропадет что ли?

19 Сентября 2017 16:30

Shukhrat M: Не думаю. Никуда он не пропадёт. А вот цена... Кто знает.

19 Сентября 2017 16:48

Виктор Тарасов писал(а):
И не забывайте, что при продаже решений даже по самым низким здесь ценам, вы ничего не теряете, так как вы эти решения не покупали и не тратили кроме электричества на них ничего.

Ну вот , чем ты думал когда это писал?)

19 Сентября 2017 17:09

Еще чутка бы и 200, у меня уже ордеры стоят))))
А потом буду строгать хоть по 150 главное махнуть накопленное

19 Сентября 2017 18:25

Анатолий Кононов писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
И не забывайте, что при продаже решений даже по самым низким здесь ценам, вы ничего не теряете, так как вы эти решения не покупали и не тратили кроме электричества на них ничего.

Ну вот , чем ты думал когда это писал?)

А что не так? Разве майнинг не есть получение дохода на работе своего компьютера? И меня поражает, когда человек имеющий решения, но еще не имеющий дохода от их продажи пишет, что он что-то теряет, если продаёт дешевле. Дело в том, что если он их не продаст, то вообще ничего не получит. Таким образом, нельзя потерять то, чего еще у тебя нет.

19 Сентября 2017 18:42

Виктор Т: Мм-да уж, слишком жирный троль, мне не по зубам. Писай дальше.

19 Сентября 2017 18:52

Опять упали решения.
За последний час почти вдвое.
Когда это прекратится?

19 Сентября 2017 18:57

Tamara Tsar писал(а):
Опять упали решения.
За последний час почти вдвое.
Когда это прекратится?


В этот раз у тебя какие-то проблемы, или такое расхождение от нормы, напомню за час может доходить до +-50%

19 Сентября 2017 19:01

Ничего не упало строгает шикарно мама не горюй.

19 Сентября 2017 19:03

Alexey Shestialtynov писал(а):
Дима Д писал(а):
Всё правильно, нам вернули где-то 60% монет, мы вернули вам 80%. Нам остальные 40% обещают вернуть в течение 1-2 года, я думаю вернуть 20% до конца года, всё зависит от скорости нашего пула, чем больше у нас будут майнить тем быстрей мы сможем вернуть, так что будет ещё несколько всплесков, оставляйте ордера. Если нам биржа завтра вернёт, мы завтра же и закинем.


А старые решения закинуть на логины тех кому они пренадлежат не дано? Без муры с ордерами и всплесками? Вплеск не ясно когда же будет, что хранить решения до конца света? Надо как раньше вывел скок надо решений получил бабло, еще раз повторю старые решения надо зачилять было тем кому они пренадлежат а ее этот цирк.


А куда мы закидывали старые решения? Конечно на логины тех кому они принадлежали.

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!