Ethereum майнинг заработок на видеокарте

27 Октября 2017 20:51

Так на зек выдало всего 260 сол, я вообще не пойму что за лажа.

27 Октября 2017 21:14

Степан Иванович писал(а):
Так на зек выдало всего 260 сол, я вообще не пойму что за лажа.

это в найсе 260?. Это реально лажа. Сделай разгон по памяти и чипу.
Потом бенчмарк в найсе. Tdp на максимум ставь тоже.

27 Октября 2017 21:18

Разгон врядли улучшит результаты до 700. Карта и так горячая и если гнать начинает уходить в тротлинг.

27 Октября 2017 22:54

Степан И: Ответил в соседней ветке по поводу зека на 1080.

30 Октября 2017 16:26

опять пул глючит, решения не зачисляются?

31 Октября 2017 15:08

Дима опять та же хрень с решениями, в час опять меньше чем обычно.

31 Октября 2017 16:35

Первый раз задал вопрос на форуме, хер кто ответил, еще и ху..в в минус 10 напихали... весело у вас тут... я думал форумы существуют для того что бы помогать друг другу... видимо здесь не тот случай )

P.S. Сам до всего дошел спустя несколько дней эксперементов как поднять доход...

31 Октября 2017 21:49

Виталий Ш: Минусы тут ставят вообще всем, кто хоть что-то членораздельное пишет. Вот смотри мне щас наставят еще больше, чем тебе.

31 Октября 2017 22:26

Виталий Шемаков писал(а):
Первый раз задал вопрос на форуме, хер кто ответил, еще и ху..в в минус 10 напихали... весело у вас тут... я думал форумы существуют для того что бы помогать друг другу... видимо здесь не тот случай )

P.S. Сам до всего дошел спустя несколько дней эксперементов как поднять доход...

окупаемость около года. всё зависит от многих факторов может стрельнуть до 1.5 года и упасть до нескольких месяцев как это было летом.

1 Ноября 2017 09:57

Виктор Тарасов писал(а):
Вот смотри мне щас наставят еще больше, чем тебе.

не угадал 8)))

1 Ноября 2017 10:22

Виталий Шемаков писал(а):
Первый раз задал вопрос на форуме, хер кто ответил, еще и ху..в в минус 10 напихали... весело у вас тут... я думал форумы существуют для того что бы помогать друг другу... видимо здесь не тот случай )

P.S. Сам до всего дошел спустя несколько дней эксперементов как поднять доход...

Это типа "посвящение ") Тут всегда так) Не обращай внимания).....
......Выживает сильнейший))

1 Ноября 2017 17:08

Виктор Тарасов писал(а):
Виталий Ш: Минусы тут ставят вообще всем, кто хоть что-то членораздельное пишет. Вот смотри мне щас наставят еще больше, чем тебе.


Ути пути, хорош ныть уже за свои минусы, когда нужен был ты, когда Дима не отвечал, когда выплаты зависли, ты где был? что как коренной участник форума молчал? сказал бы терпение ждем выплат так бывает, нет же как 3-4 дня стало как то не понятно куда делись выплаты куда делись админы, так и ты сгинул.
С тобой все ясно....... фанатик ВМзоны

1 Ноября 2017 17:19

Alexey Shestialtynov писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Виталий Ш: Минусы тут ставят вообще всем, кто хоть что-то членораздельное пишет. Вот смотри мне щас наставят еще больше, чем тебе.


Ути пути, хорош ныть уже за свои минусы, когда нужен был ты, когда Дима не отвечал, когда выплаты зависли, ты где был? что как коренной участник форума молчал? сказал бы терпение ждем выплат так бывает, нет же как 3-4 дня стало как то не понятно куда делись выплаты куда делись админы, так и ты сгинул.
С тобой все ясно....... фанатик ВМзоны


Да ёбаный в рот, чтож такое то а? Как решать вопросы, во время Обмена, во время выплат, во время падения решений, опять проехались по ушам Рабочему классу, ну как обычно. Все схавали эту тему и ТЕРПЕЛИВО ЖДУТ, типа ужились с местными законами и уставами. Вам ведь посрать на всех, посрать на то, что люди копят и ждут норм курса, чтобы обменять, пусть даже не по высокому курсу, а среднему- и то не даёте. Разводом попахивало, а теперь так вообще несёт страшно так, аж веки выворачиваются в обратную сторону. Что за ересь про минусы? Какая разница Зелень будет или Краснота к коментарию. Лучше в реальной жизни радости получайте, чем молиться при каждом комментарии чтобы не ставили минусы и не плакать и фыркать соплями. В общем прогресса на Пуле не видно, остатки слил, что и всем советую сделать. Ведь на сторонних Пулах куда больше профит. Ах да, го Человек-Калькулятор свои Скриники сюда вставлять и бить культёй в грудь, что тут профитней, забыл про тебя. А так было время, когда было процветание Здесь. R.I.P

1 Ноября 2017 19:01

Дмитрий А: сейчас тебя забанят и посты потрут, да и меня наверное тоже)
здесь это в порядке вещей

1 Ноября 2017 21:24

чё тут базарить доход тут меньше чем на других нормальных пулах. мне тут на 30-40уе меньше выходит . доход как в nicehash

1 Ноября 2017 21:25

dark angel писал(а):
Дмитрий А: сейчас тебя забанят и посты потрут, да и меня наверное тоже)
здесь это в порядке вещей

Правда глаза колет походу)))

1 Ноября 2017 21:25

думаю забанят теперь

1 Ноября 2017 21:54

Alexey S: Дмитрий А: Не вижу смысла вступать в никчемные дискуссии с неадекватами. Думаю, ваши посты не только потрут, но и вас самих отсюда давно пора потереть.

Писал часто - вы недовольны были. Не пишу - опять недовольны. Хватит уже мне указывать, что мне делать, и я не буду писать, куда вам нужно пойти. Алексей, я уже писал вам, что если я вам не нравлюсь, можете идти с этим..., например, в баню. Читая форум, я понял, что троллите чисто меня. Есть конкретные мысли - пишите. Ваши личные симпатии и антипатии здесь никого не интересуют, в том числе и меня.

Я не человек-калькулятор. Когда обсуждали профитность, я считал и выкладывал скрины. Вижу, что многим это запомнилось. Минусовали тогда скрины десятками. Знаю такой тип людей, которым правда - как серпом по...

Когда спрашивали про выплаты, я не видел смысла повторять всё время одно и то же, что надо ждать, разберуться и т.п. Это, априори, и так понятно.

1 Ноября 2017 22:13

Да ладно вам сраться. Такие посты все же лучше, чем копипаста от ботов-неадекватов типа Валентины или нашего лысого друга.

1 Ноября 2017 22:38

Денис Иванов писал(а):
Да ладно вам сраться. Такие посты все же лучше, чем копипаста от ботов-неадекватов типа Валентины или нашего лысого друга.

точняк. смысла ноль от ругани. курс решений это не поменяет.

2 Ноября 2017 09:50

Alexey S: Пока что ноешь тут только ты. Отвечать я перестал также благодаря тебе. Предпочитаю предоставить теперь тебе право успокаивать людей при панике и объяснять про пул тем, кто спросит. Представляю, как начнут разбегаться заглянувшие сюда новенькие, когда ты им объяснишь, что тут по чем.

2 Ноября 2017 12:42

Видели, что творится с криптонайтом на найсхеше? Уже в два раза прибыльность выше эфира даже в дуале. Не знаю, надолго ли, но рекомендую пока майнить криптонайт.

2 Ноября 2017 13:04

Виктор Т: Да, переключил все мощности, жаль что не на долго такое

2 Ноября 2017 13:17

Виктор Тарасов писал(а):
Видели, что творится с криптонайтом на найсхеше? Уже в два раза прибыльность выше эфира даже в дуале. Не знаю, надолго ли, но рекомендую пока майнить криптонайт.


Угу. У меня найсхеш автоматом переключил.
Стата выдает Всего USD 11.85/день. На эфире было 4-4.5 бакса ) От це дило )

2 Ноября 2017 13:18

Ну пару часов уже длится такое... Вот бы всё время такой профит был )))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!