Ethereum майнинг заработок на видеокарте

5 Марта 2018 02:18

Алексей П: Спасибо, посмотрю. Разгонять не пробовал.

5 Марта 2018 07:59

Мужики какая минималка на обмен решений теперь?

5 Марта 2018 08:04

Кто знает, с чем связано разность количества решений в окне майнера и количества решений приходящих на баланс логина? За 7 часов понаблюдал в майнере 570 решений, а на логине 510, при этом реджектов нет, интернет не отключался, статистика почему-то не сходится, раньше проверял время от времени все сходилось.

5 Марта 2018 15:59

Дима Д: Многих, если не всех интересует минимальный порог выплат по количеству решений, не зная минималку нет возможности рассчитать время получения выплаты, на конечный счет вебмани. Сделайте пожалуйста как на всех нормальных пулах четкую минимальную сумму для вывода по решениям. Если это 5000 или 8000 не важно, она должна быть константой для расчета.

5 Марта 2018 17:24

Ростислав Р: смотри температуры, напряжения питания.
Может просто не держит разгон вообще. Карта перепрошитая? Покупал новую?[/quote]

только купил карту. драйвера поставил и все. (новая карта)

6 Марта 2018 13:17

Смотри температуры, напряжения питания. Может питальник не тянет. В стоке стабильно работает?

7 Марта 2018 14:29

Вобщим когда найс меняет алгоритм (на более выгодный), то все настройки видеокарты сбрасываются на заводские. Или комп виснит и перегружается уже с заводскими настройками видухи. Может можно где-то вместо задодских настроек прописать свои?

А температура в норме, я выставил кулер, держит 67градусов. Питание стоит на автомате (берет столько, сколько нужно).
я уже второй день гуглю... не нашел решение проблемы!

а вот на nvidia точно такая-же проблема решается редактированием файла...

вот тут все написано. https://forum.bits.media/index.php?/topic/24032-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-nvidia-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0/
только вот у меня amd. (((

7 Марта 2018 17:49

Ростислав Р: попробуй добавит памяти например минимум 20гб максимум 50гб это выделенная память на ж/д если на диске С места нет то перебросить на диск Д

7 Марта 2018 19:51

При переключениях частенько программы сбрасывают настройки видюхи. Например, могут перенастраивать настройки вентилятора, поэтому карта перегревается и сбрасываются в дефолтные настройки.
Есть ли какая-то закономерность, с какого алгоритма на какой происходит зависание?

7 Марта 2018 21:36

Андрей Елфимов писал(а):
Ростислав Р: попробуй добавит памяти например минимум 20гб максимум 50гб это выделенная память на ж/д если на диске С места нет то перебросить на диск Д


та у меня терабайтник, а хеша я 500гиг выделил. думаю причина в самом найсе. хотя я уже все настройки перепробовал в нем. Единственное, что помогает, это работать на одном алгоритме. тогда он не переключается и никаких ошибок. Но это неудобно... цены-то колеблятся на разных алгоритмах...

А вот на другой видухе, которая (бютжетного варианта) и разгонять ее бесполезно, то на ней все работает без сбоев. ну потому, что сбрасывать ее на заводские настройки... она и так на заводских настройках.
Алексей Питев писал(а):
При переключениях частенько программы сбрасывают настройки видюхи. Например, могут перенастраивать настройки вентилятора, поэтому карта перегревается и сбрасываются в дефолтные настройки.
Есть ли какая-то закономерность, с какого алгоритма на какой происходит зависание?


с Dagger Decred на какой-то другой. или наобород, с другого на Dagger Decred

А температура карты 67 градусов. ну я так выставил вентиляторы, думаю 67 нормально.
Алексей Питев писал(а):


а как сделать так, что-бы настрнойки видюхи вообще не переключались?

7 Марта 2018 21:51

Ростислав, можно попробовать поставить настройки ускорения в настройках программы dagger decred. У меня с каким-то алгоритмом такая же фигня была (почти): при запуске - настройки сбрасывались на дефолтные.

8 Марта 2018 00:30

попробую.

8 Марта 2018 00:45

Обход защиты драйверов AMD от измененных BIOS’ов видеокарт.
С выходом драйверов 16.12.1, так же известных как Crimson ReLive, инженеры и программисты AMD решили убрать возможность использования на своих видеокартах не оригинальные BIOS’ы, и теперь каждый, кто попробует перепрошить BIOS на своих картах на любой, отличающийся от оригинального, столкнется с тем, что драйвера AMD отказываются работать с видеокартой.

Однако, народные умельцы нашли способ обхода данного ограничения, о чем ниже и пойдет речь. Для отключения проверки BIOS’a понадобиться утилита AMD/ATI Pixel Clock Patcher. Так же для самой прошивки видеокарты нужна утилита ATI Winflash.

Все необхадимые программы находятся в архиве в свободном доступе только 7 дней http://dropmefiles.com/Wt7oN

8 Марта 2018 11:00

Ростислав Р: к стати да может и от майнер зависить у меня старый стоит потому что с новым была такая же дребидень v.1.7.5.12

8 Марта 2018 15:00

попробую v.1.7.5.12

спасибо. отпишусь, если все будет ок.

8 Марта 2018 16:07

не получается поставить v.1.7.5.12. Запускаю, виснит на (установка майнеров).

9 Марта 2018 14:13

Кто подскажет, что можно выжать из asus 4Gb rx 560 без доп. питания., память GDDR5 Micron. По умолчанию выдаёт 8.7 Mh\s.

9 Марта 2018 15:21

Sergey B: https://youtu.be/AsmqBPH9Ap0 посмотри его видео.

9 Марта 2018 15:26

Max H: Спасибо, сейчас гляну.

9 Марта 2018 23:52

Может кто сталкивался с подобной проблемой? На одной из карт стала прыгать частота ядра. Скрин прилагается здесь. В результате прыгает хешрейт. Гугл облазил, решения не нашел. Карта подключена через райзер, сменил операционку с 7 на 10, не помогло. Убираю разгон - безрезультатно. Куда копать???

10 Марта 2018 00:49

Артем Самсонов писал(а):
Может кто сталкивался с подобной проблемой? На одной из карт стала прыгать частота ядра. Скрин прилагается здесь. В результате прыгает хешрейт. Гугл облазил, решения не нашел. Карта подключена через райзер, сменил операционку с 7 на 10, не помогло. Убираю разгон - безрезультатно. Куда копать???

Или райзер или блок питания или карта или слот материки
Вставь напрямую в материнку и сбрось разгон - если будет прыгать ,
отключи пару карт от рига чтобы хватало питания или поставь в отдельный комп (главное чтобы питания хватало).
Если и дальше прыгает , то поставь в карту родной биос.

10 Марта 2018 22:31

Артем С: в повер лимит не упирается? если напряжение проседает по линии питания, может упираться в currentLimit. также возможно при отвале доппитания.

13 Марта 2018 08:42

Артем Самсонов писал(а):
Может кто сталкивался с подобной проблемой? На одной из карт стала прыгать частота ядра. Скрин прилагается здесь. В результате прыгает хешрейт. Гугл облазил, решения не нашел. Карта подключена через райзер, сменил операционку с 7 на 10, не помогло. Убираю разгон - безрезультатно. Куда копать???


было раньше такое, когда только начинал заниматься майнингом.:) Скачай блокчейн дрова и будет тебе счастье, и хешрейт поднимется

15 Марта 2018 09:10

На моем веку сегодня самый низкий уровень, кто видел ниже?

15 Марта 2018 11:13

Крипте конец, все против финансовой свободы своих граждан!!!
Судьбу криптовалют рассмотрит джи 20. Политики не хотят потерять инструмент управления массами.
Интернет гиганты (фэйсбук, а за ним гугл), привыкшие делать деньги из воздуха, так же видят в ней сильного соперника и вводят ограничения на рекламу. Информационная блокада. Противника надо убивать на корню. Известно - с сорняками поздно бороться когда они укоренились.
Однако надо понимать, ведь нельзя регулировать то, что изначально создавалось с целью децентрализации, свободы от регулирования и любые запреты не отталкивают, а наоборот привлекают.
История циклична и каждый следующий виток будет иметь свои взлеты и падения. Так что можно с уверенностью сказать, достигнув дна крипта вновь востанет и обновит максимумы. Единственное "но" никто не угадает в какой монете заложен потенциал лидера. Не факт что это будет дед или монеты из существующих ныне форков.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!