Ethereum майнинг заработок на видеокарте

24 Августа 2018 09:40

Евгений З: Возможно, низкая скорость майнинга при текущей сложности пула. Многие пулы, в этом случае, дисконнектят такие майнеры. Если на найсхеше, то кроме увеличения скорости майнинга ничем не поможешь, на других пулах иногда есть возможность поменять порт для более низкой сложности.

Евгений Зюзин писал(а):
Да этот парень охренеть какой тупой!!!

То ли тролль очередной, то ли нарик обдолбанный, но что-то явно с ним не так, согласен...

24 Августа 2018 14:44

Виктор Тарасов писал(а):
То ли тролль очередной, то ли нарик обдолбанный, но что-то явно с ним не так, согласен...

чем троллинг от флуда или офтопа отличается понимаешь?

Майнинг оказывает очень сильное воздействие, и многие из тех, кто занимается, сообщают, что они «подсаживаются» (становятся зависимыми) с первого раза.

24 Августа 2018 15:13

Дима В: Может хватит уже тут грузить? Если по теме вопросы какие-то, то задавай. А флудить, оффтопить и троллить здесь не нужно.

25 Августа 2018 09:50

У меня из найсхешовской программы программы прорпали майнеры дуала, в чем дело?

26 Августа 2018 15:57

Евгений Зюзин писал(а):
Твоя карта производит вычисления для блокчейн конкретной валюты. Каждая валюта это 1 блокчейн по сути, ток названия и следовательно алгоритмы разные. Что бы биткоин или эфир или зекеш или монеро дошли до своего получателя, твоя и еще много других видеокарт (ну или у кого то ASIC) должны потрудиться, а тебе за это накинут небольшую награду в виде валюты, это и есть твой заработок. Вся система сделана что бы в будущем обмен происходил не через посредников, а напрямую, так будет дешевле, выгоднее и быстрее. Но пока за крипту мало что можно купить. Зато в DarkNetе из за полной анонимности за нее покупают и оружие и наркотики и людей и киллеров заказывают и документы фальшивые делают. Вообщем всё что нельзя купить/продать законно пропихивают там. А еще весь интернет что ты видишь составляет лишь 10% от глобальной сети, всё остальное именно DarkNet. Каждая валюта ограничена в колличестве, так что когда нибудь всё станет проще.
P.S извеняюсь за многобукв.

Слушай, иди телевизор выключи. Все операции с криптой в открытом доступе и доступны каждому. Обмен крипты на реал производится в обменниках. Обменник знает информацию об отправителе и получателе.
Это пропагандонское ссанье в уши из зомбоящика, чтоб ты деревянными пользовался, работал на дядю и платил молча налоги,а ты его еще и сюда перетираешь.
Вирус WannaCry - битки до сих пор лежат на указанном счете, при первой попытке вывести обладатель кошелька спалится. Зато памп был хорошим. Где же еще найти столько идиотов вливающих в биток в выкидывающих его в мусорку.
Лучше подумай на тему многомиллионных сделок не облагаемых налогами, с комиссией за перевод в 1 сатоши или 5-7% через банк+налоги.

п.с. с 13 числа выплата застряла, за все 4.5 года, что я тут, впервые такое.

27 Августа 2018 09:24

Like L: Сегодня 14-й день. Должна пройти выплата.

9 Сентября 2018 00:09

Ребят помогите , что за ошибка
https://d.radikal.ru/d26/1809/04/f6253b6cd2f8.png
https://a.radikal.ru/a30/1809/21/e9dcf3779b8a.png
не то скинул

9 Сентября 2018 11:36

Что с курсом происходит? Это конец или ???

9 Сентября 2018 13:43

Артём Видяшев писал(а):
Что с курсом происходит? Это конец или ???


Ждите года полтора, для покорения новых высот. Ближайшее время таких пампов как в декабре не будет точно) а падения будут, дна мы еще не нащупали

12 Сентября 2018 14:38

Чисто для интереса хочу спросить есть ли у кого RX 580 8гб и сколько сейчас дает в сутки решений? поделитесь инфой. У меня в среднем 1200 решений за сутки.

12 Сентября 2018 15:03

Эльдар А: Скорость какая? 580 до 31,5-32 MH/s даёт. Количество решений зависит от скорости майнинга. Если у тебя такая скорость, значит всё в норме.

13 Сентября 2018 10:59

да, в этих пределах, а на хеви у тебя как? больше чем на эфире ?

13 Сентября 2018 14:54

Эльдар А: Я хеви майню. Выходит иногда также, иногда больше, чем на эфире. Но энергопотребление и нагрев меньше.
Использую в последнее время JCE майнер и для CPU и для видеокарт.
И мод биоса нужен другой, если не самсунг память...

16 Сентября 2018 19:51

ребят подскажите пожалуйста, какую видеокарту взять для эфира с 4 гб, на мат.плату asrock n68-s3 ucc? и можно ли вторую подключить через рейзер на этой же плате? заранее спасибо
Или лучше мать поменять на другую с 2 выходами pci-expsres x16?

16 Сентября 2018 22:36

Loveoly Х: Видеокарту бери 470/480/570/580. Лучше 480/580. На материнку помимо основной карты через райзер в слот PCIeX1 - маленький выше PCIeX16, сможешь еще одну воткнуть.
Для майнинга на 2-х картах достаточно этой матери, не обязательно 2 выхода х16.

16 Сентября 2018 22:48

Виктор Т: понял спасибо, а бп какой лучше взять на сколько ват

17 Сентября 2018 00:22

и у меня всего 1 кабель на 6 pin

17 Сентября 2018 11:42

Loveoly Х: Если будет две карты 470/570/480/580, то 600 Вт БП будет достаточно. 450-500Вт может и хватит, но будет под завязку. Долго не протянет... Хотя, если стоит 450Вт БП, то можно использовать его, пока не сдохнет.
Есть переходники для питания видеокарт с молексов на 6 и 8 пин. Спрашивать надо в магазинах с комплектующими, или заказать через инет где-нть.

Нужно будет снижать напряжение на ядрах карт, чтобы уменьшилось энергопотребление и температура, соответственно, нагрузка на БП.
У меня, например, две 580 8Gb потребляют около 100Вт при майнинге cryptonightheavy и столько же на эфире без декрета. Хотя на стоковом напряжении у них по 150-175Вт где-то.

17 Сентября 2018 17:33

Виктор Т: большое спасибо за развернутый ответ. Придется брать новый бп, так как на моем 450 вт, и на нем нет доп разъемов для питания второй видеокарты.

17 Сентября 2018 18:51

Loveoly Х: Да, на здоровье. Доппитание можно организовать через переходники, я писал в посте. Спрашивай в магазинах или в инет-магазинах ищи.
БП тоже дорогие сейчас...

18 Сентября 2018 01:41

Виктор Т: короче въехал) мне нужен разветвитель молекс 2 штуки, вот такой
http://prntscr.com/kvko2j тогда подключу две карты.
И два переходника с молекса на 8 pin

18 Сентября 2018 04:57

loveoly Хухорев писал(а):
asrock n68-s3 ucc

Лучше продай мать, доплати и возьми поновей. Эта уже устаревшая и вешать на неё современные компоненты не айс...
SATA 2.0
PCI-E 2.0
скорость маленькая, да и шина памяти тоже слабая уже.
Памяти всего 8 Гб. можно поставить.

У меня точно такая же, давно хочу апгрейдить,

18 Сентября 2018 06:35

Вот к примеру недорогая мать ASRock на Я.Маркете: http://u.to/cgGOEw
Свою продай за 1,5 - 2 тыс. добавь немножко и возьми эту.
Намного лучше.

18 Сентября 2018 08:09

Андрей А: вот тоже так хотел, только сразу брать думал с двумя слотами на карту , pci x16, с возможностью подключить еще одну через райзер)) хорошо, будем думать . В выходные надо уже покупать что то.

18 Сентября 2018 09:39

Loveoly Х: Не советую менять мать. Для майнинга все эти интерфейсы особой роли не играют. Сначала попробуй на этой матери, посмотришь скорость, если будет не максимальная, тогда уже менять мать. Сейчас курсы криптовалют невысокие, профит небольшой, неизвестно, что будет дальше, может получится так, что проапгрейдишься для майнинга, а он уже будет не доходный...