Форекс стратегии,тактики и автоматизированные торговые системы

24 Октября 2011 00:17

Lincoln Berouz
Про чудо заработки с гепардом или иланом наслышаны, все проверено, хотелось бы услышать мнение о тех системах которые построены на более серьезном алгоритме.
Хан Пахан
Не поделишься своей стратегией, можно через личку, полуавтомат тоже не плохо

24 Октября 2011 01:09

Света Соколовва
Плечо 1:500, но я все больше склоняюсь к тому чтобы увеличить до 1:1000
Скрины могу выложить, а зачем? Все равно кто сомневается не поверит скажет компиляция, дать доступ к терминалу как предлагают некоторые товарищи вобще не вижу смысла, я же не продаю метод заработка.
Стратегия помогает заработать конечно не миллионы и ее надо совершенствовать (не хватает знаний и инструментов для получения оперативной информации)
Я не профессионал мне еще многому стоит учиться, но всем кто хочет испытать судьбу надо понять что биржа это не халявный заработок без знаний и умений.
kiska kiska4info
Стратегия построена на методах технического анализа плюс учитываются макроэкономические показатели ну и без доли везения не обходится (закрыться по тейку или по безубытку разные вещи)
В день максимум две три сделки, не могу утверждать что всегда в профите, но установленные риски позволяют выходить из сложных ситуаций с минимальными потерями

24 Октября 2011 10:20

почитал некоторые посты написанное меня удивляет, стратегии с которыми вы работаете,это вообще не разумно. ни кто не раскроет свою стратегию оторая приносит ему прибыль, и на разработку своей стратегии уходят годы,так же годы она совершенствуеться. Я ж написал тебе ижучай материалы,есть онлайн вебинары где рассказывают о принципах торговли,рассматривают разные ситуации. Нету советников которые совершают сделки постоянно в плюс,они в один прекрасный момент сливают всё и оставляют тебя без штанов. Как было сказано" кто будет продовать курицу несущую золотые яйца" ? задумайся над этим,а хочешь зарабатывать на форексе учись,тренируйся. P.S реальный счёт и дэмо счёт имеют большие различия между собой,поэтому советник постоянно на дэмо счёте уходит в плюс.

24 Октября 2011 10:24

Могу одно написать - советниками пользуются только те, кто ничегошеньки не смыслит в форексе.
Все они, рано или поздно, остаются с пустыми карманами. Ничего на советнике по настоящему не заработаешь. С его помощью можно только научиться работать на форексе, да и то если есть желание.
Так что не пишите тут разную ерунду. Советник приносит заработок только рефералу. А реферы, рано или поздно, остаются у разбитого корыта.

24 Октября 2011 10:26

Пардон, оговорился - заработок приносят только реферу, а рефералы, рано или поздно, проигрывают.
Хотите зарабатывать - бросайте все эти бесполезные советники и учитесь торговать самостоятельно.
Только так можно зарабатывать на форексе.

24 Октября 2011 18:14

МТС работают по тому алгоритму который вы в них заложите, она будет опираться хоть на 10 индикаторов и каждый тик будет проверять стоит входить в рынок или нет, и так же на выход когда ставить стоп а когда трал когда просто перенести в безубыток он будет торговать только тогда когда ВАМ это нужно.и только на той паре которая ВАМ нужна. В МТС можно прописать любую ручную стратегию, у него нет человеческих нервов и он не подвержен перенапряжению. Сам язык MQL очень эластичен с ним можно все. посмотрите на ютубе в мире 90% банков торгую механически, Трейдера просто не возьмут на работу если он не знает MQL так что ребята изучайте стратегии программируйте их и не парьтесь

25 Октября 2011 22:20

На сегодняшний день из 10 призовых мест 6 занимают русские, а в чемпионате участвуют 400 МТС из 50 стран. В прошлом году тоже победил русский.

25 Октября 2011 23:36

Mihail RF МТС хороши, но без контроля они не работают или работают как то не так. МТС надо правильно настроить и при изменении ситуации на рынке просто отключать и вносить изменения в настройки, что давало результат на спокойном рынке не думаю что будет работать при других условиях так же эффективно

26 Октября 2011 19:11

Хан Пахан не буду спорить рынок меняется, конечно приходиться подстраивать MTC. Но ведь и мир не стоит на месте всегда и везде происходит что то новое вот уже на МТ5 торгуют. Но Глобальных перемен не предвидится а насчет волатильности рынка все можно запрограммировать

26 Октября 2011 19:26

У меня на форексе только партнёрский счет, сама не торгую. Но подумайте сами, если советники будут всем советовать правильно, то откуда прибыль возьмётся? Возможно я не права, поправьте

26 Октября 2011 19:29

возьмём аналогию с бывшей биржей вмзоны. Откуда была прибыль игроков? Правильно, за счет убытков других. Админ себе проценты ложин в карман, а чуть позже и вовсе всех кинул, и это не в первый раз

26 Октября 2011 20:31

Так ведь и в жизни так же, что бы какой нибудь строитель заработал денег кто то должен их потерять.
И в реальной жизни кидают и на форексе есть нечестные ДЦ. А что бы найти достойную стратегию и нормального брокера для работы надо потратить много времени и денег, тоже кстати как и в реальной жизни.

26 Октября 2011 20:42

Mihail RF (531277)
По-моему ты не прав. Строитель продаёт товар, а не воздух

26 Октября 2011 22:37

Yamaliya Snowlake я хотел сказать что смысл в том что деньги перетекают из одного кармана в другой
от одного более умелого человека другому, будь то трейдер или строитель. А насчет товара так можно ведь на другой бирже торговать на ММВБ и фьючерсами там деньги-акции или деньги-товар

27 Октября 2011 20:26

Ребят почитайте что такое форекс, биржу на зоне нельзя сравнивать с форексом.
осведомитесь что такое валютная биржа и как она работает и тогда не будете говорить что дц имеют прибыль с тех кто теряет деньги. Узнайте что такое кредитное плечё, вы теряете 10 баксов на бирже сам же дц (в зависимости от кредитного плеча) теряет 10 000 баксов (сумма утрирована), вот тут и по раскиньте мозгами какая нахрен прибыль с ваших потерь.

27 Октября 2011 20:37

Максим Геннадьевич (482715)
Ну я практически про то же говорила. Что админ вмзоны в любом случае ничего не теряет )
Продали - получил прибыль.
Купили - получил прибыль.
Закрыли биржу - тоже получил прибыль.
Не жизнь, малина )

27 Октября 2011 23:35

Сегодня более 300 пунктов в профите, спасибо Хан, как говорится новичкам везет, а анализ рулит.
Такими темпами можно за пару дней удвоить депозит

29 Октября 2011 21:34

Будем учиться, овчинка стоит выделки. Хотя достаточно высокие риски, но и прибыль соотвествует

29 Октября 2011 22:12

Я за неделю 30.000 набил тупо ничего не понимая. Покупал что попало или продавал. Потом бакс на десять копеек упал и весь тридцатник улетел. Больше я в этот "игровой аппарат" не играл.

4 Ноября 2011 17:16

Кто поможет с тех анализом и аналитикой по паре евро/доллар.

4 Ноября 2011 19:04

Анализировать рынок учаться годами. пользуйся индикаторами и желатольно несколько индикаторов использовать. научишься с ними работать будет нормально в профит сможешь работать.

На счёт того что дц всегда в плюсе, ни хрена это не так, на то и существуют инвесторы в дц и под ними регистрируеться счёт. вы теряете деньги и инвестер теряет деньги только в большем размере, это для вас 10 000 баксов большие деньги а для инвесторов это мелочи. и в дц не много инвесторов но они все успешные трейдеры в прошлом. там минимальное инвестирование вроде 100 000 бакинских и то это так для разминки, а в прибыли они так как дохрена счетов и не все такие простачки которые всё сливают. + у многих дц есть ещё своя фишечка,о ней говорить не буду но участвовал в тестировании этой системы так как являюсь одним из региональных партнёров.

4 Ноября 2011 19:53

Не знаю как зарабатывают ДЦ, но простые пользователи тоже могут зарабатывать, конечно бывают нюансы когда не все идет по намеченному плану, но всегда есть пути выхода. Для этого нужно иметь четкую торговую стратегию, которую следует оттачивать и модернезировать под рыночные реали. Насчет помощи с аналитикой можно расмотреть варианты. Обращаемся в личку

4 Ноября 2011 22:12

Максим Геннадьевич
С какими индикаторами лучше начать работу и на каком таймфрейме надо работать?

10 Ноября 2011 00:14

Первый месяц, в доход 230% от депозита, спасибо за советы пользователям.
Учимся и зарабатываем вместе, если так пойдет, то можно и на классические счета переходить, но всему свое время. Пока остаюсь на центовом.

10 Ноября 2011 09:02

Меня умиляют идиоты которые рассказывают о своих стратегиях!!!))) Я вот 5 лет разрабатывал свою прибыльную систему и вот теперь только начало получаться торговать со 100% прибылью и неужели вы думаете что я с кем -то ее поделюсь!? Если стратегию слить она перестанет работать. Мало того что я затратил время я затратил 35 штук рублей на тестирование и изучение рынков...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!