Форумы с оплатой за сообщения: 1500+ шт

26 Февраля 2023 15:57

Администрация запустила ежедневные конкурсы копирайтеров! Премия 50 центов в день! Выполняйте задания из раздела комментарии и получайте премиями по 15 долларов в месяц!


Более 1500 форумов с оплатой за сообщения. Как их получить? Переходим в раздел комментарии



Берем в работу доступные задания и пишем сообщения на форумах за оплату. Внимательно изучите условия задания - один раз для большого количества форумов, все задания многоразовые!



Написали комментарий - отправили отчёт. Проверка заказчиком в течении 5 дней.

Форумы с оплатой повторяются и вы можете автоматически брать в работу задания, где у вас уже есть аккаунт!




Не бойтесь пробовать, если вы что-то сделаете неправильно - получите доработку с указанием ошибок. Халтурщики попадают в черный список и получают БАН. Подробная инструкция как выполнять задания здесь Если вам попался проблемный форум - жмите кнопку "сменить ссылку" и берите в работу другой. Чтобы убрать форум из задания - оставьте жалобу на форум в отзывах к заданию. Все проблемные форумы попадают в Черный Список Доменов 5000+ шт. и более не используются в работе. Для того, чтобы выйти на нормальный доход вам нужно делать 3-5 новых регистраций в день.

Заработок в месяц - от $100 до $400. Комиссия на вывод 15%


2 Марта 2023 12:59

Здравствуйте хорошая статья нужная. Если сделать одну регистрацию на одном сайте то этот аккаунт можно использовать по несколько раз ,смотря по заданиям . Я начинала с лёгких заданий ,а потом начала делать комментарии на форуме. Ну все равно немогу подбирать по домену нужный форум или сайт ,это нужно много практиковаться и много писать комметарий. жду от вас подробную инструкцию как подобрать форум . Большое спасибо за внимание .

2 Марта 2023 13:02

2 Марта 2023 13:03

Kseniya ksenka писал(а):
Хорошо было бы подробную инструкцию ,как выбирать блог или форум по доменам , на ваши задания.

Такой инструкции на мои задания точно не будет, тк у меня подбор форумов с проверками платными программами, но ведь никто из вас не будет платить 111евро+VAT чтобы иметь доступ к программе и выполнять мои задания.

Поэтому не самовольничайте и не берите левые форумы, как вы это иногда любите делать. Если бы можно было дать вам инструменты в руки, чтобы сами всё проверяли по всем программам - мне было бы легче)) Но увы, прогресс не стоит на месте, и многие клиенты требуют проверку качества платными программами (поэтому и даю уже готовый список)...

2 Марта 2023 13:06

На комментариях зарабатываю уже около года. Многие ведут список форумов с логинами и паролями в Экселе, но я делаю проще. Просто запоминаю пароли в браузере. И когда перехожу по ссылке из задания, авторизация на нужном форуме происходит автоматически. Остается только написать комментарий. Аккаунтов на форумах сейчас не меньше 50, включая иностранные форумы. Стараюсь выполнять задания на иностранных форумах, так как оплата почти в 2 раза выше.

2 Марта 2023 13:18

Сначала когда пришел на wmzonу растерялся )) Я сначала не понимал как выполнять комментарии, сразу начал рекламные ссылки кидать в посты и не понимал почему отклоняют и вообще не понимал зачем писать простые комменты не понимал в чем выгода для рекламодателей. А еще я выполнял по одному тексту на каждое задание потому что не понимал что задания многоразовые )) Вообщем потом врубился потихоньку как тут работает система )) Это быстро приходит на самом деле )) Работаю тут уже 4 года и до сих пор консультируюсь по некоторым вопросам у рекламодателей )) Век живи век учись )) Ну желаю новичкам просто внимательно читать условия задания, внимательно читать форумы что бы изучить систему )) Работаю когда как. Наверное в среднем часа 3 в день )) Пароли так же сохраняются в браузере. Я иногда сохраняю пароли в файл что бы потом не потерять если вдруг браузер слетит ))

2 Марта 2023 13:23

Хороший зароботок. Сначала было сложно и не понятно и даже был бан но потом пошло набил руку и идёт. Выполняю задания каждый день если есть аккаунтов много в браузере если есть логин и пароль а если нет тогда делаю регистрацию. Новичкам лучше не спешить а вдумываться в каждое слово в условиях задания и лучше сделать два в день но правильно чем потом дорабатывать 20.

2 Марта 2023 13:48

Я думаю, что многих людей пугают иноязычные буквы на форумах. Но могу Вас заверить. Со временем, вы к ним привыкнете, будете спокойно находить, где на форумах регистрации, какие поля при регистрации заполнять. Как входить в форумы и как делать там комментарии.
Второй момент - это прохождение капчи, которые бывают разных видов. Но к ним тоже можно привыкнуть и будете быстро разгадывать.
--
Если вы еще боитесь делать комментарии на зарубежных форумах, то советую Вам просто начать. Будете со временем хорошо зарабатывать.
--
Для того, что бы понимать, что написано на зарубежных форумах, вы можете на странице форума кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать - перевести на русский.
-
Вы все умнички и у Вас все отлично получится!

2 Марта 2023 13:52

На комментариях зарабатываю уже как три месяца и не разу не пожалела об этом . Помогаю зарабатывать на этом сайте как мужу так и сестре. Не важно где ты находишься , а зарабатывать можно 27/7 и это реально круто ))) я очень благодарна разработчикам этой программе ,что дают такую возможность заработать людям)))

2 Марта 2023 14:12

Обожаю вемзону. Для меня это сейчас единственный вид заработка. Пусть не большого-ну всё же заработка. Поэтому посвящаю написанию комментариев, практически весь день. Иногда хочется, что бы было больше заданий)

2 Марта 2023 14:28

Очень хорошая тема, спасибо автору. Когда начинал работать на этом сайте для заработка, думал что все это нереально - (Заработок в месяц - от $100 до $400. Комиссия на вывод 15%), а оказывается, что все реально. Каждый может попробовать заработать не выходя из дома в любое для него время.
Если, кто-то сомневается, что можно столько заработать на написании комментариев, тогда просто посмотрите статистику пользователя - "Анна С" и все увидите сами. Это один из примеров, как нужно работать. Сразу будет сложно выйти на такой уровень, но есть к чему стремится.

2 Марта 2023 15:07

Как по мне - отличный мануал для начинающих пользователей WMzon'ы. Каждый способен начать работать в этой сфере, прогрессировать и зарабатывать на выполнении подобных заданий. Главное что бы было желание работать, желание добросовестно выполнять задания и свободный доступ в интернет. Прекрасная возможность иметь свободную копеечку на свои хотелки.

2 Марта 2023 15:38

Еще хочу добаить что Зона лучшая площадка для постинга на форумах...тут тебе все на блюдечке приподносят. Вот готовые форумы дают, готовые темы...пиши комментарии работай не хочу..)) Вот к примеру я работал на других площадках по постингу на форумах так там нужно самому искать форум и еще условия сложные, мне приходилось пол дня искать форум и тему что бы заработать 30 рублей за один комментарий )) Ну имеется ввиду комментарий уже сразу с ссылкой что бы еще модераторы форума не удалили этот пост )) И на это у меня уходило пол дня ради 30 рублей )) А тут уже все готово просто нужно пару комментарий на пару готовых форумов за эти же 30 рублей и это занимает 3 минуты ))

2 Марта 2023 16:28

Научился зарабатывать на комментариях в wmzona не сразу. Поначалу трудно было найти нужные форумы. Но постепенно стал участником многих форумов различной тематики. Сегодня найти нужный для комментария не составляет труда - есть свой активный архив. Бывало меня даже блокировали за тупое повторение текста, но постепенно все устаканилось появился опыт. Сегодня с нетерпением жду новых заданий и расстраиваюсь из-за их недостатка.

2 Марта 2023 17:23

Я на многих сайтах успел поработать. Этот сервер нашёл случайно с ютуба, остановился здесь потому-что выплаты за выполнение задание хорошие, ни где так не платят, я пишу коментарии в соц.сетях и если работать весь рабочий день то можно 25-30 долларов заработать, но я работаю по 2-3 часа в день и у меня выходит 5-7 долларов, это круто. Хочу поблагодарить разработчиков этого сервера.

2 Марта 2023 19:26

Я начинал зарабатывать здесь очень давно. А теперь я даю здесь работу. Всем исполнителям спасибо за работу! Больших заработков!

2 Марта 2023 21:15

Мне кажется Kseniya скоро тоже тут станет рекламодателем ))) Она тут очень активная я заметил )))

2 Марта 2023 22:55

Один я только в минусе) и куча гадостей в лс)) наверное скоро буду давать отказы не за то что не читаете лс а за то что читаете и пишите))))))))))))))))

2 Марта 2023 23:39

Завтра добавлю много новой работы с утра) Будьте на связи)) Добавил бы сегодня, но я уже валюсь с ног... Всем доброй ночи)

3 Марта 2023 00:13

Мудрый Я писал(а):
Завтра добавлю много новой работы с утра) Будьте на связи)) Добавил бы сегодня, но я уже валюсь с ног... Всем доброй ночи)

Эхх...опять с утра вставать на работу (((

3 Марта 2023 00:51

А вот у меня всегда всё добавляется во время, и не нужно по утрам вставать ))))))) главное читать ЛС ))))))))))))

3 Марта 2023 01:35

На самом деле, Wmzona очень хорошее место для заработка. В любое время можно зайти на сайт и найти задания, которые ты умеешь выполнить и на этом заработать.

3 Марта 2023 09:42

Заработок на комментариях на различных форумах это , действительно, лёгкая и доступная работа. Больше всего такая работа может приглянуться тем людям, которые не могут найти себе физическую работу или сидят дома, но в то же время у них есть выход в интернет. За комментария на форумах платят весьма неплохие деньги и в день можно много заработать, но об этом позже
Я начинал выполнять задания на форумах ещё давно, пробовал писать комментарии , когда они стоиили еще по 0.12 , сейчас же цена возросла и это радует. Ничего трудного я в этом сейчас не вижу, но когда только начинал вникать в суть данного задания, то было тяжело, ведь не было опыта , но благо есть люди - работодатели, которые могут подсказать, как правильно выполнять задания. Для новичков может показаться ,что это тяжело, но это вовсе не так. Работа на форумах отнимает минимум времени, но за это время исполнители получают неплохие деньги.
В самом начале у меня было очень мало аккаунтов на форумах, а сейчас уже порядка пятидесяти, если не больше. А сейчас , в зависимости , от заданий я работаю много. Были дни, когда были огромные притоки заданий и в день можно было получить до 12$, это мой максимум , а сейчас стабильно ежедневно 1-2 , я же говорю, тут всё зависит уже от работодателей. Главное, не стесняться и пробовать, а если что-то не получается, то тогда уже просить помощи, спрашивать у работодателей , как правильно делать, чтобы не возникло проблем
В целом, данной работой я более чем доволен и могу сказать, что не нужно стесняться , а нужно пробовать и учиться

3 Марта 2023 10:51

Alex Naumov писал(а):
Мудрый Я писал(а):
Завтра добавлю много новой работы с утра) Будьте на связи)) Добавил бы сегодня, но я уже валюсь с ног... Всем доброй ночи)

Эхх...опять с утра вставать на работу (((

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт))
_____
Одна Ксения как обычно с утра на дежурстве))

3 Марта 2023 14:17

Лично я не знаю сколько у меня аккаунтов, но много. Комметировать не сложно главное, чтобы нравилось. Из инструментов потребуется всего лишь VPN ( я пользуюсь разными, одно из которых Касперский, но есть и бесплатные решения), несколько почт на разных почтовых сервисах (лучше зарубежные), переводчик. Ещё не лишнем будет настроить браузер. Надо поменять язык по умолчанию на английский. Таким образом владельцам форумов чуть сложнее определить русскоязычных пользователей. Можно ещё менять временную зону для полного совпадения, но лично я так не поступаю. Вроде и так работает не плохо )) В день стараюсь побольше делать, если никто не мешает )) В общем начать просто, а далее работать интересно. Сложного ничего в этом нет.