Гайд: не палимся или как правильно менять айпи на зарубежный.

10 Февраля 2016 09:53

Александр Харин:1520926
то есть если ему платят неужели он будет против этого? хотя я стараюсь разные кликать у одного рекламодателя.А вообще, заколебала реклама российская с мед.препаратами.

В какой теме форума общаемся?! ;-) Делай всё по инструкции ( смена ай-пи ) и увидишь кучу интересных реклам! Не мед.препаратов! ;-)

10 Февраля 2016 09:55

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ:1234795
Полностью согласен, даже работая с разными рекламодателями с одного IP никогда не кликаю одинаковую рекламу и после выполнения нескольких заданий меняю адрес.

Не понять нас, Александров, с нашими чистыми... истинными... намерениями! ;-)

10 Февраля 2016 10:37

По теме хотел заметить. Пользовал пару дополнений для смены IP и столкнулся с засадой-досадой:(( Они в процессе меняли адрес и соответственно задание подтвердить уже не представлялось возможным.
Сейчас влепил дополнение Hide My IP. Пока всем доволен и выбор адресов на замену приятно удивляет

10 Февраля 2016 10:50

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ а анонимность сколько процентов при смене с Hide My IP?

10 Февраля 2016 10:56

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ:1234795
Сейчас влепил дополнение Hide My IP. Пока всем доволен и выбор адресов на замену приятно удивляет

Я *Hide My IP* устанавливал - не установилась... по ходу из-за моей старушки Винды.... А вот эту прогу, данную в этой теме установил и всё чётко! Попробуй если что...

10 Февраля 2016 23:54

когда я запретил пользоваться расширениями и поставил условия только впн доход от рекламы вырос почти в 2 раза...

11 Февраля 2016 14:42

Дополнил гайд более простым способом смены айпи, читаем)

11 Февраля 2016 15:31

Многие ленятся учится правильно менять ай пи, легче выполнять по старинке и получать отказы, чем один раз вникнуть в суть и начинать зарабатывать

11 Февраля 2016 15:48

J S писал(а):
Дополнил гайд более простым способом смены айпи, читаем)


где читать?

11 Февраля 2016 15:50

alexandr levin: Дык первое сообщение в теме)

11 Февраля 2016 15:58

понял

11 Февраля 2016 16:06

alexandr levin:955055
где читать?

На заборе! мы ваще не следим и.... не ощущаем где находимся:!?Ну хотя бы развеселил .... своей речью..... ))))

11 Февраля 2016 16:12

Тот кто освоит все что написал в этой теме J S:607758 , сможет неплохо заработать и на зарубежных сайтах где требуют только их старнау или евросоюза. Первый мой опыт это - немецкие буксы где вам словянину четко напишут жирными букавми: Nur Usern aus Deutschland, Osterreich und der Schweiz!!! и так везде. На штатовских спонсорах вас тоже забанят пока не освоите то , что написал J S.

11 Февраля 2016 19:13

Еще не мешало бы иногда менять настройки "User-Agent" , это информаия о вашей ОС м Брайзере . Есть универсальное расширение для всех браузеров : User-Agent Switcher . Меняет инфу о вас в одни клик мышки и так же обратно все можна вернуть в один клик. Я думаю смена инфы полезна при кликах , чтобы было видно что разные люди заходят кликать а не один и тот же браузер. Смену вашей инфы можна будет проверить на том же сайте : whoer.net

12 Февраля 2016 06:34

Споры в этой теме прекратить:
Я сама лично проверяла эту программу, которую предложил автор темы- программа работает на отлично, плюс ко всему - здесь также эту программу проверяли РЕКЛАМОДАТЕЛИ, которые заинтересованы в качестве кликов по их рекламе и сайтам - и остались довольны.
Хотите разрекламировать свою программу - создавайте свою тему - и рекламьте там. Эта ветка про ВПНГЕЙТ. Здесь выкладывайте только лишь свои результаты по работе с этой программой. Всё лишнее будет удаляться.

13 Февраля 2016 22:03

Katerinka Ya писал(а):
Споры в этой теме прекратить:
Я сама лично проверяла эту программу, которую предложил автор темы- программа работает на отлично, плюс ко всему - здесь также эту программу проверяли РЕКЛАМОДАТЕЛИ, которые заинтересованы в качестве кликов по их рекламе и сайтам - и остались довольны.
Хотите разрекламировать свою программу - создавайте свою тему - и рекламьте там. Эта ветка про ВПНГЕЙТ. Здесь выкладывайте только лишь свои результаты по работе с этой программой. Всё лишнее будет удаляться.


УВ Катеринка - вы не правы - посчитав "лишним" мои доказательсва со скринами и со всеми другими аргументами, я ничего не рекламирую, и сам рекламодатель, но так как вы удалили мои скрины где половина серверов впн гейт в черном списке конечно выкладывать их снова смысла я не вижу - но заработок вы наш же рубите.

Я лично те задания которые выполненные через хайд ми - со всеми насройками в whoer.net - проходят на ура и как я писал выплаты я УЖЕ ПОЛУЧИЛ.
А впн гейт мало того что неудобна, скорость серверов никакая, так еще и большая часть из них в черном списке - так причем тут реклама ????
а вы взяли и мои ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА удалили как "все лишнее" )
ну это мягко говоря "засранство" если не сказать больше )

В споре рождается истина а вы устраиваете тоталитарный режим - типа " или будет по моему или никак" )

я честно офигел когда зашел и увидел что все мои посты со скринами и доказательствами были удалены вами -
нет слов как говориться - одни эмоции ...

PS после такого если честно не хочеться вообще не заходить сюда не писать ни помогать никому ни делиться своим опытом, потому что уже не истину ищут и не пути заработка а начинается игра в в " я начальник - ты дурак" ...

ВОБЩЕМ ДОРОГИЕ , ВСЕМ КОМУ ЧТО ЛИБО ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ, СПРОСИТЬ У МЕНЯ ЧТО ТО - ВСЕГДА ПОМОГУ И ОБЪЯСНЮ, - ПИШИТЕ ТАК ЖЕ В КОМЕМЕНТАХ НА КАНАЛЕ ЮТУБ ВЫШЕ РОЛИК НАЙДЕТЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ВЫЛОЖИЛ ОДИН ИЗ МНОГИХ - И В ЛИЧКУ, так же ссылка на канал основной на моей стене в профиле - пишите в любом ролике любые вопросы, и в личку канала тоже, он для того и создан чтобы обучать рефералов и тех кто действительно хочет не ПРОСТО РАБОТАТЬ А ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!!!!!

ТАК КАК В ОБЩЕНИИ НА ТАКОМ ФОРУМЕ БОЛЕЕ НЕ ВИЖУ НИ СМЫСЛА НЕ НУЖДЫ....

PS итак отсюда уже все самые грамотные вебмастера давно здрыснули особенно как КАТЕРИНКА начала тут свои порядки наводить как кузнец в ювелирном деле ей Богу ....

13 Февраля 2016 22:26

Виктор Петров: Привет,скиньте какой-то немецкий буксик нормальный,глянуть хочу ради интереса.Только не такой где сёрфинг один,что рефералов на них постоянно набирают.А нормальный,чтоб с заданиями тоже он был.

13 Февраля 2016 22:31

Wonderful World: Автор темы попросил почистить тему, на что имеет право. Тема создана именно про ВПНГЕЙТ. Если Вы хотите нам предложить другой более удобный способ смены ИП, то создайте свою тему, оформите её также как и оформил свою, автор этой темы и обсуждайте. Никто не запрещает Вам делиться опытом, предлагать что-то своё более упрощённое и качественное на Ваш взгляд.... - Эта тема про ВПНГЕЙТ : Здесь будут только посты, касающиеся работы с этой программой.
***********************************************************************************************
В споре рождается истина, а также бардак....а бардак мне на форуме не нужен. Есть кнопка +новая тема, - никто не запрещает Вам также ею воспользоваться, как воспользовался автор этой темы.

13 Февраля 2016 22:50

Wonderful World: сидел весь день и искал сервера с отметкой в блэк листе, нафотошопил к серверам хайдми статус none detected ибо я сразу проверил всё) сам тут не работаешь и задания не даешь, так что не балаболь тут больше

13 Февраля 2016 23:24

http://joxi.ru/Y2LY543tnq9RRA - айпи хайд ми, спам(блэклист)+прокси, корпоративный
http://joxi.ru/YmEaMYWTZq0nxm и еще один
http://joxi.ru/V2VLOpNs0qx1Qr а тут только взгляни на определенную геолокацию
Всё дальше проверять не вижу смысла, иди остынь а то дымишься уже

14 Февраля 2016 10:12

J S: Спасибо! Поможет в работе.

14 Февраля 2016 17:56

J S: Добрый вечет можете дать совет? к примеру я выбрал американский ип( всё по вашей инструкции), на моём канале сейчас 14 видео,сколько раз я могу кликнуть по рекламе с одного выбранного ип?

14 Февраля 2016 18:57

Валерий Степанов: вобще не уверен что стоит кликать с одного компа пусть и с разных айпи

14 Февраля 2016 19:14

J S: так ведь по инструкции всё анонимно будет

14 Февраля 2016 21:26

Валерий Степанов: не занимался таким, можешь попробывать на свой страх и риск