Где еще можно играть: pokerist

24 Марта 2015 00:44

Практически у любого человека есть хоть один аккаунт, имеющий игровые ресурсы в социальной сети. Среди тех, кто отдает предпочтение карточным развлечениям, можно найти представителей, зарегистрированных на Pokerist.

Это довольно популярный сайт для игроков, однако здесь не всегда можно заработать на покере. Данное приложение является бесплатным и имеет свои преимущества и недостатки, которые и будут рассмотрены далее.

Для того, чтобы найти и запустить приложение, достаточно просто ввести его название в поисковике. Оно довольно популярно и всегда входит в топ-20, что значительно облегчает процесс поиска. После выхода в игровое лобби, происходит автоматическая произвольная генерация фишек, которые и можно использовать для дальнейшей игры. Как правило, их размер не превышает 10 тысяч.

Начальные сведения об использовании данного игрового ресурса

Разобраться с интерфейсом pokerist com довольно просто. Так, следует обратить внимание на правую нижнюю часть монитора компьютера. Именно там размещены основные кнопки: играть (осуществляется непроизвольный выбор стола), турниры (возможность посоревноваться за право обладать призом), фишки (доступно пополнение баланса при желании), обучение (курс для новичков, пробующих свои силы).

В верхней же части монитора можно заметить не только выбранный личный аватар, но и другие функциональные вкладки. Среди них следует выделить профиль, сообщения, экраны и другие. Собственно, на данном этапе объяснения излишни, так как цель использования каждой из вкладок вполне очевидна. Единственный нюанс заключается в том, что, перейдя во вкладку профиль, можно изменить используемый аватар, а так же имя, что очень удобно.
Следует отметить еще несколько особенностей сайта. Предназначение вкладки «Экраны» остается неизвестным, так как никаких изменений при переходе в нее не происходит. А вот другая вкладка — «Про», которая должна предоставлять возможность одновременно играть за несколькими столами, работает не совсем корректно.
Каждый раз, делая выбор в пользу чека или паса, необходимо подготовиться к автоматическому открытию большого экрана. А для того, чтобы вновь увидеть все свои столы, потребуется снова перейти во вкладку. В процессе напряженной игры, подобный нюанс способен крайне отрицательно сказаться на психологическом состоянии, ведь сосредоточиться на процессе и следить за происходящим за каждым из столов становится сложно.

Начинаем игру

Для того, чтобы начать игру, необходимо выбрать для себя подходящий стол. Поможет в этом довольно большое серое окно, расположенное в нижней части монитора во время нахождения в лобби. Здесь расположены различные фильтры, позволяющие подобрать оптимальные вариант для каждого конкретного игрока. Среди параметров, которые можно использовать для этого, следует выделить количество игроков за этим столом, размеры блайндов.

Важно учитывать наличие еще одного бегунка. Он расположен в нижней части монитора, левее от кнопки «В игру». Заметить его при первом же знакомстве с сайтом удается далеко не всем. Таким образом, подавляющее количество новичков пробует свои силы, с изначальной настройкой на ставку 5/10.

А для людей, которые только начинают знакомиться с покером и обладают небольшим количеством фишек, это очень часто становится катастрофой. Ведь даже профессиональные покеристы проигрывают, несмотря на совой опыт и знания. Что же можно говорить о новичках?

Вступив в игру можно найти немало приятных мелочей. К примеру, кресло игрока всегда будет находиться напротив дилера, получить ответы на вопросы можно, нажав на кнопку «?», а для удобства, экран всегда можно развернуть. Только вот в этом случае, уже не удастся свободно общаться с другими игроками в чате.

Еще одна недоработка — сложности при выборе суммы, на которую хотите повысить ставку. Именно такие мелкие нюансы, найти которые можно практически в любой вкладке, и делают данные ресурс далеко не самым лучшим вариантом.

Пробовали ли использовать Pokerist для ведения игры в покер? Каковы ваши впечатления?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!