Где женщине найти пару

23 Июля 2017 19:56

Заходите в какой нить сайт знакомств, заливаете симпатичную фотографию, проявляете инициативу (статус стесняшкя отходит назад). Знакомитесь с парнями, встречаетесь, если получится устраиваете с ними секас на 3. После
Profit

23 Июля 2017 20:28

Много раз знакомилась в интернете (в брачных агентствах в том числе), ни к чему хорошему это ни привело:( Думаю нужно искать пару где угодно но только не в клубах и не в интернете. Ну это так мой личный опыт, у кого то по другому:)

24 Июля 2017 08:35

Лучше на работе знакомиться или в соседних фирмах, так сразу человека видно и знакомиться проще. Только не всегда это реально конечно, если контора к примеру из 5 человек.

24 Июля 2017 08:42

В последнее время развелось столько сайтов знакомств, что найти себе пару - вообще не проблема. С развитием Интернета это стало сделать гораздо проще, я думаю.

24 Июля 2017 08:56

Да какие сайты знакомств??? Знакомиться надо в реальной жизни, а не в виртуальной! Каждый день бывает столько случайных встреч: на улице, в магазине, в общественном транспорте! так что дерзайте!!!

24 Июля 2017 11:35

девочки советую вам знакомиться в спортзале там очень адекватные представители мужского пола.не пьющие ,спортивные и в основном симпатичные

24 Июля 2017 15:18

Нормальная женщина не будет никогда искать себе мужчину. У нормальной всегда есть выбор, ей остается лишь определиться с ним. Красивые, общительные и умные всегда в кругу внимания, при этом оффлайн, а не онлайн. В интернете ничего хорошего точно не найти!!!

24 Июля 2017 15:18

Легче всего в интернете или в жизни, если вы смелая девушка, так что попробуйте с чем то из этого ознакомиться)

24 Июля 2017 15:29

где угодно если женщина нормальная и мужчина нормальный то они найдутся хоть где.Главное это что бы с чистыми мыслями и благородными намерениями.А дерьма хватает везде главное не искать принцев и принцесс.Женщину женщиной делает мужчина так же как и любой мужчина должен быть при женщине это единое целое и одно другого должно поддерживать.

29 Июля 2017 11:39

А ведь раньше обходились и знакомились как-то без помощи брачных агентств, сейчас напридумывали. Интересно, из местных пользователей кто-нибудь обращался в подобные заведения.) Возможно брачное агентство реально может помочь найти подходящего мужчину для женщины, но не исключено, что можно нарваться на агентство-однодневку, денежку заплатишь и останешься у разбитого корыта.

29 Июля 2017 13:48

Познакомится, как вариант, завести собаку. Так можно найти не только мужчину, но и много друзей. Все собачатники на прогулке общаются. У них ведь есть общая тема. У меня есть знакомая пара, которая именно так и познакомилась.

30 Июля 2017 21:05

Нужно постоянно всесторонне развиваться и можно будет даже не искать себе пару, а она сама найдется. Зацикленность на проблеме одиночества еще более усугубляет проблему и спешка в брачном агентстве в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит.

31 Июля 2017 08:10

Katerinka Ya писал(а):
Женщине найти пару - проще некуда)...даже если она полная дура)))...ну если совсем уж полная дура... то да...бедаааа....
Женщине стОит только захотеть...и любой мужчина, на которого она "положит глаз" может быть рядом с ней)...Не понимаю женщин, которые страдают отсутствием "личной жизни", отсутствием ухажёров и т.п., особенно если эти женщины "симпатичные"......
Ещё больше не понимаю тех, кто ищет...ждёт... принцев на белом коне))) Очнитесь, девки,....принцев нет, и даже если вам покажется на какой-то момент, что вы его нашли, то будьте уверенны, что через НН-ые прОжитые годы жизни с этим принцем - он обязательно....по закону сказки....превратится в "тыкву"....ну или в тыкву рядом с ним превратитесь вы...и нафига скажите мне, тыкве принц?... ну или принцу тыква?
Чем может помочь брачное агенство женщине, ищущей мужчину...и не знающей какого мужчину ей надо? Мы ведь так устроены, что мы сами не знаем чего мы хотим....сегодня нам нравится чёрное, завтра белое, после завтра нам уже ничего не нравится и мы хотим застрелиться, а после-послезавтра - возможно будем на седьмом небе от счастья и радоваться жизни просто потому, что проснулись в хорошем настроении...
Как гласит одна из поговорок: - сучка не захочет - кобель не вскочит"....а мужики по природе своей все кобели...поголовно...ну а это значит, что выбор-то немаленький)))) ну так вот если женщина (сучка) захочет, то она всегда найдёт подходящего ей кобеля.... и уж никакое брачное агенство не сможет понять какой кобель этой сучке больше подходит)))))

Да уж какое всё же у вас у баб самомнение завышенное. Мужик нормальный ту что сама стелется помотросит и бросит, таких полно и если она захотела и легла потом под него, то это 90% не чем не кончится. Мужик свою потребность физиологическую удовлетворит и свободна.

13 Августа 2017 02:52

Timoham Galich писал(а):
Познакомится, как вариант, завести собаку. Так можно найти не только мужчину, но и много друзей. Все собачатники на прогулке общаются. У них ведь есть общая тема. У меня есть знакомая пара, которая именно так и познакомилась.

Есть такая категория людей, и действительно можно познакомится так. Но заводить собаку чисто ради знакомства, если не любит девушка собак - ни к чему.
Другое дело когда девушка любит собак, то можно. И познакомится вариант.
Но соглашусь с Вашим мнением только в одном. Вы упомянули краеугольный момент - это общие интересы. Но интересы общие могут быть и другие, их много. Вот это и главное что нужно понять при общении. В интернете в этом плане просто понять при общении, тут нет психологических барьеров каких то, люди более раскованы. В реале сложнее изначально, но все зависит от психологии и общительности человека. Если человек общительный, не испытывает дискомфорта в общении с незнакомыми людьми, то он найдет о чем говорить и быстро выявит интересы собеседника.
А если человек не общительный, стеснительный и т.д. Тут либо ему нужно к психологу сходить и поднять свою самооценку и быть увереннее, что бы общаться и знакомится, либо на крайний случай как раз обратиться в тоже брачное агентство. Там обязательно подберут женщине такого партнера, у которого схожие интересы, да и вообще совместимость высокая будет, будут совпадать цели знакомства и т.д. В таком случае плата за услуги брачных агентств имеет смысл

14 Августа 2017 01:01

Я немного опровергну все написанные тут комментарии. Но для того, чтобы найти вторую половинку достаточно начать с того, что избавиться от эгоизма, самообмана и лени. Понять будут ли комфортны отношения (не помешают ли они поеданию пончиков и просмотру сериалов и Ютуба).
Я со своей любимой познакомился случайно, единственное о чём сказал ей при первой встрече, что пишу рассказы, она поняла, что стихи, попросила почитать (всё очевидно и просто, её шаг был суперским), мне захотелось сочинить стихотворение о том, какая она красивая и неповторимая, в результате примерно, через полтора месяца (виделись, улыбались друг другу) мы начали встречаться. Если Вы спросите причём тут интернет, я увидел её фото в одноклассниках и сохранил себе на заставку для телефона. Вы знаете, я даже не могу себе представить как бы нас агентство знакомило, хотя мы оба довольно таки закрытые люди, но у нас отличное взаимопонимание!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!