Google и pr

2 Декабря 2014 09:58

6 декабря будет ровно год как ап Page Rank произошел
Как вы думаете когда же будет ап?
В интернете ходят слухи что его вообще не будет, и его отменили, мне кажется враньё, т.к. как у других такая единица как PR пропала бы
Хотя ап бывали больше года.

2 Декабря 2014 13:49

Будет, но скорее всего готовят этот подарок к Новому году... Гугл вроде все время обновляется раз в год, ничего удивительного, так что ждем. Если бы отменили, поверь, гугл объявил бы об этом событии первым.

13 Июля 2017 13:15

Вот ребята и дождались. Google как и обещал отменил Page Rank (PR), если не ошибаюсь, произошло это более года назад. Интересно, пойдет ли Яндекс по стопам Google, они любители повторять за этой поисковой системой. Кто знает, каким образом Гугл учитывает входящие ссылки в качестве сигнала для ранжирования сайтов?

9 Августа 2017 09:28

Как был Гугл лидером из всех поисковиков,так он и останется. Все там устраивает.

9 Августа 2017 11:27

Виталий Губанов писал(а):
Как был Гугл лидером из всех поисковиков,так он и останется. Все там устраивает.

Вообще отвратный поисковик, дизайны в нем паршивые, безвкусые. А ищет всякую чушь.
Как им вообще можно пользоваться.

9 Августа 2017 13:31

Виталий Губанов писал(а):
Как был Гугл лидером из всех поисковиков,так он и останется. Все там устраивает.

А в особенности после того как в Украине его главный конкурент Яндекс находится под запретом то она так и остается на первом месте в мире.

21 Сентября 2017 10:44

Как был Гугл лидером из всех поисковиков,так он и останется. Все там устраивает.в Украине его главный конкурент Яндекс находится под запретом но для работы хватает и гугла с головой.

7 Октября 2017 06:14

Гугл вроде все время обновляется.Как был Гугл лидером из всех поисковиков,так он и останется. Как был Гугл лидером из всех поисковиков,так он и останется. Все там устраивает.в Украине его главный конкурент Яндекс находится под запретом но для работы хватает и гугла с головой.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!