Золотой доллар - чемпионат по покеру вмзоны

29 Июня 2017 11:49

Руслан Н: если бы это был разочек - я бы шум не поднимал - это раз.
два - это был далеко не разочек, и я ни один раз на первое место шёл и держался пока за час до окончания не появлялась шайка-лейка и не начинала там подтасовку.
три - это бывает всегда, когда на первое место идёт тот, кто не должен якобы его занимать.
Большой Бен писал(а):
Хватит в воздухе переобуваться: у меня с памятью всё в порядке.)
Ну и о чём можно вообще говорить после признаний самого изобретателя:
(просили скрины- вот вам скрины)

Вот и пожалуйста признание. По каким критериям он решил, что я не достоин чемпионства (хоть я и честно играл и честно был первым)...? и до этого случая я с ним и вообще ни с кем там не ругался...более того мы здоровались и общались по игре или по пустякам без всяких там...
Я играл на нл100, а этот оппонент решил показать мне кто тут главный даже не играя со мной, а просто нахвататься побыстрее стеков на микролимите и типа стать крутым покеристом...ЧЕМПИОНОМ мля)))

Передвину пост с признанием...пусть повисит....подольше В ПОЗОРЕ)

29 Июня 2017 12:04

Повторяю со мной это было раз !!!

Может хватит ???

29 Июня 2017 12:14

Руслан Неронов писал(а):
Повторяю со мной это было раз !!!

Может хватит ???

мутить ему хватит и всё нормально будет.
HanDof GoD писал(а):
МОЙ РЕКОРД !

1460 ББ


тьфу! читать противно когда кто-то хвалится тем, чего он добился незаслуженно, нечестной игрой!

29 Июня 2017 12:23

У тебя есть скрины на мошенничество этого скрина ? )))

29 Июня 2017 12:27

смешно смотреть как люди, знающие правду пытаются доказывать и бороться за то, что это всё не так и вообще это прям-таки был единичный случай ...)
Всё вы все знаете ещё получше меня)

29 Июня 2017 13:24

Как по мне так ты смешнее выглядишь )

29 Июня 2017 13:30

Ну у нас просто позиция с тобой разная: я за белых, ты за чёрных.)
Я своё мнение высказал, мне добавить нечего. Каждый здравомыслящий(кто не бухает на микролимитах вмзоны с 19:00 по 22:00) прочтёт и поймёт для себя кто какой здесь чемпион)

29 Июня 2017 14:43

все поняли кто чемпион???? нет???? яяяяяяяяяяяя чемпион!!!!!!

29 Июня 2017 14:44

Большой Б: если нет доказательств, конкретных подтверждений, что ты начинаешь! Все выше сказанное только догадки.

29 Июня 2017 14:53

Ни один я КРИЧУ об этих подтассовках.
Первый пост был от 15 апреля (4ая страница темы) :
Nata B писал(а):
Может и выскажу крамольную мысль-но воняет этот чемпионат.Всё больше мути и нечистот начало наноситься на казалось бы хорошую идею Димы. Не знаю где в мире проводится по таким идиотским критериям чемпионат,но я одно знаю-ну не может игрок называться чемпионом дня,когда у него минус в фишках.Давай Дима проведи футбольный чемпионат мира -а победителем будет тот кто больше пробил угловых. Аналогия думаю понятна

Дальше есть те, кто соглашается:
Igor Noga писал(а):
Полностью согласен. Хотя я в этом цирке не участвовал,но наблюдал. Игра идёт на поддавки.Такое впечетление, что там играют одни групировки против других. В ЛС договариваются кого делать чемпионом и группой валят остальных,кто им в этом мешает.

и
alexandr levin писал(а):
Полностью согласен с двумя предыдущими постами.

НЕ СОГЛАШАЮТСЯ И УПОРНО ДОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО В ЭТИХ ПОДТАССОВКАХ ЗАМЕШАН!!!
Не увидит эти подтассовки только слепой, потому что не может ОН мутить нормально по-тихому, а мутит уже так, что все это видят!!!

29 Июня 2017 15:05

26.06.2017 года две крысы были пойманы с поличным))) и одной из них (такой синенькой) пришлось откупаться. ГЫ

29 Июня 2017 15:09

Большой Б: ничего с выше сказанного не доказывает, Nata B высказывает недовольство к критериям выиграша в чемпионате.

29 Июня 2017 16:10

Иван Петров писал(а):
26.06.2017 года две крысы были пойманы с поличным))) и одной из них (такой синенькой) пришлось откупаться. ГЫ

Да, по игре с Нурланом на нл100 мы заобщались в чате и он написал, что старается выиграть этот чемпионат хоть раз поэтому так осторожничает. На что я ему ответил, что выиграть ему всё равно не дадут, потому что есть такие люди здесь, которые обманным путём возьмут это место. Он попросил пояснить как это такое возможно, а я ему предложил продемонстрировать и показать на практике как они это делают, предложил спуститься на нл20 и мы начали с ним такую же игру, которую изобрёл изобретатель. Я за каких-то 15 минут также сделал его чемпионом. Причём играли мы не вдвоём, к нам также подсаживались и другие игроки хоть и видели и читали чат и знали куда идут. Я не могу сказать, что мы попались , для того, чтобы попасться надо прятаться. А мы в открытую сообщили об этом, потому что эту тему не поднимать уже не получается.
Насчёт того что я откупился, поясняю: Так как в этом чемпионате в тот день Ната заняла второе место вместо первого( которое я накрутил Нурлану) и Ната накруткой не занимается, то соответственно я закинул ей этот доллар (откупился-не откупился- называйте как хотите)...закинул, потому что она его честно заработала.)
Dani Z писал(а):
Большой Б: ничего с выше сказанного не доказывает, Nata B высказывает недовольство к критериям выиграша в чемпионате.

Igor Noga писал(а):
Полностью согласен. Хотя я в этом цирке не участвовал,но наблюдал . Игра идёт на поддавки.Такое впечетление, что там играют одни групировки против других. В ЛС договариваются кого делать чемпионом и группой валят остальных,кто им в этом мешает.

29 Июня 2017 18:29

мда интересно как это мне дали выграть один раз ,хотя я отлучался и когда зашел был уже на втором хотя был уверен что не догонят и благодоря рифу и дрону которые присоединились к игре всетаки вырвался вперед
хотя чтоб договаривались трудно сказать видел конешно что уединяются не буду уж говорить кто....присоединишся сразу уходят
и ваще на время турнира надо сделать 2-3 стола нл-2( чтоб были одинаковые стеки-или как там они называются),чтоб и новичку можно было поучаствовать, 6 столов это много ну или сделать чтоб участвовали нл-2 нл-4 и нл-10 --3-х столов это придостаточно

29 Июня 2017 18:34

нужно чтоб учавствовали только лимиты выше,
нл100 или нл200. и сделать этих столов по 2-3штуки. Потому что там никто не будет так переливать стеки- у них просто таких стеков нет)

29 Июня 2017 18:38

не ден не каждый себе позволит играть там темболее новичок

29 Июня 2017 18:44

gennadiy крок писал(а):
не ден не каждый себе позволит играть там темболее новичок

так в чемпионатах обычно и участвуют уже опытные.

29 Июня 2017 18:46

Большой Бен писал(а):
нужно чтоб учавствовали только лимиты выше,
нл100 или нл200. и сделать этих столов по 2-3штуки. Потому что там никто не будет так переливать стеки- у них просто таких стеков нет)

Как минимальную защиту от договорняков предлагаю чтоб учитывались результаты только ПОЛНЫХ столов(ну может и 5 игроков). В таких играх поттасовки Почти исключены. Тем более чтобы это сделать не надо много исправлять в РнР. Сделать только дополнительно 2 запроса и ВСЁ.Болото высохнет. И очень "инициативные" будут уравнены с остальными

29 Июня 2017 20:31


30 Июня 2017 00:32

Большой Бен:

И что здесь не так???
Учитесь студенты))

1 Июля 2017 10:23

Иван П: Ничего, мне показалось)

На самом-то деле, что хочу сказать: глупо конечно-же искать в такой игре как "покер" какой-либо справедливости, честности в этой игре не ищите. Если вы решили вступить в ряды покеристов, то сразу будьте готовы к тому, что вас будут обманывать. Мало кто может выигрывать в этой игре честным путём- своими знаниями, математическими расчётами и умением блефовать, а кто может, то с тем просто либо не садятся играть, либо играют на пару с другими игроками против таких сильных оппонентов.
Здесь на wmzone есть конечно же "мелкие шулера", которые просто из-за конкурса как-то объединяются на мелких лимитах и распределяют кто когда выиграет, или же вообще олынят наудачу- кому повезёт,- того и приз. Но, это мелочи по сравнению с тем, с чем вы столкнётесь, выйдя на игру в реальный покер-рум. В реальных румах уже мало кто играет поодиночке и если вы хотите играть в плюс, то задерживаться долго на одном и том же столе лучше не стоит. Плюсанули стек-пол стека и спрыгивайте на другой стол, и если есть такая функция "спрятаться от поиска", то воспользуйтесь ею)

1 Июля 2017 10:29

умением блефовать..?
а это не то же самое,что обманывать, случайно ?))))))

1 Июля 2017 10:43

И, добавлю: я бы не поднимал эту тему здесь, если бы просто это делалось тихо и не так заметно. Я поднял, потому что это делалось внаглую. Ну мутите вы: ради Бога мутите. Но делайте это более профессионально. На конкурс я не претендовал и не претендую, ведь я играю на лимите не ниже нл100, а там желающих поиграть в разы меньше чем на тех лимитах, на которых играют остальные, и соответственно: нет у меня стольких стеков за моим игровым столом, которые я смог бы "отнять" дабы выйти в чемпионы.
HanDof GoD писал(а):
умением блефовать..?
а это не то же самое,что обманывать, случайно ?))))))

это два разных понятия по игре в покер:
когда ты играешь на пару с кем-то и когда ты блефуешь.
Блеф в покере - это часть игры и блефовать тоже уметь надо, и надо знать против кого и когда и как, обращать внимание на статы оппонента(если имеются), а если не имеются то требуется наблюдательность за стилем игры..., уметь рассчитывать вероятности его фолда против своего блефа и т.п.

Когда же играешь против "сговора", то блеф применять нельзя ни в коем случае, ведь обязательно будет 2-3 колла и все, кто в сговоре и имеет хоть малейшие шансы пойдёт до конца, ведь он под прикрытием и кому-то что-то да доедет. Да и что мне вам объяснять?- сговор вообще запрещён в покер-румах и в топовых румах за этим вообще жёстко следят и пресекают.

1 Июля 2017 10:57

ты не понял, я говорю когда блефует игрок, он обманывает?
...а и я ,кстати, тоже не понял тех картинок повыше (с таблицы)
Ты уже тут оллынить людям запрещаешь? ЛОЛ))) Ох ты и Калыч (Кал-Калыч)

1 Июля 2017 11:10

HanDof GoD писал(а):
ты не понял, я говорю когда блефует игрок, он обманывает?

Когда игрок играет без поддержки и блефует - он блефует. И его оппоненты уже думают что им делать коллировать или не коллировать ставку этого игрока, ведь все игроки знают, что есть такое понятие как блеф в покере .
Но вот в другом случае, когда за одним столом играет два-три друга(находящихся в сговоре) против одного-двух оппонентов, играющих каждый сам за себя - это уже не блеф, а мошенничество за игровым столом, называемое как "командная игра" или "тимплей".
Играть командой запрещается.
HanDof GoD писал(а):
...а и я ,кстати, тоже не понял тех картинок повыше (с таблицы)
Ты уже тут оллынить людям запрещаешь? ЛОЛ)))

Я не запрещаю никому олынить : играйте как хотите) Я просто показал (на мой взгляд, забавную) игру в что-то подобное игре в покер.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!