Халявщики и связанные с ними проблемы

31 Июля 2011 19:58

Давид Варга: недавече как примерно в марте-апреле спорили до хрипоты по Вашим же отказам, с апреля же месяца, тьфу-тьфу, но ни одного отказа, хотя выполняю не только Ваши задания. Но вот сегодня по Анастасии Кривонос сразу 2 отказа, хотя выполняю задания все как всегда. 4000 уе в день? Есть что съекономить думаю :) Лично я только вот на таких необоснованных отказах явно потерял 2-3 доллара. Я молчу про весну - когда из-за постоянных обновлений системы потерял еще порядка 15 долларов. Итого за полгода - я не досчитался 17-18 долларов, не говоря уже о потерянном времени, когда приходилось сидеть и тупо ждать когда система хоть как-то нормально стабилизируется :( Давид - я думаю не стоит повторять ошибок весны: из-за нескольких халявщиков получили отказы (пусть и по 2-4 цента) и ряд "добросовесных работников" - как результат возникло массу споров до хрипоты, и всплыло кучу грязи. Но ведь эти добросовесные работники не обязаны компенсировать Вам расходы на халявщиков. Правда ведь? Или опять ожидать волну на 2 недели отказов направо и налево? Может пока не выполнять Ваши задания? :)

31 Июля 2011 20:05

пойду и я откажу всем по своим заданиям - так и напишу в отказах формулировку - "ПЕРЕНЕДОПИЛ СЕГОДНЯ, глаза не видят, продолжайте дальше приносить мне доход!"

31 Июля 2011 20:06

Думаю выполнять Александр К. (278020) . Оплата уже пошла и пошла,как прежде, мне платят за мою работу снова.

31 Июля 2011 20:08

Думаю всех интересует ВОПРОС: В чем причина отказов

31 Июля 2011 20:10

У меня тоже три отказа, хотя эти задания выполняла честно, как и другие. Не думаю что стоит сейчас начинать разборки по этому поводу, а вот выяснить в чем проблема - стоит. Я обратила внимание, что отказанные задания за 29 июля - вечер. Задания которые выполняла раньше и позже - нормальное подтверждение. Давид, возможно стоит перепроверить вручную несколько отказанных заданий, чтобы узнать, не было ли сбоя программы в это время?
Конечно, на пректе есть халявщики, но ведь честных манимейкеров большинство, и вряд ли халявщики сейчас в этой теме пишут, здесь скорее всего пишут те, кто уверен в своем правильном выполнении задания. Нам нужны хорошие задания, а рекламодателю - хорошие исполнители заданий, так что надо не ругаться, а решать проблему.

31 Июля 2011 20:39

Давид Варга (459451)

Возможные улучшения скрипта проверки:
1) Учитывать важность различных контролируемых параметров. Например, если не хватает 1 перехода по сайту - за это ставить не следует ставить автоматический отказ. Если в скрипте есть такая возможность - лучше подтвердить и отправить сообщение исполнителю задания с пожеланиями по более качественному выполнению задания. Если же переход не с яндекса или вообще не было выполнения задания - эти параметры нужно контролировать более жестко.
2) Нужно собирать статистику % некачественного выполнения по каждому из параметров. Тогда если в какой-то момент статистика недовыполнения по какому-то параметру резко увеличилась - лучше вообще переводить скрипт проверки в режим работы без автоматических отказов, а оставлять такие задания для ручной проверки.
3) Запускать скрипт проверки лучше не очень часто, например раз в час или 2 - чтобы одновременно набралось побольше заданий для проверки. Тогда если обычный % некачественных выполнений к примеру 2 или 3%, а при очередной проверке этот % резко увеличивается до 10-20% или тем более до 50% - лучше вообще выключать режим автоматического подтверждения до ручного вмешательства. Ситуации могут быть разные, либо логи по которым идет проверка неполные из-за технического сбоя или из-за чистки логов. Или же время на сервере который ведет логи сбилось. Или еще какой-то сбой во входных данных по которым осуществляется автоматическая проверка.
В такой ситуации только вручную можно разобраться что произошло с логами для проверки и лучше пусть раз в несколько месяцев исполнители подождут 2-3 дня ручной проверки, чем терять большое количество исполнителей заданий, которые выполняют их качественно.

31 Июля 2011 20:46

Дружище затусуй свою прогу в задницу и не обманывай народ,не может быть такого,ты еще скажи что твой заработок в аккаунте ноль,если в проге сбой сделай другую,но честных трудяг не кидай,ведь они тебе делают деньги и согласись не плохие

31 Июля 2011 21:08

Залез в проверенные рекламодателем задания и был очень удивлен обнаружив 8 минусов. При этом большая часть заданий выполненных в то же время подтверждена. При этом до этого момента все мои выполненные задания всегда подтверждались и не только на этом ресурсе. Вы впервые за несколько месяцев г-н Варга удивили меня. Не кажется ли Вам что проблемы не у нас - а у ВАС ???

31 Июля 2011 21:15

Ладно ребята, не нагнетайте ситуацию: все равно ничего не докажем. К сожалению, у нас в России технология ведения бизнеса такая - человек заплативший 20 рублей считает что ему обязан до гробовой доски весь мир! Так что данные дисскуссии не имеют, как обычно, никакого смысла, только потеря времени и нервов

31 Июля 2011 21:15

Теперь по ходу после второго кидка на кого то и его задания могут забить большей и красный.Был бы я в такой ситуации,да да бы ее исправить,что бы не терять лицо,я бы попросил за это недоразумение скюзми.............

31 Июля 2011 21:19

Максим Козырев по чему же не имеют,имеют.В данной ситуации человек сделал задание,мало того что не получил денег да еще и гордое звание халявщика за некуй получил,разве ему не обидно.

31 Июля 2011 21:25

Валерий Новохватский: знаю, в прошлый такой глюк у данной бригады в общей сложности получил отказов на 60 центов примерно , было начал спорить так еще пару банов схлопотал. И толку от моих споров? Что я доказал? Да ничего не доказал.

31 Июля 2011 21:28

Я думаю каждый после этого сделает свои выводы...........

31 Июля 2011 21:41

Ой здается мне что это некий способ сэкономить деньги.Взять и рас в месяц не подтвердить все задания.Не обнаружены переходы.Да такого быть не может.Я после каждого задания меняю IP,не прогой а выхожу с нета и вхожу.Куки чистятся автоматом.КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ПЕРЕХОДЫ ??????????

31 Июля 2011 21:44

да все там просто даже если визуально просмотреть доход то смело мог бы оплатить а не срать людям и не настраивать их против себя.

31 Июля 2011 21:47

Приблизительно это делаеться и все видно Показы страниц Kлики CTR страниц Эф. цена/тыс. показов для стр. [?] Ориентировочный доход
для контента самые популярные каналы показы- 3 660 клики- 119 3,25% 3,53 € доход-12,92 €

31 Июля 2011 21:52

Да. Неслышал видимо он пословицу.Жадность фраера згубила.

31 Июля 2011 22:15

Уважаемый Давид, не думаю что за 2 -е недели занятых у Вас переносом сайтов на новый сервер
Вы не разу не проверяли статистику в Гугле. Поэтому смею предположить, что там у Вас все замечательно (иначе Вы бы раньше "взялись за этот вопрос"). Ваших заданий я выполнил не одну тысячу получив при этом отказы только в предыдущий "черный день" и сегодня.Наверное все таки стоит проверить "программку по проверке заданий" на предмет наличия в ней ошибок.

31 Июля 2011 22:45

Да, похоже "чёрный день" опять вернулся, в прошлый раз было порядка 15 отказов и я даже словечком не обмолвился о возврате заработанных денюжек, ведь всякое может быть с прогой, вдруг она на самом деле дала сбой, а я беднее не стану. Сегодня только 4, в принципе 0,08$ не такая и огромная сумма, чтобы разводить палемику. Меня просто задело словечко "халявщик", значит получается, что все кто и раньше выполнял задания и получал за это оплату в один момент получили статус "халявщиков". Замечательно!!! Уважаемый, Давид, обидеть человека просто. А то, что Вы вкладываете такие суммы в оплату своих заданий не даёт Вам право оскорблять тех людей которые выполняют Ваши задания!

31 Июля 2011 23:08

и я халявщица как и все здесь!больше всего интересует почему только пять минусов а не все 35 или сколько там ваших заданий я выполнила?почему только по калининой отказы,уже всё отказывал бы!

31 Июля 2011 23:26

Давид Варга (459451) [переписка] [карма:16/8] [блог:1] [подписаться на запись]
Хотя я точно уверен, что они выполняли задания неверно.

Люди с параноидальной шизофренией тоже во многом _точно_уверены_ :) когда попустит ощущение что ты один прав просто доделай систему проверки и коды отказов более развернутые, ...
мне лично задания нравятся, но точное соблюдение условий зад. не гарантирует оплату ... ни у него ни у других рек-лей.
... и не пыжтесь вы тут , - господин тратит тут килобаксы , - администрация с ним ничего не сделает и не надо, хотите на него повлиять - объявите мораторий ...

1 Августа 2011 06:15

Ну мораторий, так мораторий, а то получается создал тему, оскорбил честных пользователей и пропал, ни слуху не духу. Лично я пока не услышу извинений, не прикоснусь ни к одному заданию. Понимаю, что от этого у уважаемого Давида не убудет, но на проекте есть много других честных рекламодателей, а значит и у меня не убудет.

2 Августа 2011 19:22

Так чем все закончилось?

2 Августа 2011 19:45

А ничем, обижен рекламодатель, обижены манимейкеры. Пройдет немного времени и всё забудется

2 Августа 2011 19:49

Послушай, а как расценивать мне твои отказы сегодня?
Вот ссылка на скрины: http://wmki.biz/viewtopic.php?p=359622#359622
Я думаю, доллар - полтора ты на моих выполнениях заработал. Будь добр, посмотри в скрине ссылки и поясни, что там неправильно?
Уж коли ты так с размахом всем отказал, то потрудись хоть объяснить, на каком основании ты всех кинул? Я выполняю твои задания уже около года и заработал тебе немалый доход.
Почему же ты позволяешь себе меня так обманывать.
Мне всё равно, что там у тебя за скрипты. Я выполнял задания по твоим условиям. Подтверждаю всегда вручную и так, как указано в условии.
IP адрес и время никогда не указываю, так как их автоматически проставляет сама система.
Потрудись объяснить, или вали нах со своими заданиями.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!