HotTelecom предлагает удобное решение сложного вопроса!

10 Сентября 2020 19:53

Одним из актуальных способов подтверждения на сегодняшний день является смс-подтверждение, отправляемое на указанный номер телефона. Такую проверку, как правило, используют при регистрации на сайтах и всевозможных сервисах. При этом, в случае, если номер телефона повторяется (или уже был зарегистрирован в системе), процедуру подтверждения можно и не пройти. Досадная мелочь, однако, если вам срочно нужно пройти регистрацию, обойти такую меру предосторожности вряд ли удастся. Впрочем, всегда есть выход. Если этот номер телефона вы не можете использовать, то, почему бы вам не использовать другую сим-карту с другим номером телефона?

И, в этом решении вам может помочь сервис https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html, предлагающий одноразовые смс-номера для регистрации. Очень современное и удобное решение. И, если вы ещё не в курсе всех его преимуществ – самое время узнать об этом варианте побольше информации…

Что представляют собой смс-номера для регистрации



  • Как правило, виртуальные смс-номера имеют ограниченную возможность использования, другими словами использовать их можно только раз. С помощью сервиса вы можете без проблем зарегистрировать аккаунт с помощью смс-подтверждения, которое будет выслано на этот номер телефона. Как мы уже писали выше, срок действия таких виртуальных номеров телефона весьма ограничен – использовав их по назначению, вы можете с легкостью о них забыть.
  • К тому же, сама по себе реальная сим-карта, которая вставляется в телефон – отсутствует. Так что, вам не стоит переживать о том, что придется выполнить ряд манипуляций по смене сим-карты в своём телефоне. Всё происходит онлайн, виртуально и без лишних хлопот.

О преимуществах использования временных номеров для смс



В случае, когда вопрос корпоративной безопасности сводится к отправке на конкретный номер телефона смс-сообщения – это лучшее решение. Вы, впрочем, можете воспользоваться таким временным номером и для регистрации профиля в социальных сетях или для регистрации на других сервисах. Но, стоит учесть, что если в дальнейшем вам будут отправляться на этот номер другие дополнительные подтверждения – с их прочтением могут возникнуть сложности.
Сегодня совсем не обязательно покупать новую сим-карту в свой телефон или носить с собой несколько мобильных гаджетов. Виртуальная симка от сервиса HotTelecom позволит вам решить вопросы с подтверждением и отправкой смс-сообщений на номер. Вы быстро пройдёте регистрацию, процедуру подтверждения, оформите профиль или сделаете покупку, и всё благодаря актуальной услуге от удобного и современного сервиса HotTelecom.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!