Идеальный образ на свадьбу

3 Июля 2017 15:34

Какая же девушка не мечтает об идеальной свадьбе? На этом главном для большинства представительниц прекрасной половины человечества дне должно быть идеально все – прекрасный человек в качестве жениха, самые любимые и близкие люди рядом, и наряд. Внешний вид невесты – это тот волшебный и сказочный образ, который мечтает примерить практически каждая девушка. Это и идеальное свадебное платье http://modniyblog.com.ua/modnyie-svadebnyie-platya/, соответствующее модным тенденциям, и стильная прическа, и прекрасный маникюр и маккиях, завершающие образ. Все это делает невесту еще более счастливой, и день запоминающимся.

Чтобы создать такой волшебный образ, необходимо изначально продумать, в каком стиле будет проведена свадьба. В большинстве стилей используются платья с кружевом, так как такой вариант декорирования свадебного наряда делает внешний вид невесты особенно изысканным, изящным и шикарным. Кружено способно сделать наряд сказочным, элегантным. Многие девушки желают иметь глубокое декольте, но стоит понимать, что слишком откровенное платье не только портит невинный образ невесты, но и привлекает слишком много внимания к груди, а не к образу невесты в целом.

Помимо свадебного платья создать идеальный образ невесты позволяют:
  • Маникюр. Руки невесты должны выглядеть идеально, так как на безымянном пальце совсем в скором времени должно появиться идеальное обручальное кольцо. Именно поэтому так важно незадолго до свадьбы сделать красивый и модный маникюр http://modniyblog.com.ua/modnyiy-manikyur/.
  • Макияж. Многочисленные фотографии, улыбки и взгляды гостей – все это нацелено на невесту, поэтому макияж должен быть безукоризненным. Обычно девушки прибегают к помощи профессионалов, чтобы быть уверенными, что они будут выглядеть идеально в самый важный день.
  • Прическа. Неважно, что это будет – идеальные локоны, высокий начес или любой другой вариант. Главное, чтобы она идеально сочеталась с платьем и образом в целом.
  • Аксессуары. Небольшая сумочка, легкая или длинная фата, аккуратный браслет или подвеска способны гармонично и элегантно завершить образ, сделать его более изящным.
Свадебный наряд и образ в целом – одна из главных забот невесты перед этим важным днем. От того, какой выбор она сделает, зависит, как будут выглядеть фотографии, и насколько идеальным запомнится весь день, поэтому рекомендуется уделить выбору подходящего платья, обуви и аксессуаров должное время, продумать все детали своего наряда.

12 Июля 2017 10:49

А у некоторых бывает и иначе они больше времени отдают на подготовку к свадьбе, чем после нее проживут в семейном счастье вместе!!!

13 Июля 2017 11:28

Для девушки обязательно красивое платье, а вот мужчине легче, главное подобрать подходящий цвет и чтобы костюмчик ещё замечательно сидел

13 Июля 2017 12:05

Платье для невесты, главная проблема. Если невеста "привелигерованная" то платье будет главной проблемой, ведь основная задача уже не выйти замуж, а чтоб подружки обзавидовались. До сих пор не могу понять этой логики.

13 Июля 2017 14:16

А у нас свадьба была в стиле бохо, сэкономили на нарядах. У меня белое плате х\б, а у мужа джинсы и рубашка в клетку). Тем более это сейчас модно и актуально, букет кстати тоже был из полевых цветов))

13 Июля 2017 15:10

Раньше хотела шикарную свадьбу, с нарядами, фейерверками и всё такое. Но сейчас, когда нашла любимого человека, понимаю, что вся эта "показуха" всего лишь на несколько часов. Можно выглядеть красиво и при этом сильно не выряжаться.

13 Июля 2017 20:09

Не знаю, я как-то в последнее время больше за простоту и тишину. Пышных торжеств нет никакого желания закатывать. Главное те люди, которые будут с тобой в этот день, а не вся окружающая мишура)

24 Июля 2017 16:50

А я лично считаю, что на свадьбу ничего не нужно продумывать и готовить. И считаю что свадьба с выбором платья и прочих вещей, не принесёт паре счастья.
И белое свадебное платье, счастья невесте не принесёт, так как это шаблон, который является чужим стилем, чужой идеей. И я считаю, что только та свадьба принесёт жениху и невесте счастье, на которой они будут сами собой.

2 Августа 2017 14:31

как по мне так самый идеальный образ на свадьбу это счастливые молодые. Подготовка к моей свадьбы проходила в полном секрете, за неделю до ожидаемого события были разосланы пригласительные для самых близких в которых они прочитали конкретный адрес ресторана в котором будит проходить торжество. после праздника родители и все знакомые рады были тому что они пришли на свадьбу отмечать а не бегать и суетиться, чтобы угодить всем. вот это идеальный образ. а все остальное не играет никакой роли. устраивайте праздник только для себя

2 Августа 2017 21:08

У меня еще не было свадьбы, но я считаю что не нужно это устраивать только для того чтобы позавидовали другие. Не пойму зачем сейчас одевают какие-то сумасшедшие наряды только на один, арендуют дорогие рестораны, берут кредиты на свадьбу за которые потом расплачиваются очень долго... Этот праздник нужно делать для себя, а не для других.

5 Августа 2017 20:15

До сих пор помню, как когда я была маленькой, выдавали замуж мамину подругу. А именно, запомнился выкуп, когда в грязном подъезде жениху со свитой пришлось тащиться на шестой этаж пешком, останавливаясь на каждом этаже, чтобы выполнить какое нибудь глупое занятие. В итоге, они опоздали в загс. Сейчас мне кажется, что это ужасно: тратить огромные деньги, брать в долг или кредит только ради того, чтобы купить платье, которое наденешь только один раз, и на то, чтобы покормить в ресторане двести человек, из которых ты будешь знать лично, хорошо если если человек 50..
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!