Игровые задания! почему так мало исполнителей?

26 Декабря 2017 22:49

Katja A: Если он получал со всего этого удовольствие, то почему и нет. Когда он играет и ему приятно, то потом совсем не зазорно продать. Только многие люди совсем отказываются жалко им своего персонажа или времени больше.

28 Декабря 2017 10:17

В большинстве таких заданий, выполнение которых стоит порядка 0.5 - 1$, требуется достичь определенного уровня. Время затраченное на выполнение есть величина сугубо индивидуально. Я не любитель стрелялок, гонок, цивилизаций поэтому долго вхожу в игру и не всегда четко представляю сколько времени потребуется на выполнение задания. Из за этого я не выполняю эти задания.

25 Марта 2018 19:16

Да, эти задания хорошо оплачиваются, но и занимают много времени, бывает,что нужна установка игры, потом дойти до определенного уровня, в итоге теряешь много времени, хотя за то же время можно заработать немного больше на заданиях другого типа. Я думаю такие задания лучше подходят для людей, которые все таки любят поиграть в игры, и при этом немного заработать.

25 Марта 2018 19:38

Skimi T: Все вопрос в факторе цены. Если бы платили больше бакса, но при том не надо вводить ни какие средства, то будет в плюс! Как бы мы не говорили, но для людей именно средства являются самым важным делом. Чем больше будут платить, то тем больше шансов, что ваше задание возьмут.

26 Марта 2018 17:05

В том то и дело, что задание хочешь выполнить, увлекаешься, теряешь контроль времени, а в итоге получается пшик! Потерял уйму времени и ничего не заработал!

27 Марта 2018 20:55

Boris N: Ну, что же ни кто не останавливает Вас, можете как делать так и нет! В данный момент достаточно совсем других заданий, можно выполнить их или нет. А так когда игровые задания будете выполнять, то и еще немного развеетесь даже.

27 Апреля 2018 00:13

Однажды выполнял одно из игровых заданиях. Заказчик некорректно описал условия выполнения (как потом оказалось), и около 4-5 раз просил переделать, и при этом я корректно указал ему, что он просит в условиях совершенно другой отчет. Оплату в итоге получил, но с тех пор больше не берусь за игровые задания...

27 Апреля 2018 10:33

Boris Naumenko писал(а):
В том то и дело, что задание хочешь выполнить, увлекаешься, теряешь контроль времени, а в итоге получается пшик! Потерял уйму времени и ничего не заработал!
А вы добавляйте задание в раздел "Избранное" тогда даже если вы про него забудете то сможете начав его снова - подать отчет о выполнении.
Конечно при условии что задание будет "долгоиграющим" и рекламодатель его не закроет сразу после того как вы его начали выполнять чтобы не оплачивать.

27 Апреля 2018 22:41

Гарик Е: А что разве можно такое сделать, если кто-то уже взял, то не возможно от него отказаться. Тем самым заказчик просто обязан его оплатить, как бы того многим не хотелось. Он легко может отказать в исполнении, но его и проверить можно.

28 Апреля 2018 09:36

Я в Контакте выполнял задание, вознаграждение- 5 голосов, нужно было дойти до пятого уровня, когда я дошел, задания того уже не было и не кто мне 5 голосов не отдал. Как избежать обмана в таких или других случаях ? Нет ни какой гарантии, что после выполнения задания вам за него отдадут оплату.

28 Апреля 2018 14:51

Пётр П: Похожая ситуация была и у меня на вммайле. Неожиданно выяснилось. что мало дойти до определенного уровня, но нужно и заработать определенное количество редких ресурсов. В итоге полдоллара удалось заработать, но потеря времени была велика. В общем, смысла нет терять время на подобных заданиях.

28 Апреля 2018 18:08

Ну и где задания???
мне очень нравятся задания с активностью в игре, но таких у нас пшик. Раз в неделю выпадает такое счастье

28 Апреля 2018 19:17

Таких заданий действительно немного, но и делает их народ действительно мало, не у всех есть время скачивать там что то потом сидеть разбираться и играть. И кроме того, настоящие игроки, которые в разные онлайн игры серьезно рубятся, не занимаются заработками в инете, у них все на игры уходит.

28 Апреля 2018 20:00

Давайте такие задания, народ ждёт)))

28 Апреля 2018 20:41

Ragroman R: Но они играют уже в старые игры, а тут надо заводить совсем новые акки, или же игры совсем не известные для большинства, и надо разбираться там. Так, что те кто любит поиграть во все попало, то такие задания.

28 Апреля 2018 21:36

Так на них никто и не ориентируется! Пусть дальше играют. Нам бы регистраций с небольшой активностью побольше

29 Апреля 2018 12:17

Само по себе название "игровое задание", звучит так, как будто "зайди, поиграй, развлекись и заработай". Рассчитано на нашу тягу к легкому и быстрому заработку... К сожалению или к счастью, но без труда не заработаешь ничего...

30 Апреля 2018 09:53

Я выполняла, всего три игровых задания, оплачивали быстро, без доработки. Так что претензий, у меня ни к кому нет. Но они мне, просто не по душе. Не нравится скачивание, процедура регистрации, да и игры не те, короче, не моё. Но я не говорю, что не буду их, ни когда делать. Возможно, под настроение, когда-то, буду выполнять ещё.

1 Мая 2018 20:09

А подскажите-ка, кто в курсе : не так давно (в прошлом году) выполнял два довольно не плохих игровых задания (достигнуть определенного у ровня в играх вартандер и старконфликт), при этом новых регистраций не требовалось, а нужно было прокачать уже зарегистрированные аккаунты. Заданий было достаточно, но вдруг рекламодатель куда-то пропал. На данный момент такие задания не встречаются?

1 Мая 2018 22:06

Я тоже хочу такие задания, но увы и ах, их нет...

8 Мая 2018 14:14

Вячеслав Ш: Я таких заданий в недавнее время не встречал.
Вот заключенные на востоке (то ли Китае, то ли Японии), вот они действительно выполняют игровые задания)))) качают аккаунты в играх популярных, а потом их продают в пользу государства!

14 Июня 2018 23:25

Лариса П: По своему игровые задания даже могут быть интересны, но потеря времени не окупается оплатой. Во всяком случае написать одну статью с большей оплатой занимает гораздо меньше времени.

3 Июля 2018 07:01

Некоторые задания ,типа игровые порой бывают очень не понятны многим исполнителям. Цену то ставят маленькую ,а работы очень много. Да и некоторые онлайн игры порой вызывают сильную нагрузку на компьютер. А если у человека интернет слабый то там вообще всё желание отпадает выполнять такое задание. ,так как чтобы прогрузить онлайн игру полностью нужна очень хорошая скорость ,иначе всё будет тормозить.

3 Июля 2018 08:59

DaRk KraFt писал(а):
Некоторые задания ,типа игровые порой бывают очень не понятны многим исполнителям. Цену то ставят маленькую ,а работы очень много. Да и некоторые онлайн игры порой вызывают сильную нагрузку на компьютер. А если у человека интернет слабый то там вообще всё желание отпадает выполнять такое задание. ,так как чтобы прогрузить онлайн игру полностью нужна очень хорошая скорость ,иначе всё будет тормозить.
Так никто не заставляет выполнять игровое задание с медленным интернетом или слабым компом.
Да и оплата там честно говоря не очень.
Лучше выполнить пару-тройку заданий из других категорий, это получается и быстрее и более выгодно в плане оплаты.
Но если исполнитель любит играть в интернете то он возьмет такое задание и может быть даже останется в игре после получения оплаты.

6 Июля 2018 13:08

Я вообще не люблю игры, они столько времени отнимают. Зайдёшь на час и пропадёшь на целый день. Одно время зависала на мейле в Мегаполисе, втянулась, пришлось буквально за уши себя оттуда вытаскивать. Иногда бью себя по рукам, чтобы не вернуться в игру, хотя призывы оттуда регулярно приходят. Потому что опять всё на свете будет забыто ради игры. Да и не школьница я совсем, чтобы в игрушки играть.

А самое главное: вам-то какой от этого профит?
Евгений К писал(а):
Друзья. Я на этом проекте уже сравнительно давно. И уже больше года практикую размещение игровых заданий. Однако количество их выполнений оставляет желать лучшего.
Вот хотелось бы обратиться к исполнителям заданий. Что именно их не устраивает в игровых заданиях???
К примеру игровые задания можно разделить на 3 типа:
1) Просто зайти зарегистрироваться и проявить немного активности (5-10 минут) - стоимость таких задания лично я ставлю около 5 центов
2) Регистрация и активность - Зарегистрироваться и поиграть 30-60 минут - стоимость 0.2 - 0.5 долларов.
3) Регистрация и длительная активность, где нужно поиграть больше часа. Стоимость 0.5-1 доллар

Так вот теперь интересно узнать что же именно Вас не устраивает? В принципе Вы просто играете в какую то игрушку и получаете за это еще и оплату. Все что от Вас требуется это пройти регистрацию и набрать необходимый уровень.
На тех же кликовых заданиях заработок примерно тот же выйдет, но при этом Вам придется лазить по сайтам и составлять отчеты. А тут зарегистрировался и начал играть.
Ну да ладно. Просто хочу услышать мнение исполнителей заданий, что именно Вас не устраивает в играх?