Игры закончились.обращени е к администрации сайта.

30 Марта 2015 15:01

Вадим Волков писал(а):
А Россия вовсе не Зимбабве... кто бы не говорил


А Украина вовсе не Еуропа... кто бы не говорил

30 Марта 2015 15:38

ДЕБИЛ, пора бы уже признать, что лозунг майдаунов - Украина це Европа вызывает шок у европейцев. Лишь желание энергетических пиндосовских компаний получить украинскую территорию под добычу сланцевого газа, не дают полностью ЕС слить незалежную. Но всё ещё впереди.

30 Марта 2015 23:13

Вадим Волков писал(а):
Эх! Не ту страну назвали Гондурасом!


Точно! Майданутым это название больше подходит!

12 Апреля 2015 00:25

12 Апреля 2015 00:27

Это была держава


а это совок в котором ты живеш

12 Апреля 2015 03:54

Вадим Волков писал(а):
Вот что бывает.. когда голодранцев допускают до власти.... . ОРКИ....а СОВРЕМЕННЫЕ ОБЫВАТЕЛИ умнее не стали.. то же быдло!


Как и ты) Во все времена были верующие и атеисты.

14 Апреля 2015 03:44

Вадим Волков: придурок... Роскомнадзор сможет ТОЛЬКО фиксировать сам факт переписки пользователей, которых заинтересовали оперативно-разыскные службы... это террористы, преступники и такие дебилы как ты - провокаторы и нацисты... ДАВНО ПОРА УЖЕСТОЧИТЬ МЕРЫ К РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРЕСЕЧЬ ПОДРЫВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

14 Апреля 2015 06:50

СМИ: материалы по уголовным делам Тимошенко исчезли из ГП Украины

Проводится служебное расследование, сообщил LB.ua генпрокурор Украины Виктор Шокин. По его словам, пропали не только уголовные дела, но и секретные материалы.
Генеральная прокуратура Украины проводит расследование в связи с исчезновением из ведомства материалов по уголовным делам в отношении бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, в частности, по незаконному использованию денег, полученных Украиной от продажи квот на выбросы парниковых газов в рамках Киотского протокола, сообщает издание LB.ua со ссылкой на генпрокурора Украины Виктора Шокина.

«Я вам больше скажу: пропали не только уголовные дела, но секретные материалы — секретное делопроизводство. В том числе, то, что касалось распоряжений Виктора Пшонки. Сейчас проводим служебное расследование — как пропали, куда и так далее» — приводит издание слова Шокина.

В октябре 2011 года Юлия Тимошенко была осуждена на семь лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. Как утверждало обвинение, условия подписанных документов привели к материальному ущербу НАК «Нафтогаз», а следовательно, и государства, в общей сложности на 189,5 миллиона долларов.

В 2013 году генеральная прокуратура возобновила также и расследование дела против Тимошенко по «киотским деньгам». Так, Тимошенко обвинялась в нецелевом использовании 380 миллионов евро, которые Украина получила по Киотскому протоколу.
--------------------------------------
не активисты ли майдаунов? постарались

14 Апреля 2015 08:59

Волков! Перестаёт вестись на эту тролевскую муть. в свободной стране каждый может говорить то,что ему позволяют сказать его хозяева. Ещё мы младенцев едим и бабушек насилуем.

14 Апреля 2015 10:37

А ДЕБИЛ ЕЩЁ ПЫТАЕТСЯ ПЕТУШИТЬСЯ

14 Апреля 2015 12:09

14 Апреля 2015 12:51

ДЕБИЛ, значит мечтаешь в Прагу съездить? Но мне кажется там таких ДЕБИЛОВ, как ты, не жалуют, ведь в Праге живут люди поумней тебя - лучше не мечтай! Правда мне лучше понравилась Ница, для ДЕБИЛОВ объясняю это французский город, расположенный на средиземноморском побережье, недалеко от всемирно известных Кан. Твой уровень - украинский хутор, сало и горилка!

14 Апреля 2015 13:33

А-а-а, значит своей задницей подрабатывал, тогда понятно! Соглашусь с тобой в следующем: "...там люди ЖИЛИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...", но ты то в это время зарабатывал, подставляя свою задницу, чтобы они получали удовольствие! А для настоящего мужчины, а не для ДЕБИЛА-ВОЛКОВА, такой способ заработка неприемлем, поэтому мой тебе совет завязывай с этим и сходи к психиатру, негоже гарному хлопцу ДЕБИЛУ, брать пример с украинских дивчин и заниматься проституцией! Видно совсем голод тебя припёр!

14 Апреля 2015 15:40

ДЕБИЛ, повторяешься, хотя я тебе понимаю, ведь у тебя мозги не работают, поэтому и зарабатываешь чем можешь - задницей. В ГЕЙ-ЕВРОПЕ такие, как ты (задне приводные) востребованы, а гарные украинские девчата едут на заработки не туда, а к ватникам, ведь мы и обработаем их и денег дадим!

14 Апреля 2015 16:24

Вадим Волков писал(а):
Коллеги добрый день всем! Знаете мне тоже надоела:

- утренняя толчея на остановках общественного транспорта;
- мелкий шрифт на упаковках продуктов в супермаркетах;
- разбитые дороги с кучей выбоин;
- бегающие по улицам стаи собак.. некоторые из них- ГОВОРЯЩИЕ... готовые Родину продать ЗА КУСОК КОЛБАСЫ;
- НАДОЕЛА СИТУАЦИЯ.. что не могу позволить себе съездить в туристическую поездку в Австралию ( дорого и далеко);
- убивает грязь в подъездах и пропавшие дворники.. массово эмигрирующие в свои Восточные резервации...

Как то так! Простите -НАБОЛЕЛО!

Наталья Царенко: Так может тебе лучше повеситься? И тебе надоедать ничего не будет, и на форуме наконец то можно будет нормально общаться, по теме ветки, а не по твоим коментам. Тем более, что пессимизм оказывает отрицательное воздействие как на физическое, так и на моральное состояние людей.

Волков! А может действительно... того? Ведь ничего тебе не светит... жизнь прожита зря... ты всех ненавидишь и тебя тоже... и праздники тебе не праздники... жены и детей нету... что тебя кроме фантиков держит тут с нами?..

14 Апреля 2015 16:27

ДЕБИЛ, нехорошо свой диагноз приписывать другим, это я о твоих мозгах. Обратись к любому психиатру и он тебе поставить тебе диагноз - дебилия, ведь все признаки на поверхности! Поэтому лучше не квакай и пользуйся бесплатными советами взрослых.

14 Апреля 2015 16:33

Почему же, представляем) Ты скоро сам себя грызть будешь)))

14 Апреля 2015 18:28

Вячеслав К писал(а):
А-а-а, значит своей задницей подрабатывал, тогда понятно! Соглашусь с тобой в следующем: "...там люди ЖИЛИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...", но ты то в это время зарабатывал, подставляя свою задницу, чтобы они получали удовольствие! А для настоящего мужчины, а не для ДЕБИЛА-ВОЛКОВА, такой способ заработка неприемлем, поэтому мой тебе совет завязывай с этим и сходи к психиатру, негоже гарному хлопцу ДЕБИЛУ, брать пример с украинских дивчин и заниматься проституцией! Видно совсем голод тебя припёр!

Ну Слава, совсем Владихрюшу обидел - ты забыл, что у него ротик для минета есть. Так что он работал там с двойным коффициентом - в две дырки. А на Россиян он в обиде из-за того, что его поимели они в две дырки, а заплатили за одну. А этот идиот начал права качать, так у него за это всю дневную выручку отобрали. Нет повести печальнее на свете, чем конфискация у Вадика денег в туалете.

14 Апреля 2015 18:34

Ледяной Джек: да! Видно у ОНО что-то не так поперло в Нижнем... ему только и запомнились обоссаные урны и бомжи))) выше подняться не получилось)))

14 Апреля 2015 18:38

Нет повести печальнее на свете, чем аналитический ум волкова в туалете)))

14 Апреля 2015 18:54

Сергей Иванов: Серёга, слегка подправлю:"У Вадика печаль - така зараза. Три раза в Чехии его смывали в унитазе, потом подался в Нижний он, то есть в тот Горький, где во все дырки урок подали ему горький".

14 Апреля 2015 18:57

14 Апреля 2015 19:10

Вовочка Пулерoв писал(а):

Ну у этих наверное тоже война идет. Против хохлушек - конкуренток, за клиента тоже надо биться. А вы крышу над малиной (радой) охраняйте - будет Российский флаг, а может сразу флаг Магаданской области водрузим - готовьтесь склонив колено целовать, да и хлеб с солью готовьте для встречи Российской армии, которая по Крещатику 9 мая проедет на тачанках, запряженных в упряжки из правосуков. А лучше мойтесь получше, чтобы фарш из вас не вонял дерьмом, хрюшки вы соседские. Перекрутим вас в мясорубках.

14 Апреля 2015 19:48

Да и вообще, что вы тут нечисть, свинячья, расхрюкались. Вечные рабы, а что-то пытаетесь хрюкать против НАРОДА - ВЕЧНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ! Крышу коли сорвало, то рубите дубы на гробы - единственный выход у вас, назад к нам в рабство не пустим - не нужны нам такие рабы вонючие.

14 Апреля 2015 21:25

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!