Инструкция по регистрации в руме pokerstars

16 Марта 2015 17:15

PokerStars - cамый удобный софт и самое большое игровое поле! При регистрации важно сделать всё согласно инструкции!
Регистрация c использованием маркетинг кода обязательна, таким образом мы будем получать оплату от рума за счёт вашей игры. Со своей стороны гарантируем обучение прибыльной игре в нашей школе покера , персональную поддержку (через скайп, тимвьювер) от профессионального покерного игрока Кардшарка, а так же рейкбек, т.е. возврат Вам на счёт часть нашего партнёрского вознаграждения!

Регистрация в PokerStars


1 Кликаем по ссылке PokerStars, попадаем на сайт PokerStars и кликаем по ссылке "Загрузить" (в английской версии "Download & Play")


2. Дожидаемся загрузки программы (на текущий момент её размер 107 Мб), после загрузки запускаем установку программы.

3. При установке выбираем английский язык "English" и соглашемся с пользовательским соглашением.



4. Выбираем регистрацию нового аккаунта.



5. Придумываем себе ник и пароль. (Не забудьте их сохранить, чтобы не забыть!)



6. Вводим свой e-mail, страну (просьба указывать реальные данные, иначе будут проблемы с выводом денег!),
Обязательно указываем Marketing Code (Маркетинговый код) psp18697


7. Затем проверяем свою электронную почту и подтверждаем регистрацию, кликаем по ссылке из письма. Теперь можно зайти и начать играть.

Регистрация в клубе



1. Запускаем покерный клиент, заходим в свой аккаунт и кликаем по ссылке "Home Games".



2. Нажимаем кнопку "Join a Poker Club"



Вводим в поле Club ID следующее : 548416
Вводим в поле Invitation Code : **** (выдаётся при регистрации в нашей школе покера)
Вводим в поле YourName ваш ник
Снизу нажимаем птичку "I agree ..." и кнопку "JoinClub"



3. Ура! Вы зарегистрированы.

В клубе проводим тренировки, играем на фишки.

Для получения подробной информации по получению бонуса в $600 обращайтесь в нашу школу покера, мы так же расскажем вам о всех текущих бонусных акциях от pokerstars

28 Марта 2015 02:04

Не могу зарегестрироваться. Нет доступа к сайту

28 Марта 2015 07:49

татьяна Богданова писал(а):
Не могу зарегестрироваться. Нет доступа к сайту

Танюша Вы не переживайте так перегружены линии, в Сокамерниках наверное много Ваших земляков

30 Марта 2015 07:12

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ:
да,но время идет и оплата хоть и символически,но тоже проходит впустую

12 Мая 2015 19:42

Программа Pokerstars весьма полезная и нужная. При регистрации следует все нужно делать по инструкции. Если все правильно, можно стать членом клуба. Да и бонусные 600 долларов на дороге не валяются. Стоит скачать, установить и зарегистрироваться.

14 Мая 2015 01:49

Для любителей проводить свободное время за онлайн азартными играми регистрация в данной программе будет довольно полезной. Позволит экономить кучу времени, легко находить партнеров для игры, и главное выбрать соперника себе по уровню умений. Советую, тем более раз вы сюда зашли, значит уже слышали об этой программе от других.

15 Мая 2015 11:20

А если я все так сделал, но русифицировал, это не повлияет ни на что? Мне так проще ориентироваться, да и просто успокаивает, все понимаю. Настроек правда много, но пока оставил все как есть. А оттого что видимо много желающих, бывают зависание у них на сайте. Но скачивать и регистрироваться нужно, и только на официальном сайте

16 Мая 2015 11:59

Спасибо за инструкцию. Скачала, зарегистрировалась, попробовала играть. Русифицировала, так как без языка очень сложно разобраться что к чему.Программа Pokerstars действительно отличная, инструкция пошаговая, все доступно. За бонусом обращусь в вашу школу. Да и тренировки будут полезны.

18 Мая 2015 11:09

Бонус отличная идея. Жалко его нельзя вывести, прям обидно. Можно долго на них играть, девая маленькие ставки. И не лезть играть с крупными профессиональными игроками. Вообще нужно наверно играть с одни ми и теме же игроками. Договариваясь о времени игры заранее.

18 Мая 2015 11:41

Я думаю нужно воспользоваться данной возможностью. Судя по отзывам, программа не плохая, с большим количеством игроков, да и инструкция позволяет зарегистрироваться с легкостью. Вперед к победе!!!!

19 Мая 2015 05:02

По данной технологии можно спокойно регистрироваться в данной игре. Думаю трудностей больших не возникнет, расписано как по ноткам. Остается только следовать указаниям, а там и до успехов в этой игре не далеко. Попробую испытать удачу, что она мне покажет будет видно после регистрации.

20 Мая 2015 00:30

Кто знает на покер старт была акция когда то , регистрируешся и тебе приходило бонуса 50 $ , их можно было вывести если отиграть какоето количество игор, есть щас такая акция?

21 Мая 2015 01:46

Не совсем понятно мне, каким образом возвращается, часть партнерского вознаграждения мне?. А что там сейчас платят партнерам? Они всё еще работают? Я как то играла, выигрывала там билеты в турниры. Потом мне надоело. Чем сейчас они привлекают?

21 Мая 2015 17:08

antina anta писал(а):
Не совсем понятно мне, каким образом возвращается, часть партнерского вознаграждения мне?. А что там сейчас платят партнерам? Они всё еще работают? Я как то играла, выигрывала там билеты в турниры. Потом мне надоело. Чем сейчас они привлекают?

Если все правильно сделать по инструкции, то система определит все и будут начисления как положено. Возможно вы вот это не правильно заполнили? Обязательно указываем Marketing Code (Маркетинговый код) psp18697

22 Мая 2015 13:30

Вообще уже давно практически у всех центральных покер румов очень схожее программное обеспечение и загрузчик браузер. Так что схема регистрации практически везде одна. Кстати раньше можно было получить халявные деньги на Покерстратегии и перевести их на какой либо покер рум, в том числе и на Покерстарс, сейчас тоже что то подобное наверняка есть и вот этот момент важно не упустить, так как регистрироваться можно лишь раз.

31 Мая 2015 12:59

Самый известный покер рум, с кучей регулярных фрироллов, правда, и конкуренция соответствующая! Регистрация, в принципе, дело вообще не сложное. Даже у меня, с моими, законченными 3-мя классами проблем с регистрацией не возникло!)

6 Июня 2015 12:56

Зарегистрировалась по Вашей инструкции. Все получилось. Обязательно буду обращаться в Вашу школу покера, если в чем-то сама не смогу разобраться. Пока же все понятно и очень интересно.

9 Июня 2015 00:48

Покер старс самый крутой покерный сайт из всех: много доступных турниров, разных разновидностей покера. ВМзоне не мешало бы с дуплицировать его.

22 Июня 2015 23:17

Поначалу ни как не могла разобраться в регистрации, но благодаря этим инструкциям зарегистрировалась без проблем. Спасибо огромное, очень внятно обьяснили!!!

23 Июня 2015 10:38

как по мне, если вам нужна эта статья то в покере вам делать нечего! что может быть сложнее чем действовать инструкциям при регистрации, что вообще может быть сложного в регистрации, чтобы понадобилась инструкция?

27 Июля 2015 23:07

Yo Viss: ето просто интрукция для рыб ...)
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!