Интернет пестрит форексом

29 Октября 2017 11:35

На рынке форекс зарабатывают только большие рыбешки, даже люди которые рекламируют брокерские компании т.е блогеры на своих сайтах и ютуб каналах сами же не принимают участие в торгах а тупо рекламят и расхваливают ту или иную кАмпанию, потому что там есть рефка которая приносит им хорошие дивиденды!

2 Ноября 2017 22:12

Aztec C: Несколько раз звонили на телефон, пытались убедить, что это очень просто и выгодно, но я не верю. Они сами наживаются, а для людей это лотерея где скорее проиграешь чем выиграешь.

4 Ноября 2017 23:37

Просто там можно только деньги слить, чтоб мотивировать людей залить на свой сервис деньги они с кожи лезут, кроме звонков можно увидеть завалену спамом почту об всяких акциях, бонусах к депу и тому подобное.

12 Ноября 2017 18:54

Да нет люди зарабатывают а нам остается только позавидовать. Ну будем радоваться ведь многие не могут и пару рублей заработать в интернете ВООБЩЕ.

26 Ноября 2017 05:13

Да некоторые зарабатывают но их единицы, а форекс компании в странах СНГ занимаються по большому щету кидаловом, реальный пример - Форекс MMCIS, историю этого лохотрона которого рекламировали даже по телевизору можно прочесть в интернете без проблем, читайте внимательно как разводят лохов ссылка

29 Мая 2018 13:55

Nataxa Иванова писал(а):
Да нет люди зарабатывают а нам остается только позавидовать. Ну будем радоваться ведь многие не могут и пару рублей заработать в интернете ВООБЩЕ.


Лучше чем завидовать, попробовать заработать на форексе самому. Только вначале необходимо изучить соответствующую литературу или сходить на обучение. Без каких-либо знаний будет слив депозита почти наверняка. Таких примеров миллион вокруг.