Изменение реф процента

22 Ноября 2012 00:03

У меня раньше было примерно1500 рефералов , а теперь посмотрите что осталось вымерли как динозавры? Дима Д о каких бонусах вы говорите, да даже вложенные средства не окупились.Не верите смотрите статистику.

22 Ноября 2012 00:12

Позор да и только!!! Создал тему о творящемся беспределе - сообщение удалено!!!
Да здравствует цензура... Мало того что рефпроценты порезали теперь ещё и рот затыкать начинают...

Дима Д! А вы не боитесь что с таким отношением к пользователям вашему персональному аттестату с уровнем BL 952 и репутацию могут подпортить... И будут на 150% правы!!! Или вы забыли содержимое документа http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml - прочтите, освежите память! (к теме продаж статуса "менеджер")

22 Ноября 2012 00:28

Если будите продолжать заспамлять форум, будет Бан на форуме.

Всё что касается реф процента уже обсудили в этой теме, читайте.

Внимательно прочитайте правила системы
http://wmzona.com/gptr/terms.php

Внимательно следим за всем требованиями к САР, как только запретили продавать статусы, мы перестали продавать, как только запретили акции, закрыли биржу.

22 Ноября 2012 00:45

?!?! Самый простой способ разделаться с "неугодными" - это заткунть им рот...
И прежде чем "втыкать" слова, смысл которых вы не понимаетет до конца (в частности, слово СПАМ) - ознакомтесь с их значением http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC и укажите в каком месте Вы увидели от меня рекламные слоганы...?!?!? Не нужно путать понятия СПАМ и ФЛЕЙМ, если вы уже себя гордо величаете ТОП МЕНЕДЖЕР и а-ля Великий и ВездеССущий Админ!
Безусловно, Вы меня можете сейчас заблокировать, удалить и т.п., но, я думаю, моё мнение в таком ключе - далеко не единственное!!! И если вы как САР уж так блюдете все требования WebMoney - во исполнение требований Гаранта вы были ОБЯЗАНЫ вернуть незаконно полученные средства, а не придумывать "разводы" о компенсациях с пожизненными процентами "15 / 10 / 10", затем "10 / 7 / 7" и в конце концов скатились до "10 / 1 / 1"... :( Ставьте уж сразу "1 / 0,1 / 0,1"! Чо там мелочиться?!? Холопы стерпят... Только думаю, в скором времени ваш проект ждут не самые лучшие времена из-за массового оттока пользователей с вашего проекта (думаю, что он уже начался...)! И это только начало вашего конца, если администрация не пересмотрит свою политику по отношению к пользователям...

22 Ноября 2012 00:49

Улыбнуло!
"Организаторы сервиса wmzona.com имеюь право приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания (предварительное уведомление Клиента об этом необязательно)."
Придумали себе основание - и вон из проекта (причём без уведомления Клиента)! Прям Северная Корея...! :)

Оранжевым штанам - тройное "ку" с приседанием, а всем пацакам вменить в обязанности носить цак в носу...!

22 Ноября 2012 01:18

Нам уже 8 лет рассказывают о том что Все уходят, проект загибается и т.д. и т.п, а тем временем наш BL 950

RichStepping com: Вас тут никто не держит, не тратьте своё и чужое время на туфталогию.
Вам и всем тем кому не нравиться наш проект Большое спасибо и До свидание!
Всем кто всё ещё с нами, риспект и уважуха!

Иногда приходится идти на непопулярные меры, но надо понимать, что всё делается к лучшему, и если на самом верху решили перераспределить средства от неактивных в пользу активных, значит так надо.

22 Ноября 2012 03:01

Вам уже 8 лет, и учитывая все события и изменения могу сказать - проект действительно загибается.. Бог с ним с этим статусом, он хоть окупился. Но вы не учитывали что многие кто покупал ранее рефералов с этим статусом благодаря вашим 10(тут еще терпимо)/1/1 понесли убытки? Ведь это на статус затраты были 25$, на рефералов могли потратить сотни, а возможно тысячи.. А ситуация с акциями? Возмещение ущерба рефералами пустышками это нормально? Конечно я не спорю, кому то повезло, и его рефералы подаренные вами действительно возместили ущерб.. Но мы же не в казино! Повезло, неповезло - тут этого не должно быть! С проекта уходить не хочу, просто надеюсь что вы хоть как то пересмотрите свое решение в пользу пользователей.

22 Ноября 2012 03:45

Проект бы уже давно загнулся если бы все наши пользователи были такие как Вы или RichStepping, у Вас за 2 года доход $35. Хорошо что в системе есть активные пользователи, только Вот чем их стимулировать, если вся комиссия системы уходит на таких как вы? 30 комиссия, а при прошлых 10-7-7-3 рефских, системе получалось 30-27= 3% это курам на смех. Предполагалось что отдавая всю комиссию пользователям мы получим и соответствующую отдачу, не получили, приняли меры, всё закономерно.

Теперь у нас есть чем стимулировать активных рефереров, до $10 премия за привлечение одного реферала.

А про тех кто вложил сотни и тысячи долларов в рефералов Вы не переживайте, 10-1-1 у них быть ну никак не может. Поскольку процент зависит от результативности, на которую влияет реф доход, следовательно чем больше Вы зарабатываете на рефералах, тем Выше Ваш реф процент, уже при доходности рефералов 10 долларов в месяц реф процент 10-2-2, 10-5-5 получить не проблема, но и халявы больше не будет.

Сравним два графика доходности рефералов, Ваш и того кто действительно активно работает в нашей системе.



Отчетливо видно 1 ноября когда начала работать новая реф система, для того кто ничего не делает, в процентном соотношении прибыль упала заметно, а в реальном, это копейки. Я вообще не понимаю что они для Вас решают у вас же BL 234. Я конечно понимаю что это жаба душит, держитесь!

Теперь смотрим на второго пользователя, тот кто вкладывает деньги в рефералов, развивает реф сеть и т.п, немного доходность упала, было 10-7-7, +3 с рекламы, стало 10-5-5, +5 с рекламы.

Но зато сейчас нам есть что предложить активным пользователям, за +1 результативность реферала, сразу же +10 центов премия рефереру! Это просто сенсация!

22 Ноября 2012 07:31

Дима Д писал(а):было 10-7-7, +3 с рекламы, стало 10-5-5, +5 с рекламы.
Вы могли сделать 10-6-6 +3, просто взять 2%, как Вы говорите на раскрутку.
Но Вы же ещё и передел собственности сделали за одним: допустим у меня 10 рефералов и все рекламодатели, раньше я получал с них 3%, а сейчас 5%, откуда у меня взялись эти +2%, да Вы их просто у кого-то забрали и отдали мне; я Ваш друг или у Вас в рефералах много рекламодателей?

22 Ноября 2012 07:49

Ka Xa: Дело в том что исполнителей хватает, а рекламодателей хочется чтобы было больше, поэтому надо сделать так, чтобы привлекать рекламодателей стало выгодно, мы этого добились увеличив реф процент с затрат рефералов на рекламу с 3 до 5, почти в 2 раза, это серьёзное повышение.

Что же касается моего реф дохода от рекламодателей он вырос ощутимо, где-то с 30 до 73 долларов в месяц.
Набирать рефералов рекламодателей в вмзону очень выгодно, в отличие от других супер систем, где за расход на письма платят, а за расход на задания не платят и т.п. мы платим 5% от всех расходов реферала.

22 Ноября 2012 08:03

Дима Д: да у Вас всё взаимосвязано))), а чтобы рекламодателю захотелось закрепиться на Вашем проекте, ему надо позволить писать анонимные "гадости", к выполнению задания не относящиеся.
У Вашего проекта есть свои плюсы, вопросов нет, но некоторые моменты очень "своеобразны".

22 Ноября 2012 08:10

Ka Xa писал(а):
Дима Д: да у Вас всё взаимосвязано))), а чтобы рекламодателю захотелось закрепиться на Вашем проекте, ему надо позволить писать анонимные "гадости", к выполнению задания не относящиеся.
У Вашего проекта есть свои плюсы, вопросов нет, но некоторые моменты очень "своеобразны".


Да уж,хороший словарный запас у вашего онанима,оставившего отзыв на стене.......,так,надо взять блокнотик,и переписать,мож пригодится. :)

22 Ноября 2012 09:37

Дима Д писал(а):
...туфталогию. (это что-то новенькое! вообще-то есть понятие тавтология)... не нравиться (что делает? нравиТСя...) До свидание! (до свиданиЯ...) ...риспект (рЕспект от английского слова respect!) Но, впрочем, вам такие высокие материи по всей видимости не осилить,... как говорится "дурака учить - только портить!"

"... что всё делается к лучшему, и если на самом верху решили перераспределить средства от неактивных в пользу активных, значит так надо...." и "Что же касается моего реф дохода от рекламодателей он вырос ощутимо, где-то с 30 до 73 долларов в месяц." - кто бы сомневался!!! Всё закономерно...

Вердикт один: проект превратился в унылое гавно! так что в ближайшем времени намерен с ним расстаться и у вас, Дима Д, вашего высочайшего соизволения спрашивать не буду... Для тех кто остаётся - удачи, может со временем поймут что "их руками жар загребают"!

23 Ноября 2012 21:17

Интересно, каков процент потёртых комментов в этой теме?

2 Декабря 2012 13:35

oleg ffffff: вот этого предостаточно:
J S писал(а): ржу в голос, еще одно обновление всем в убыток в карман администрации, хотя обещают конкурсы... ну обещать можно много чего

Дима Д писал(а): J S: не в карман, а на раскрутку системы

Дима Д писал(а): Что же касается моего реф дохода от рекламодателей он вырос ощутимо, где-то с 30 до 73 долларов в месяц.

2 Декабря 2012 13:59

Главный Менеджер (13) писал:
Посмотрим на разницу между текущей и будущей реф-системами для топ менеджеров получаем
было 10+7+7+3(реклама) будет 10+5+5+5
было 27 станет 25, т.е. -2%

Минусы :
В общем, немного снизится реф доход. Для топ менеджеров это снижение незначительно.
- - - -

Вот и прошел месяц после "нововведения"... Уже без эмоций, а чисто опираясь на факты, могу сказать следующее: рефдоход упал почти в половину, это можно увидить своими глазами в моем профиле. Там же можно и увидеть и премии за повышение результативности рефералами. Разница налицо.

В итоге, благодаря "нововведению", долларов 100 за этот месяц я недополучил и, соответственно, буду недополучать дальше

Так что заявления ГМ "было 27 станет 25, т.е. -2%" и "В общем, немного снизится реф доход. Для топ менеджеров это снижение незначительно." - такие же сказки, как и те, которыми нас кормят политики с телеэкранов
Снижение более чем значительно

2 Декабря 2012 14:04

Уточняю, "долларов 100 за этот месяц" - это грязными, без учета премий и конкурсов
Кстати, премии пришлось снизить с 14 за 100 до 10, на хорошие конкурсы теперь дохода тоже вряд-ли хватит, так что пострадали и активные манимейкеры, а не только ТОП-менеджеры

2 Декабря 2012 14:20

Andrei Orlov писал(а):
Уточняю, "долларов 100 за этот месяц" - это грязными, без учета премий и конкурсов
Кстати, премии пришлось снизить с 14 за 100 до 10, на хорошие конкурсы теперь дохода тоже вряд-ли хватит, так что пострадали и активные манимейкеры, а не только ТОП-менеджеры


особенно понравилось про сказки политиков, но это факт а факт вещь упрямая

2 Декабря 2012 14:23

RichStepping com: За 7 лет работы, заработал 200 $? Че ты тут вообще забыл? Ты даже стока не зарабатываешь, чтобы стока ныть.

2 Декабря 2012 15:00

за последние 30 дней: 39.28
за предпоследние 30 дней: 72

2 Декабря 2012 15:10

Senobit Pinhead писал(а):
за последние 30 дней: 39.28
за предпоследние 30 дней: 72

То есть, минус 45%

У меня:
за последние 30 дней: 144.36
за предпоследние 30 дней: 240.24

2 Декабря 2012 16:13

Да все просели по рефам больше чем в 50%

2 Декабря 2012 16:32

У меня не так много рефералов, но если раньше был хоть какой-то доход, то теперь в лучшем случае 0 (при том что надо поддерживать хотя бы 10-4-4). Но размеры премий уменьшать никому не стала, так как все мои рефы 3 уровней премии оставили те же самые. И теперь премии от рефов получаю для своих рефералов. Вот это круто. И не спрашивайте почему не уменьшаю. Не хочу. Хочу быть хорошим человеком.

2 Декабря 2012 17:48

Лешка Best писал(а):
Да все просели по рефам больше чем в 50%

Да нет не все, есть еще оптимисты вроде меня
за последние 30 дней: 73.43
за предпоследние 30 дней: 70.82
за предпредпоследние 30 дней: 66.68

2 Декабря 2012 18:17

Olivia D:
Ну, тогда тебе повезло))
А вот, к примеру, у твоего рефера #260250 Жека :) рефдоход тоже заметно упал, хоть он и оставил премию 15 за 100, правда шикарные конкурсы с общим призовым фондом 40 долларов отменить пришлось